Врач педофил

Классный руководитель хотя бы

Ну не х... себе! С какого перепугу? То есть доктора мало уже, надо еще классному руководителю гениталии показать.

Вот уж точно "заставь дурака богу молиться - он и лоб себе расшибет"...
 
А что толку дискутировать с челом, который после получасовых раздумий рожает глубокомысленную фразу типа "глупое мнение"?

Какой-то он агрессивный, похоже его соблазнил в детстве на осмотре хирург.
 
Про часовое забытие забыли?

Ужин готовила. У меня, видишь ли, еще занятия есть. Поинтересней, чем читать высеры на форуме. ;):D

А ты скучал что ли? Я ж просто дала тебе время на раздумья в надежде прочитать потом что-то умное. Увы, надежды были тщетны... :(

Какой-то он агрессивный, похоже его соблазнил в детстве на осмотре хирург

:підстолом:
Вот она! Хрестоматийная иллюстрация детской травмы.

Ссынкунцы бездетные оба.

Я искренне сочувствую Вашим детям. Вот, чесслово, не шучу.
 
Ужин готовила. У меня, видишь ли, еще занятия есть. Поинтересней, чем читать высеры на форуме. ;):D
После 18 есть фигово. Но опять же, сьехала с темы. Тогда иди готовь, кухарка.
P.S. я в это время бабло зарабатывал, если не ймётся.
 
Ну да сравните - одно дело оголить 3 кВ. См попы а другое стоять без порток. И класрук ходил не с каждым за ручку сопли вытирая а просто до медпункта и назад чтоб детвора не разбежалась по всей школе
Ну не знаю, мы не такие уже и детвора были, раз ума хватало прятаться по школе. Старшая школа была уже :D...
 
нее. Я не ваш
P.S. лоханулась дурашка. Мы не инетом зарабатываем
 

А что конкретно с тобой можно обсуждать по этой теме? :eek: Я еще ни одного умного аргумента от тебя не увидела. Да что там умного, хоть какого-нибудь.
Лучше подожду пока появится оппонент поинтересней.
 
Ну не знаю, мы не такие уже и детвора были, раз ума хватало прятаться по школе. Старшая школа была уже :D...

Я где то писала слово "прятаться"? А когда я была в старшей школе - нас учителя не выгуливали ни по коридорам школы ни по поликлиникам , мы как то сами в состоянии были осознанно дойти до места медосмотра самостоятельно без постороннего надзора. И кстати меня бы больше напрягло желание учителя поприсутствовать на осмотре с раздеванием чем желание врача увидеть мои анатомические особенности потому что это врач
 
Я где то писала слово "прятаться"? А когда я была в старшей школе - нас учителя не выгуливали ни по коридорам школы ни по поликлиникам , мы как то сами в состоянии были осознанно дойти до места медосмотра самостоятельно без постороннего надзора. И кстати меня бы больше напрягло желание учителя поприсутствовать на осмотре с раздеванием чем желание врача увидеть мои анатомические особенности потому что это врач
Так я о своем классе написала (старшая школа с 5 класса, так что мы были не подростки, но и не малышня) и прятались и пацаны договаривались чтобы кто посмелее вместо друга второй раз укололся. Номера эти не проходили, но сам факт :D
 
Назад
Зверху Знизу