Врач педофил

ааа так ты телАчка? Или мальчик, который девочка в глубине души? Понятно теперь откуда такие подробности о гинекологии и девочках:іржач:

Он мужик, имхо. Причем гораздо больше 30-ти лет, тоже имхо. И подробности знает, так как интересуется темой и вне этой темы;), тоже имхо. И уж точно сдвинут на религиозно-сектантско-пуританской основе, опять же имхо
 
Понимаем. Если наружный осмотр проведет физрук и найдет патологию это хорошо?

Какое отношение имеет физрук к медицине? Но если грамотный физрук при наружном осмотре выявит у ребенка сколиоз раньше врача, то честь ему и хвала! Похоже, что у вас наружный осмотр сводится только к рассматриванию половых губ. Но это только у вас. А врач полностью смотрит человека. Тот же инфекционист при поступлении ребенка с сыпью смотрит его полностью, и в паху тоже он смотрит сыпь и описывает ее. Тот же хирург, когда ребенок лежит после операции с атонией мочевого пузыря, выпускает мочу катетером. И мальчику, и девочке. Никто для этого не приглашает ни уролога, ни гинеколога. И я, как врач скорой помощи, тоже должен сделать наружный осмотр, если, скажем, у девочки на уроке физкультуры открылось кровотечение. Я не могу ее взять и отвезти в больницу вообще не глядя, без всякого осмотра! Я должен посмотреть своими глазами и убедиться, что у нее имеют место кровянистые выделения из половых органов. А уже в больнице в кресле ее будет осматривать специалист-гинеколог.

Похоже, что мамы у нас все настолько целомудренные, что врачи скоро вообще будут отказываться проводить какие-либо осмотры или манипуляции. Нервные клетки ведь не восстанавливаются, а мамаш таких больно уж много.
 
Кто ж тебе виноват, что ты пуританка и считаешь секс и половые органы нечистотой?

Нееееееет, неееееееет только не надо опять этих проповедей

Чистотами их все считают, чистотами! И секс любят, и органы дают врачам осматривать. И свои и детские. И за мастурбацию руки не отрубают.

Только не дают глазеть и трогать их посторонним. Негодяи сволочи.
 
Так тут нет никаких сексуальных действий. Не надо ребёнку внушать ничего про сексуальные действия вообще. То, что ребёнок голый перед врачом - тут нет ничего сексуального, и тем более никаких действий.

есть дети, у которых есть и свои чувства и эмоции и переживания, которые с ними с рождения и без внушения.
Если провести соц. опрос среди детей, даже можно туда подростков захватить. Я про девочек. Страшно ли им идти к гинекологу - я уверена что большинство скажет - "да". И только дети нудистов могут не понять вопроса.
 
Понятно - смысл фразы тебе не доступен. Да оно и не удивительно, все прекрасно знают, что у моралистов интелект выше среднего не быВАет.

а я не отношусь к моралистам. Абсолютно. Но мне чес говоря ложить что ты там думаешь о моем интеллекте.
 
так что, врача уже посадили на время следствия? или он в коме с тяжелыми побоями?
прошло уже достаточно времени, чтобы процесс сдвинулся с точки.
если этого до сих пор не случилось, тему стоит закрыть как пропагандирующую педофилию.
 
Так тут нет никаких сексуальных действий. Не надо ребёнку внушать ничего про сексуальные действия вообще. То, что ребёнок голый перед врачом - тут нет ничего сексуального, и тем более никаких действий.
А вот каково обычным врачам, если подобные курицы считают посещение врача - сексуальным актом?:іржач: Доктор, я не буду раздеваться, я же честная женщина:іржач:
 
Какое отношение имеет физрук к медицине? Но если грамотный физрук при наружном осмотре выявит у ребенка сколиоз раньше врача, то честь ему и хвала! Похоже, что у вас наружный осмотр сводится только к рассматриванию половых губ. Но это только у вас. А врач полностью смотрит человека. Тот же инфекционист при поступлении ребенка с сыпью смотрит его полностью, и в паху тоже он смотрит сыпь и описывает ее. Тот же хирург, когда ребенок лежит после операции с атонией мочевого пузыря, выпускает мочу катетером. И мальчику, и девочке. Никто для этого не приглашает ни уролога, ни гинеколога. И я, как врач скорой помощи, тоже должен сделать наружный осмотр, если, скажем, у девочки на уроке физкультуры открылось кровотечение. Я не могу ее взять и отвезти в больницу вообще не глядя, без всякого осмотра! Я должен посмотреть своими глазами и убедиться, что у нее имеют место кровянистые выделения из половых органов. А уже в больнице в кресле ее будет осматривать специалист-гинеколог.

Похоже, что мамы у нас все настолько целомудренные, что врачи скоро вообще будут отказываться проводить какие-либо осмотры или манипуляции. Нервные клетки ведь не восстанавливаются, а мамаш таких больно уж много.

Все что вы описали это случаи осмотра врачами следую регламенту и здравому смыслу. А на каком основании взрослый дядька глядел в писи третьекласницам? Только потому что он хирург он грубо говоря может теперь в любую письку залезть? Ведь не так же это, и вы как медик должны точно понимать разницу между плановым осмотром и заглядыванием куда захотелось.
 
Мне не понятна твоя истерия - что ты пытаешся доказать, когда всем известно, что вашу мораль приподносят вам священники-педофилы?

Тебе доказать? Ничего. Это не возможно! Я хочу прекратить поток твоего религиозного словесного поноса.
 
А у девачек нечего смотреть-там она как родилась, так всё и остаётся!!!!!!Дети просто так не жалуются.
Как вы категоричны! Если по-простому, то бред написали!
У коллеги по работе дочке 4 года при плановом осмотре в детском саду обнаружили, что половые губы срослись!! Причем мама об этот даже не догадывалась, ребенок (извините за интимные подробности) писал через маленькую щелочку. В итоге: операция.
И на медосмотре смотрел тоже хирург, только потом к детскому гинекологу дал направление.
 
Так тут нет никаких сексуальных действий. Не надо ребёнку внушать ничего про сексуальные действия вообще. То, что ребёнок голый перед врачом - тут нет ничего сексуального, и тем более никаких действий.
осматривать половые органы в 9 лет без медицинских показаний?
врачом-мужчиной? в школе на медосмотре?
На ненормальность этой ситуации ребенок реагирует естественным недоумением и стыдом. И он прав.

Похоже, что мамы у нас все настолько целомудренные, что врачи скоро вообще будут отказываться проводить какие-либо осмотры или манипуляции. Нервные клетки ведь не восстанавливаются, а мамаш таких больно уж много.
любая нормальная мать переживает не о каких-то там формальных обозначениях этой процедуры или явления в целом, а о том, что конкретно чувствует или может почувствовать ее ребенок в связи с этим. Она оберегает своего ребенка. Это норма.
 
Argumentum ad hominem



Старпост трудно прочесть?

ты решил сегодня продемонстрировать все, что ты прочел в своей жизни?) Молодец. Но просто читать - мало - нужно на практике применять.
Что-то мне кажется что ты теоретик. А, и игроман.
 
В том-то и дело, что тем мужчинам пофигу на Ваши детские травмы, им вообще срать на Вас, меня и вообще на своих там дочерей, жён, сестёр и племянниц.
Они вообще не понимают разницу в 8 лет и в 16 и ноют про свой военкомат, надоели уже.
Именно всем насрать на Тупых Пезд у которых травмы головы и которые не способны прочесть что письки мальчиков осматривают не только в военкомате причем врачи женского пола.
 
Крокодил, не скатывайтесь в крайности, плз.
Вам как доктору основы деонтологии должны быть не чужды, если практика информированного согласия, о которой говорит Игнатенко у нас пока и не прижилась.
Бог с ними, этими правилами. Хороший врач, нормальный врач такие вещи сам чувствовать должен. Обязан просто. если вы таких элементарных вещей не понимаете - грош вам цена как доктору, извините за прямоту.

Деточка! Я врач скорой помощи! Когда счет идет на минуты, то информированное согласие мне нахуй не нужно! Мне нужно работать, мне нужно вытаскивать ребенка или взрослого с того света. У меня счет идет на минуты!

Так получилось, что за за все годы работы я не побывал ни в одном ДТП и не потерял ни одного пациента из тех, кого можно было спасти. При этом я не помню ни одного случая, чтобы какая-нибудь любящая мама помогла мне в экстремальной ситуации своими истериками и неадекватными поступками. Зато могу рассказать десятки случаев, когда любящие мамы, пусть и неосознанно, своими руками буквально заталкивали собственного ребенка в могилу.
 
осматривать половые органы в 9 лет без медицинских показаний?
врачом-мужчиной? в школе на медосмотре?
На ненормальность этой ситуации ребенок реагирует естественным недоумением и стыдом. И он прав.


любая нормальная мать переживает не о каких-то там формальных обозначениях этой процедуры или явления в целом, а о том, что конкретно чувствует или может почувствовать ее ребенок в связи с этим. Она оберегает своего ребенка. Это норма.

они немного, походу, не на той вообще волне. Или детей не видели))))). Я вот думаю что это без толку что-то доказывать. Разве что чтобы ТС убедился в своей правоте.
 
Назад
Зверху Знизу