Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
да ладно признайся ты ж мое второе которое убежало и ебл на форуме.)кто оправдывается тот уже наполовину виноват.)
Для этих рассуждений имеется раздел Здоровье , создай там тему . Обсудим .

А еще у всех харьковских пикетчиков лица неприятные и дешевая одежда.
Нищеброды одним словом.
Я бы с такими не хотел общаться.
думаю нелепо бы я с ними рядом смотрелся в кевин кляйне или ликупере :-)
не пойду .
 
Один участковый приходится на 3 тысяч горожан и 2,2 тысячи жителей сел.

Не знаю ни одного случая, когда такое было в действительности. Это установленная норма, но она не выполняется, нет ЛС. Ведь участковым быть не престижно.

Если брать кол-во милиции, то надо учесть, что к ним причисляют ВВ (условно милиция), канцелярию, бухгалтерию, управленческий аппарат, вспомогательные подразделения. И выходит, что полевых не так уж и много.

П.С. про канцелярию и бухгалтерию слышал, что переводят на вольнонаемных.
 
Во Врадиевке под РОВД продолжаются митинги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Перед зданием Врадиевского райуправления милиции проходит очередной митинг, в котором участвуют более 1,5 тысячи человек, и люди продолжают прибывать.

Также в митинге принимают участие народные депутаты Украины от оппозиционных фракций.

Собравшиеся не нарушают общественный порядок и оттесняют от себя выпивших или агрессивно ведущих себя людей.

Как ранее сообщалось, в милиции пообещали не задерживать никого из штурмовавших Врадиевское РОВД 2 июля.
 
Согласен. Но прокуратура проверяет обоснованность обвинений и всю доказательную базу. А суд выносит ПРИГОВОР. Т.е цепочка не может работать не вместе.
Суд не раскрывает дел. Суд не может проконтролировать утечку материалов "купленного" дела в СМИ. Суд не может запретить милиционеру использовать табельное оружие. Только вот нет таких милиционеров...
 
Я никого не обеляю и никого не очерняю - я смотрю на происходящее объективно и называю вещи своими именами.
объективно смотрит следствие и то с поправками ... а ваши слова - это как ссать против ветра
 
Милиция находится на постоянном дежурстве уже несколько дней. Во дворе - два отделения "Беркута" на случай новых штурмов. Корреспонденту "КП" удалось разговорить одного из бойцов. "Беркутовец" рассказал, что во вторник они два раза готовились выйти на улицу, чтобы разогнать толпу, но начальство не разрешило.

- Мы тут уже второй день сидим и не знаем, что происходит в поселке, из-за чего бунтует народ, - говорит Кирилл.

Выслушав от нас трагическую историю Ирины Крашковой, темнеет в лице:

- Да таких гадов семьям пострадавших надо отдавать - для самосуда. Мне теперь стыдно будет смотреть людям в глаза, к милиции доверия не будет!



это как????:confused::confused::confused:
Все пипец. Журналист сделал диверсию. Теперь беркутовцы сами РОВД штурмовать будут. :іржач:
 
В нашем обществе отсутствуют менты? В нашем обществе отсутствуют их многочисленные родственники? Почему на форуме, если он срез общества, не слышно их мнения?
Я милиционер с 20 летним стажем. И я не собираюсь из стадного чуства защищать сегодняшнюю мусорскую систему Украины.
 

1234382002.jpg

:іржач:
 
:)Подстилки это те, за кого менты деньги платят, при входе на дискотеку.

Нормальные девушки себе такого не позволяют, потому что знают - такие деньги нередко дурно пахнут. А вот Ирина не побрезговала - погуляла за ментовский счёт.

:рл::рл::рл:
Inna11 Вы или ты таку х..ню несете, вам случайно не 11 лет?
 
Милиция открыла уголовное производство по факту штурма районного отделения милиции во Врадиевке Николаевской области. Об этом РБК-Украина заявил заместитель начальника пресс-службы Министерства внутренних дел (МВД) Украины Иван Бабаев.

"Уголовное производство открыто по факту", - заявил Бабаев.

По его словам, уголовное производство открыто по ч. 4 ст. 296 (хулиганство совершенное группой лиц) и ч. 1 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества).

В милиции обещают не задерживать никого из штурмовавших Врадиевское РОВД
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Первый заместитель министра внутренних дел Виктор Дубовик заявил, что правоохранители не будут задерживать людей, участвовавших в штурме Врадиевского райуправления милиции ночью 2 июля.

"Мы понимаем, что все это было на эмоциях и люди требовали справедливости", - сказал он журналистам после брифинга во Врадиевском РО МВД Украины.

Первый замминистра также сообщил, что в райцентр из Киева прибыла команда экспертов в количестве 20 человек для проверки документов, и всех предыдущих подобных дел, которые происходили в районе в минувшие годы
 
Согласен. Но тут же кричат ВСЯ милиция пытками занимается. Давайте отделять мух от котлет.

Сотрудники МВД используют пытки + "вместе мы - сила" (с) = всё МВД использует пытки. Зайди на сайт ДК - там много видеоматериала и не только про гайцов. Например, начальник РОВД может адвоката избить...
 
мы с такими плакатами будем
77b2d60f856c1fdfec9a83fe31b57517.jpg
 
Как ранее сообщалось, в милиции пообещали не задерживать никого из штурмовавших Врадиевское РОВД 2 июля

но судя по всему свое обещание не держат. им поверь, себя обмани
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ага ага. Продолжаю логику: А также те, кто тратит деньги мужей-ментов, например.
Честно говоря, тут сразу с конфискацией. И еще клеймо на лоб - жена милициянта.
Чтоб все сразу понятно было - человек не порядочный из непорядочного дома по умолчанию.

Не исключено, что многих это спасет.
 
:)Подстилки это те, за кого менты деньги платят, при входе на дискотеку.

Нормальные девушки себе такого не позволяют, потому что знают - такие деньги нередко дурно пахнут. А вот Ирина не побрезговала - погуляла за ментовский счёт.

:рл:

вы тут хотите обсудить морально-этические установки Ирины? Да дае если бы она была самой конченой блядью на планете, милиция на то и милиция - должна быть облико морале.
 
Назад
Зверху Знизу