ВР хочет запретить деятельность гадалок, экстасенсов, целителей.

Всех лжепророков ф топку!
Это Вы про Раду? Тогда еще каждому в грудь по осиновому колу, на всякий случай и обязательно святой водичкой окропить, бо восстанут:D

P/S.интересно,как будут запрещать тех целителей,у которых есть лицензия на этот вид деятельности?...:)
Так же, как и тех у кого были лицензии на игровой бизнес.
Люди как ходили по знахаркам и целителям, так и будут ходить. Власть боится людей которые обладают паранормальными способностями, ибо ими управлять невозможно. Поэтому решила устроить охоту на ведьм. История повторяется. Инквизиция жгла только зловредных и ничего не умеющих "колдунов". Тех кто чего-то стоил, "примучивала" для работы на себя. И архивы Ватикана, хрен кто увидит, кроме узкого круга лиц. Цель у всех одна, повелевать массами. А в Раде в ходе "предвыборной", может кто слушок пустил, или скоропостижно кто "ласты склеил", запахло органикой, те давай законы лепить... Тенденция все равно однако не хорошая...
Лучше бы запретили всяких баптистов, адвентистов, сатанистов, мармонов....саентологов, школу Муна, вот кто реально людям крышу сносит. С "посланником небес черным Адаладжо" Леня Космос наверное до сих пор в десна целуется.
 
Останнє редагування:
Это, конечно, хорошо. Но как можно запретить быть долбоебом и верить в эту хрень?
Но по крайней мере, если уберут рекламу этих уродов из СМИ и то хорошо.
 
Цыганок, что базируются на подходах к ТЦ Барабашово тоже?

...этих ваще в урановые рудники....

...давно пора разогнать...я бе еще и церкви хвост прижал, чтобы жили как христос...в нищите и гонениях..а то лезут в большую политику, понимаешь...хотя тут вопрос спорный...но с гадалками давно пора ....на исправительные работы их...пожизненно...
 
валить надо,а не запрещать,а цыганок на кол.нафиг
 
Так же, как и тех у кого были лицензии на игровой бизнес.
Люди как ходили по знахаркам и целителям, так и будут ходить. Власть боится людей которые обладают паранормальными способностями, ибо ими управлять невозможно. Поэтому решила устроить охоту на ведьм. История повторяется. Инквизиция жгла только зловредных и ничего не умеющих "колдунов". Тех кто чего-то стоил, "примучивала" для работы на себя. И архивы Ватикана, хрен кто увидит, кроме узкого круга лиц. Цель у всех одна, повелевать массами. А в Раде в ходе "предвыборной", может кто слушок пустил, или скоропостижно кто "ласты склеил", запахло органикой, те давай законы лепить... Тенденция все равно однако не хорошая...
Лучше бы запретили всяких баптистов, адвентистов, сатанистов, мармонов....саентологов, школу Муна, вот кто реально людям крышу сносит. С "посланником небес черным Адаладжо" Леня Космос наверное до сих пор в десна целуется.

а вот это очень на правду похоже :)
 
"Тиби щастя будит, тиби удача будит, красивый.":іржач::іржач:
 
Ну вы даёте! они этот закон приняли ещё 14апр., работать будут по-лицензии. и медобразов., как по мне,ещё больше етих салонов будет. все полезут под"крышу" с лицензией.
А все эзотерич. школы-станут шлолой психологии.
Тоже гамняное у-вэй, именуется как психологии. хотя лепят там астральных хз кого.

Интересно, как они поубирают очереди к закарпатским ведунам.
 
Зря конечно запрещают. Многие люди искренне верят в то, что гадание может изменить их жизнь к лучшему.
Сама еще ни разу не прибегала к таким услугам, но видела много довольных знакомых, которые после посещение ворожек просто расцветали.
 
вот я не верю в эту херь - и мне ни один колдун не мешает жить, ну не лезут они ни ко мне, ни к моим знакомым и я даже не знаю показывают ли их по телеку.
у них есть своя аудитория (думаю не такая уж большая) и они её доят. А ВР помоему нужны козлы отпущения и всегда будут нужны, чтоб отвлечь массы и не важно с кем бороться сегодня колдуны, завтра браконьеры или ещё кто нибудь МЕЛКИЙ.
 
А если реально бетмен в голову вселица, кто поможет?
терапефт участковый..А?
 
Только что по новостям рассказали, что ВР хочет запретить деятельность гадалок, экстасенсов, целителей. Наказание - штраф или туголовная ответственность.
В 99% - это реально шарлатаны. ИМХО.

Католическая церковь уже пыталась.
 
А если реально бетмен в голову вселица, кто поможет?
терапефт участковый..А?
Поможет не участковый "тэрапэвт".
Поможет сначала участковый, а потом "психиатр - тэрапэвт".:клас::іржач:

Католическая церковь уже пыталась.
И кое-каких подвижек достигла.:клас:
 
Ага, Галелея реабилитировали по моему недавно, и результаты таки боле чем мизерные.
Ну у нас "братки" с битами и утюгами будут пожестче "несчастной и слабохарактерной инквизиции".:іржач:
 
Ну у нас "братки" с битами и утюгами будут пожестче "несчастной и слабохарактерной инквизиции".:іржач:
Тогда вопрос - а они причем тут гадалкам? Хотя зависимость от денег снять таки могут:D
 
Ну тогда проц.50 пересядут в инет,и х.й ты их достанешь. только будут пересылать яндекс деньги.
Хотя Белгород не далеко..
Там кстати одна из самых сильных чёрных ведьм живёт. шо она ток не творит-мама дорохая! но чисто гадости.
 
Назад
Зверху Знизу