ВР хочет запретить деятельность гадалок, экстасенсов, целителей.

Они ("экстрасенсы" и т.п.) загрязняют и без того загаженную ноосферу Земли. Не умея работать с тонким миром, открывают портал за порталом...ну и дальше? чем это может закончиться? Всё равно что показать детям несмышлёным урановый рудник и предложить из этой "глины" лепить шарики и ими кидаться...
Хорошо, что этот вопрос хоть в какой-то мере будет решен.

Так они втихаря будут - это делать кто проконтролирует?
Надо еще астральную милицию завести - что бы проконтролировать их;)
 
давно заведено, не наводите панику, граждане.
Лучше укорот на ВР завести. А то у них какие-то средневековые настроения... фильм "Время ведьм" насмотрелись, что ли?

Лишь бы не "молот ведьм" начитались:іржач:
 
Быстро признавайтесь кто колдует! у мну сообщения через одно пропадают! серафимы нет,пики-тоже.
 
Тут волей неволей поверишь в реинкарнацию души какого нить инквизитора.А более радикальных мер не предлагали?ну там пытки и массовые сожжения.?А если по теме-то идти или не идти в гадалке-осознанный выбор любого человека.Так же как верить или не верить.Ото создают там в раде эффект работы баааалин.
 
Интересно,нафиг последнее время на каждом канале передачи про паранормальное. Просто так они б не показывали,и в таком кол-ве...
 
не глобальный по сравнению с мировым финансовым кризисом и тотальной деградацией человечества, но имеет место быть...


"Вас почуто! Проблему пенісів буде вирішено!"

a80bf8b80783.jpg
 
Я тоже умаю, что 99% - шарлатаны, которые зарабатывают на несчастьях других людей. Запрет их не остановит, конечно... но может, хоть рекламы их будет меньше :)
 
не глобальный по сравнению с мировым финансовым кризисом и тотальной деградацией человечества, но имеет место быть...

Та ладно если кто монополию возьмет соорудит на пенисы - то это точно вырождение наступит.:іржач:
 
Та давно уже пора это зделать, а то заипали своею шизою, как сектанты.
 
я к твоей крестнице в темы более не захожу, разочарована. и не вижу смысла тратить себя на общение с человеком неадекватным. после прочтения других её тем и "сказок"- гадание и медицина тут бессильны.теттко застрявшее на развитии 12 летнего дитяти, с комплексами и неразвитой речью, с мазохистскими замашками- усыпи её, крестный отец. дабы не мкчалась.:D

Ну я и Каркааде будем нести этот крест - а то так в её мозгах тока и останеться одна сперма.;)
 
я уже заметила, что только вы двое снова и снова грудью на амбразуру. Родина вас не забудет. хотя и бесполезен ваш сизифов труд, но у каждого свой крест....

Там много кто есть - но тупость никогда не должна торжествовать, результаты неизменно плохие.:D
 
Правильно сделали. Этож надо было такую ахинею в свое время придумать лицензировать колдунов и гадалок)))))) я понимаю время было тяжелое но не настолько же)))

Никто их не запрещает. Переименуются в Центры Психологической Помощи и все. Зато поснимают со стен дибильные дипломы Белого Мага 2го класса или Лицензия на Снятие порчи)))))))) пипец дурдом.:іржач:
 
И начнут чакры и аха прочищать.
 
Да политики брешуть куда больше гадалок !!!
Может их стоит запретить ? :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу