Врач педофил

:рл: еще раз, болевые ощущения с психикой не связаны? Или это у тебя ущербной, их не мозг обрабатывает, а жопа?:іржач:

что вы городите?)))) не отвечайте. Дочитала. Слышь, ты чмошник - сам ты ущербный))) тупица)))
 
а мало такого бывает? ведь секретарше достаточно разорвать на себе блузку прям в кабинете шефа и пулей выскочить в слезах (слезы пускать любая женщина умеет профессионально) - и все, человек хрен отмоется.

P.S. как-то так знакомого женили: встречался с девочкой, она когда родители уехали его пригласила (ну понятно, зачем, полагаю). ессно все было по согласию, да и по 16 всем уже было (16-18 - не помню). потом на следующий день ее родители его родителям объяснили: или идем в ЗАГС, или идем в милицию. вот так...
имхо такие вещи, как сексуальные домогательства, изнасилования либо попытки изнасилования и т.д. нужно рассматривать крайне придирчиво и при попытках очернить человека, вину которого не признал (еще не признал) суд - штрафовать неслабо.
Не любая, а та, котора ясвой так называемы "вареник" готова вывалить:іржач:
Кто тебе виноват????
Попробуй-ка взять другую:іржач:
 
А, ну так это многое меняет! Если ТЕРАПЕВТ НАПИШЕТ, то педофил-хирург автоматически превратится в хорошего специалиста, выполняющего осмотр.
А я-то думаю, из-зи чего сыр-бор. :іржач:

Театр абсурда...

ничего абсурдного. Вас в тюрьму без суда имеют право посадить на десять лет? Нет. Так и с другими органами гос. управления.

корову ты видишь рядом с собой на кухне. для особо невнимательных повторяю

выделяю и подчеркиваю, и даже уточняю - в гинекологии-онкологии областной, так вот не дай б-г тебе оказаться хотя бы на посещении кого-то в онкологической больнице - ты охренеешь от тех условий, в которых там лечат, спасают людей. это хуже, чем во всех районных поликлиниках вместе взятых, но там работают реальные специалисты, и я буду ходить к специалисту, мне не главное, чтобы меня как в платной больнице в попу три раза в день целовали, но ни хера не сделали для моего здоровья, я хочу чтоб меня лечили и вылечили, в любых условиях


+100500, для начала надо фильтровать что ребенок смотрит и во что играет на компе

понятия не имею, добавлю что в моем детстве с детскими гинекологами не сталкивалась, выросла нормальная, без отклонений, живу нормальной жизнью... я что-то делала не так?

:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:

:молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись:
 
Ну не было у них такого количества врачей-женщин, чтобы по всем школам распределить... Тебя такой ответ устраивает? И вообще, давно пора отменить это сексистское распределение на женщин и мужчин. Все должны быть равны, тем более перед врачами, и медосмотр проходить не разделяя на "девочки - налево, мальчики - направо".

Ага!
Давайте даже в паспорте 3-ю графу придумаем!
"Не определился с полом"
 
Какое отношение имеет физрук к медицине? Но если грамотный физрук при наружном осмотре выявит у ребенка сколиоз раньше врача, то честь ему и хвала! Похоже, что у вас наружный осмотр сводится только к рассматриванию половых губ. Но это только у вас. А врач полностью смотрит человека. Тот же инфекционист при поступлении ребенка с сыпью смотрит его полностью, и в паху тоже он смотрит сыпь и описывает ее. Тот же хирург, когда ребенок лежит после операции с атонией мочевого пузыря, выпускает мочу катетером. И мальчику, и девочке. Никто для этого не приглашает ни уролога, ни гинеколога. И я, как врач скорой помощи, тоже должен сделать наружный осмотр, если, скажем, у девочки на уроке физкультуры открылось кровотечение. Я не могу ее взять и отвезти в больницу вообще не глядя, без всякого осмотра! Я должен посмотреть своими глазами и убедиться, что у нее имеют место кровянистые выделения из половых органов. А уже в больнице в кресле ее будет осматривать специалист-гинеколог.

Похоже, что мамы у нас все настолько целомудренные, что врачи скоро вообще будут отказываться проводить какие-либо осмотры или манипуляции. Нервные клетки ведь не восстанавливаются, а мамаш таких больно уж много.

Эту всю фиготу с ребёнком делают с согласия родителей!!!!
И ребёнок доверяет врачу потому, что родители доверяют врачу!!!!
Не сравнивай!
У тебя скорая и неотложная! Там выбирать некогда!!!!
Ты же понимаешь,что вред от неоказания помощи будет сильнее,чем вред от психтравмы!
А здесь вред психтравмы сильнее, чем от помощи!!!
 
Я солидарна со здравомыслящим человеком (едва ли не единственным в этой теме).
А транс ли это, гей или пришелец из космоса, мне как-то по сараю.

если здравомыслие состоит в том, что

1) непонятно откуда присланный какой-то хирург имеет право делать с детьми всё что захочет

2) массовые жалобы детей можно игнорировать

3) чувство стыдливости 8-летних девочек в принципе не должно приниматься во внимание

то, это реально в коровник. :незнаю:

видели как коров осеменяют? ветеринар - царь и бог, надел перчатку по локоть и шурует как хочет. :D
 
Как вы категоричны! Если по-простому, то бред написали!
У коллеги по работе дочке 4 года при плановом осмотре в детском саду обнаружили, что половые губы срослись!! Причем мама об этот даже не догадывалась, ребенок (извините за интимные подробности) писал через маленькую щелочку. В итоге: операция.
И на медосмотре смотрел тоже хирург, только потом к детскому гинекологу дал направление.

А маме незаметно было, извините, что ребёночек писяет плохо?
 
А маме незаметно было, извините, что ребёночек писяет плохо?

Мама, видимо, так была занята "обереганием от психической травмы", что плохое писянье проглядела. :іржач:

Мама боялась за ребёнком смотреть, чтоы её не обвинили в педофилии :)

:браво::підстолом:
 
Нет, это мне кажется, что я на какую-то планету обезьян попала. :іржач:
Вроде все как у людей, но наоборот.


а я не удивляюсь. в Харькове 80% населения - "горожане в первом-втором поколении". :rolleyes:

матери реально не все просекают, чего их малолетки-дочки смущаются вареник предъявить первому попавшемуся мужику. "вин жэ ж врач".

эх, сэло...
 
ггг сэло, это когда начитавшись желтой прессы начинают истерировать от проблем, которых на самом деле нет.


как нет?

:контракт:

после проведения мед.осмотра от детей начали поступать жалобы, что детский хирург Юсупов просил девочек третьих классов снять трусики и показать ему половые органы после чего он рассматривал их половые органы.
 
Назад
Зверху Знизу