Врачи (и другие медработники), медучреждения (рекомендуем, ищем, жалуемся).

Недавно по совету знакомых обращалась к педиатру (приезжал на дом). Очень понравился и как специалист, и как человек (видно, что детей любит). Зовут Ренат Гаязович
 
Останнє редагування:
Мунира, он в 1-м роддоме неонатологом работает, да?
имя редкое Ренат
если так, то его тоже могу смело хвалить-рекомендовать
очень понравился и как спец, и отношением человеческим
 
+ за Рената
ждал, думал спросить его (насчет можно ли его тут пропиарить)
когда в следующий раз к нам приедет.
Только благодаря ему мы не полежали раз 5-6 во всяких больницах,
и не начали лечить 1000 болячек:)
Я сейчас с ужасом смотрю на родителей, которые слушают участковых
врачей, своих родителей и т.д. - очень уж разные бывают взгляды на
лечение детей.
Всем деткам и их родителям желаю не болеть!
 
Мунира, он в 1-м роддоме неонатологом работает, да?
имя редкое Ренат
если так, то его тоже могу смело хвалить-рекомендовать
очень понравился и как спец, и отношением человеческим

кажется, там. Рада услышать о нем положительные отзывы. Очень внимательный, подробно отвечает на все вопросы. При всем моем уважении к Комаровскому и его профессионализму, типичным ответом у него было "Мать, успокойся" или "Мать, не придумывай". Все это понятно, но хотелось бы более внятных ответов дабы потом не грузиться:) Все же речь о самом дорогом - о твоем ребенке
 
Недавно по совету знакомых обращалась к педиатру (приезжал на дом). Очень понравился и как специалист, и как человек (видно, что детей любит). Зовут Ренат Газеевич (отчетство, может, слегка путаю) тел. 8 067 9552361
Тоже за Рината :) отчество по-моему Геязович
 
Пеньков уже давно не в Панацее. Телефон мобильный не отвечает. В общем, пропал и как его искать - не понятно
В соседней темке про педиатров я очень подробно недавно описывала про то где принимает Пеньков. МЦ "Радуга" за маминым домом.
 
В соседней темке про педиатров я очень подробно недавно описывала про то где принимает Пеньков. МЦ "Радуга" за маминым домом.

Можно подробнее план местности, где это МЦ "Радуга". Какой район?
 
не обращались ни к одному из обсуждаемых врачей, наблюдаемся с полугода у зав.отделения новорожденных (елена николаевна) на холодной горе, стационар на муранова.уже 3,5 года ходим только к ней.в поликлинику местную только справки носим.консультация 50 грн, может и больше уже.мы платим 50.она может и справку дать, если надо.
 
nedi ориентир - Мамин дом на Пушкинской за макдональдсом. ЗА ним(сзади здания) медцентр радуга.
7060084, 7570420-телефоны их.
 
Посоветуйте детского психолога....

Хочу помочь своему сыну...ему почти 4 года....воспитываю его сама....
Недавно я заметила, что его дразнят другие дети в садике...Он очень расстраивается, начинает плакать, хватается за меня...
Что делать, не знаю???
Может что-то посоветуйте...
Стоит ли обратиться к детскому психологу??
Если да, то советуйте хорошего.
За ранее спасибо!
 
А почему бы и нет?!
Посоветовать могу обратиться в клуб "Семья от А до Я" у них есть детские психологи ( только личного опыта общения с таковыми у нас нет) Ходим с ребенком туда на развивающие занатия - нам очень нравится, и остаются очень хорошие впечатления от сотрудников клуба. Вот их тел. 7172091.
 
Мои друзья-психологи занимаются детско-родительскими отношениями:

Посилання видалено

Может быть они смогут вам помочь советом. Позвоните, поговорите (можно сказать, что рекомендовала Алена Сидельникова): 704-05-76 Татьяна Грида (моб. 8-097-358-65-05) и Иван Лямзин.
 
Мои друзья-психологи занимаются детско-родительскими отношениями:

Посилання видалено

Может быть они смогут вам помочь советом. Позвоните, поговорите (можно сказать, что рекомендовала Алена Сидельникова): 704-05-76 Татьяна Грида (моб. 8-097-358-65-05) и Иван Лямзин.
Огромное спасибо!
:)
 
Психолог для ребенка.Подскажите, где искать

Проблема. Ребенку в июле будет 5 лет.Группу расформировывают, так как большинство идет в школу. Садиковский психолог заверяет. что мой ребенок к школе готов. Хочется узнать еще чье-либо мнение.
 
Надо проконсультироваться с другими психологами. Моя дочка декабрьская - в декабре было 5 лет. Читает, занимается английским и плаванием с 7-летними детьми. И все же в школу мы не идем - ПСИХОЛОГИЧЕСКИ не готовы. И опять же - дневной сон??? Моя спит по 2 часа
 
я поэтому и ищу еще какого-нибудь.Сашка социологически и интеллектуально развита огого.А фот физиологически. Тоже спит еще. Час точно, а то и больше. Нам советовали в саду искать школу с возможностью дневного сна.
 
мои 5 копеек :) рановатенько в школу все-таки в 5 и 2. По мнению учителей нашей школы - даже 6 - это все-таки рано... причем это связано не с тем, что дети не могут учиться, а с тем, что распорядок жизни первоклассника меняется однозначно. у меня малая днем не спит с 4 лет, девочка прилежная в школе, заканчиваем 1 класс, так вот, если бы вернуть меня к проблеме выбора школа или садик до 7 лет, то я не уверена, что отдавала бы в школу. Ребенок действительно устает.
 
у меня приступ отчаяния по поводу вібора, чем ребенка занять на будущий год...Водить по разнім кружкам особо некому (вернее есть, но не хочется напрягать лишний раз). А просто болтаться в саду--так деградирует умственно
 
по мне в 5 - это совсем совсем рано :(
Детские психологи есть в клубе "семья от А до Я"
 
Назад
Зверху Знизу