Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 5617
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 5617
я не в кугсе.та прям там... Еще ВС было... откуда ж в руссссских народных сказках пошло выражение "тянут-потянут, натянуть не могут"???



по цей час не п,ю його

