Вписки.

  • Автор теми Al
  • Дата створення
У нас девчонки из кактуса и ещё какой то хрени салат зафигачили. Им была амаретто, а нам роял.

Мы в основном када бабло было жрали стопку с мандаринчиком. Литр на трех и на дискач, в 95м еще в хире на втором этаже были, хз застал или не. А када бабла не было черный хлеб майонез и бутылка холодного яра на трех в восьмой общаге:)

А кадато я из крыма привез бутылку коктебеля, приехал до своей женщины в общагу и мы с ней приговорили ту бутылку...какие у меня были в ту ночь знатные вертолеты...бля полбутылки и в говнище.
 
Мы в основном када бабло было жрали стопку с мандаринчиком. Литр на трех и на дискач, в 95м еще в хире на втором этаже были, хз застал или не.
Мы когда сессию сдавали, сделали традицию себе. Когда сдали все (пусть даже с хвостовками) шли с последнего этажа по основной лестнице с песней: нас извлекут из под обломков...
Никто из охраны, преподов, деканов и т.п. ни разу не тронул за все пять лет.
 
Мы когда сессию сдавали, сделали традицию себе. Когда сдали все (пусть даже с хвостовками) шли с последнего этажа по основной лестнице с песней: нас извлекут из под обломков...
Никто из охраны, преподов, деканов и т.п. ни разу не тронул за все пять лет.

А на каком факультете учился, в каком году?
 
Смотреть за детьми надо, чтоб они не вытворяли всякое.
хз как надо. может разговаривать и объяснять или контролировать. ну хз. меня после первого курса уже не контролировали особо, но бухать в малознакомой компании вообще не тянуло да и не было особо свободного времени. помню как в классе 8ом, летом в лагере пацаны трахали девицу из параллельного класса по кругу. она была не против, но мне было ее жаль. особенно унизительным было то как кобельки потом с ней общались.
если тема про молодые отжоги и веселье, я за. если про еблю бухих малолетних животных, категорически нахуй.
 
хз как надо. может разговаривать и объяснять или контролировать. ну хз. меня после первого курса уже не контролировали особо, но бухать в малознакомой компании вообще не тянуло да и не было особо свободного времени. помню как в классе 8ом, летом в лагере пацаны трахали девицу из параллельного класса по кругу. она была не против, но мне было ее жаль. особенно унизительным было то как кобельки потом с ней общались.
если тема про молодые отжоги и веселье, я за. если про еблю бухих малолетних животных, категорически нахуй.

У нас в школе такая была, ее толпой позади теплиц толпой ебали после уроков чуть ли не каждый день. Потом както по тихому ее перевели в другую школу..
 
Алкан сокурсничек явился
effea2.jpg
 
хз как надо. может разговаривать и объяснять или контролировать. ну хз. меня после первого курса уже не контролировали особо, но бухать в малознакомой компании вообще не тянуло да и не было особо свободного времени. помню как в классе 8ом, летом в лагере пацаны трахали девицу из параллельного класса по кругу. она была не против, но мне было ее жаль. особенно унизительным было то как кобельки потом с ней общались.
если тема про молодые отжоги и веселье, я за. если про еблю бухих малолетних животных, категорически нахуй.
Аналогично, никогда не возникало желания устроить нечто такое, я всегда относилась к себе с уважением, и всегда думала о том, что мои родители не заслужили того, чтоб у них была дочь-шлюха.
Ну, это результат воспитания ДО ТОГО, как я уехал из дома, насчёт "хорошо-плохо" я был курсе задолго до этого.
 
Назад
Зверху Знизу