ВР заборонила пропаганду комунізму і нацизму в Україні. Переименование улиц

Рада офіційно заборонила пропаганду комунізму і нацизму в Україні

  • Я это одобряю

    Голосів: 288 51.8%
  • Я это не одобряю

    Голосів: 179 32.2%
  • Сдам гараж

    Голосів: 89 16.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    556
Я бы не стал сейчас делить шкуру неубитого медведя- этот закон может быть отменен Конституционным судом ( или Венецианской комиссией)

В Прибалтика Грузии Польше Венгрии не отменили , отменили только в Молдове ) и то когда уже все переименования закончили
 
memorial.jpg


Єтот постамент будут сносить или подрівать?

Надписи переведут на украинский?
 
Мне кто-нибудь объяснит, что такое - коммунизм? С чем мы боремся? По моему - это утопия. Как можно бороться с тем, чего нет и никогда не было.
Так в том то и дело -люди творившие злодеяния ,делали это под флагом коммунизма. А можно назвать коммунизмом то как живут ,например в Швеции.
 
и всех кто родился при ссср сожжут в печи на коксохиме

:eyecrazy: тогда на пенсиях можно сєкономит прилично)))будем тогда жить богато :) но не мі а те кто родился в 1991 году.Будет самое молодое государство в мире :yahoo:
 
Прощание с коммунистической символикой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот например такое правило в Нью Йоркском метро "Станции носят названия строго по объектам, расположенным около них на земле, — в основном по улицам, но также по районам и другим объектам (стадионы, вокзалы, учебные заведения, парки и т.д.)." Вождями и вражескими государствами у них не называют

Ок рассмотрим советской армии

Выход к улицам:
Московский просп., ул. Ощепкова, ул. Прогрессивная

1) уже есть и ту бы переименовать не плохо
2) ощепков базара нет герой войны, но это помоему не по канону как то
3) прогиессивная как и пролетараская вроде как и нейтрально, но коммунистами отдает

И че делать ?
 
Ок рассмотрим советской армии

Выход к улицам:
Московский просп., ул. Ощепкова, ул. Прогрессивная

1) уже есть и ту бы переименовать не плохо
2) ощепков базара нет герой войны, но это помоему не по канону как то
3) прогиессивная как и пролетараская вроде как и нейтрально, но коммунистами отдает

И че делать ?

Московский проспект-2
 
Не получится. Он снимался в фильмах прославляющих якобы доблесть ганэбной СовАрмии. :(

"В бой идут одни "старики" теперь тоже под запретом, также как и "17 мгновений весны" и "Зори здесь тихие".

Внимание, пост ниже и посты схожей тематики от меня вызывают у неподготовленного читателя разрыв шаблона или негодование, может даже ненависть.
Прошу людей с неустойчивой психикой и догматов пропустить этот пост.
Все ниже перечисленное результат систематизации общедоступных знаний, а не плод моего воображения.


Сами по себе фашизм и нацизм - не зло. Это форма государственного строя.
Ключевое - в какую "степь" завернуть с ними... Демократия вот тоже, по идее, супер. А по факту - дерьмо-дерьмом.

А фот нацизм-фашизм гитлеровский - вот то зло.
Именно из-за жонглирования формулировками, подменой понятий и укрытия истинного смысла слов и терминов у нас в голове каша и в жизни тоже.

Дело в том что разница между нацизм-фашизмом гитлеровским и коммунизмом-таки есть.

Первоначально СССР делали троцкисты чтобы просто зачистить местную территорию. Потом Сталин много чего сделал. В большей степени хорошего. Читал книги и доверяю тому источнику. С коммунизмом каша вышла ибо сталинский коммунизм не есть классическо-академический коммунизм по Ленину, Троцкому или там Энгельсу и К. Марксу.

Уравнивание и подмена терминов делается для того чтобы нас всех убить потом любыми возможными способами или сделать из нас рабочий скот.

Любовь к родине, ощущение единства с ней, любовь к своей кровной родной расе - это хорошо. Также как и отношение здравое ко всем другим. Ведь как проявит человек - тем он и является. Это, конечно, не касается дегенератов коих при власти и на высоких местах управленцев так сказать "чуть больше, чем 100%".

Поэтому во время СССР было и хорошее, и плохое. Я считаю что Сталин - хороший человек. И до его смерти было наибольшее % хорошего, а в последние лет, наверное с 10 до развала СССР в результате разведки и диверсии предателей внутри страны - прилично плохого, более плохого было лишь во времена становления СССР и до середины 3 десятилетия 20 века. Идёт тоже методическое затирание истории ибо это не выгодно нынешней крайне не устойчивой власти... Сейчас состояние: некий симбиоз между последним десятилетием СССР и становлением СССР что я писал в прошлом предложении... Так что то плохо, то очень плохо... :(

Схожая ситуация думаю была во времена насильных волн христианизации (то, что осталось сейчас ещё в писаной-переписанной истории - это крестовые походы, так вот они были и в Европу и в Восточную Европу, в том числе на земли России, Беларуси, Украины), когда делали реформы, гнобили ведистов (читай: язычников), жгли и убивали миллионами людей.

История - циклична и порой всё повторяется, иногда тупо одинаково, иногда немного иначе...
Кто дочитал весь пост - тот молодец.

Мне интересно что запоёт власть когда заикнётся о нац меньшинствах, релиз. меньшинствах...
Как с ними будет договариваться? Их-то немного, но они хорошо объединены и такого могут устроить...
Там не майдан, а сразу обнуление олимпа политического будет...
 
Останнє редагування:
Не получится. Он снимался в фильмах прославляющих якобы доблесть ганэбной СовАрмии. :(

"В бой идут одни "старики" теперь тоже под запретом, также как и "17 мгновений весны" и "Зори здесь тихие".

Повторюсь читал закон и ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ это не касается.

И что касается Сюмар, то в законе про рекомендации и слова нет.
 
Когда говорят Американская нация, то не разделяют на белых и чёрных, на потомков французов, испанцев и других европейцев эмигрирующих на континент. Я поддерживаю национал-социализм, но только в не в такой извращённой форме, в какой он сейчас проявляется в Украине. В фашизме тоже ничего плохого не вижу. Немцы к фашизму прикрутили расовую теорию, чем полностью дискредитировали идею фашизма, как и использование свастики. Надо уметь отделять мух от котлет.
:рл:
 
Я думаю маршала Жукова гвардейцев широнинцев как и героев труда не тронут.
Первые 2 названия потому что связано с войной ( кстати как и мемориал ), в законе сказано об этом. Героев труда беспонтово трогать тоже.
А вот героев сталинграда нафиг. Нам этот Сталинград и сталин в честь которого назвали до одного места.

Блин сейчас поназывают именами разных ноунеймов будет что то типа улицы Митасова... Был такой сумасшедший в Харькове, сейчас говорят что гениальный был художник. Как раз таки жил переулок краснознаменный Лучше уж белой акации
 
Назад
Зверху Знизу