ВР... оранжевые во всей красе

Еслиб вы видели такое перед голованием 26 числа, выб отдали голос за оранжевых


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34

Борт_02_Одесса

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2006
Повідом.: 16
ВР... оранжевые во всей красе

ТОлько, что ВР перенесла засидание на 14.06.:-)

Народ тряхнут в жостко извращенной позе.
Законодательный орган превращен в цирк.

Господа кто отдал кровный голос на выборах за этих "оранжевых" вам не стыдно?:-)
 
вроде бы собирались по Крыму решать? Надеятся,что само "рассосётся"?
зы..Вчера случайно прослушал "Однако"..Блин,жалко на сайте орт текста нет..Леонтьев "жог"..Осадок пришлось заливать пивом..:(
 
Останнє редагування:
а че было то? я как то не в теме последнее время...
 
Борт_02_Одесса сказав(ла):
Они показали, как им срать на народ:-)
хм..13-го Путин с Саакашвили будут "беседы беседовать"..Может результатов ждут? :)
 
Борт_02_Одесса сказав(ла):
ТОлько, что ВР перенесла засидание на 14.06.:-)

Народ тряхнут в жостко извращенной позе.
Законодательный орган превращен в цирк.

Господа кто отдал кровный голос на выборах за этих "оранжевых" вам не стыдно?:-)
Ехануров сказал, что коалиция будет создана за день до роспуска. Если я не ошибаюсь, это 27 июня.
 
Patrik сказав(ла):
Посилання видалено
Посилання видалено
сенкс...только в устном звучало иначе..Насколько я понимаю правила русского "Ющенко" не склоняется... А из ротА "ведущего" неслось..:confused: Слушалось противно.. :( Да и пустой водянистый взгляд как-то не того...
зы. Но за "- Жуткий город, девок нет, в карты никто не играет." плюс..:-)
 
Да ты шо, блеснул интелектом :-) , нет сейчас не 1905 год и я не поп Гапон.

ПР... замени на "оранжевые" и получиш правду жизни!
 
Patrik сказав(ла):
Это ты зря.Леонтьев правильный политолог! Он у меня в авторитете.
Чесговоря его правильность или неправильность меня мало волнует..Я говорю о стиле и манере изложения в этой конкретной передаче..
 
Dr.Zlo сказав(ла):
ПР обурели в конец!!! Вместо того чтобы вместе строить мощное европейское государство и улучшать благосостояние страны они по указанию Путина разводят гундосы уже второй год про НАТО, языки, ковыряются в жопе у Тимошенко и Ющенко. Не устали пацаны? Может пора делом заняться? Что сделала ПР для укрепления государства? Ноль! Постоянные интриги, деление на запад и восток, деление по языкам, деление по цвету партий и т.д. кому это надо? Им и надо, в таком бардаке легче страну грабить!!!
Можно симметричный ответ? :):)

Оранжи обурели в конец!!! Вместо того чтобы вместе строить мощное независимое государство и улучшать благосостояние страны они по указанию Буша разводят гундосы уже второй год про ЕС(хотя ЕС говорит что нас не ждет), маяки, ковыряются в жопе у Януковича. Не устали пацаны? Может пора делом заняться? Что сделали оранжи для укрепления государства? Ноль! Постоянные интриги, деление на запад и восток, деление по языкам, деление по цвету партий и т.д. кому это надо? Им и надо, в таком бардаке легче страну грабить!!! :-) :пиво:
 
тьфу. даже комментировать не хочется.

Поддерживать шовинистические убеждения человека, который считает, что такой страны, как Украина нет, украинцев - тоже нет...
Насколько нужно не любить свою страну, свой народ, чтобы такое городить?

Противно просто.
 
Dr.Zlo сказав(ла):
ПР очень хорошо думает. Но не в пользу народа! А как строну рассколоть, мутняка нагнать, свернуть всё на оранжевых, народ обокрасть, дешёвых вистов на мизере сорвать. Левой рукой пиздят добро народное а правой показывают как НАТО наступает. К народному суду иродов.

Все как раз наоборот, читай Лаву выше ..
 
Dr.Zlo сказав(ла):
ПР очень хорошо думает. Но не в пользу народа! А как строну рассколоть, мутняка нагнать, свернуть всё на оранжевых, народ обокрасть, дешёвых вистов на мизере сорвать. Левой рукой пиздят добро народное а правой показывают как НАТО наступает. К народному суду иродов.

Ды из политики государства делаеш преферанс:-)
Еще раз где ПР пиздИт? К суду иродов... ну за американские серебряники продались аранжевые, вот они и ироды:-)
 
Назад
Зверху Знизу