Вписки.

  • Автор теми Al
  • Дата створення
получается вписка это вписЬка?
в наше время такой хуйни не было!

Ой, я тебе таких историй про вписки из 96 года рассказать могу...беспределили тада зачотно. Но тут писать не буду, там гротеск тот еще был...
 
В СССР подобное проходило в летних лагерях по сбору всякой хуеты.
 

В профике просто ахерительный бухач был игрой в панаса в коридоре, мордобитием какихто преподов, пристававших до наших баб и тд. Но я там учился, даже комп притянул, курсач писал. В целом профик был яркой страницей из жизни...что болит? Спина...ну иди в профик полечись. А какая там телочка массаж делала!
 
В профике просто ахерительный бухач был игрой в панаса в коридоре, мордобитием какихто преподов, пристававших до наших баб и тд. Но я там учился, даже комп притянул, курсач писал. В целом профик был яркой страницей из жизни...что болит? Спина...ну иди в профик полечись. А какая там телочка массаж делала!
Скажи:пиво: А в баньке был?
 
я всьо пропустиль.:D

Мне родители подарили квартиру в 18. Вот там было страшно. Вплоть до того шо мы кактус сожрали када нечем было закусывать. Это не анекдот, а суровая реальность. Квартиру отобрали потом. Ибо нехуй.
 
Смотреть за детьми надо, чтоб они не вытворяли всякое.
 
Мне родители подарили квартиру в 18. Вот там было страшно. Вплоть до того шо мы кактус сожрали када нечем было закусывать. Это не анекдот, а суровая реальность.

я помню как Вадег писал, как они бухло речкой запивали. поржала.))
а кактус жалко.(
 
Мне родители подарили квартиру в 18. Вот там было страшно. Вплоть до того шо мы кактус сожрали када нечем было закусывать. Это не анекдот, а суровая реальность.
У нас девчонки из кактуса и ещё какой то хрени салат зафигачили. Им была амаретто, а нам роял.
 
я помню как Вадег писал, как они бухло речкой запивали. поржала.))
а кактус жалко.(

Я както перцовку водой запивал. Вот то было просто фубля. Я потом перцовку года два пить не мог.
 
Назад
Зверху Знизу