Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Впечатлившая музыка

  • Автор теми Автор теми Аква)
  • Дата створення Дата створення
EDqSz3Y6wYg

jgjueJYTuko
 
Здравствуйте, мои дорогие любители музыки. Сегодня мне хочется окунуть вас в мир прекрасного и предложить послушать произведение "Великого Глухого". Речь, конечно же, идёт о знаменитом аллегретто из 7-й симфонии Людвига ван Бетховена. Итак, облокачиваемся на спинку кресла, расслабляем чресла и без лишних слов погружаемся в удивительный мир музыки.

 
PGkFZcL8qac
 
Останнє редагування:
Музыка впечатлила.

4b2ab463256c.png

:D
 
Q5kyzx8nGGs

Y4SNqF1myWY

e8KhKXGggzM

ps так вот в чем смысл психической атаки.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Гы, две новые песни для меня, приятная неожиданность - Ленинград-два раза нет. И 3Солнца Бутусова. Обе отличные.



По поводу Ленинграда вспомнил очень забавную для меня историю. дело было давно. Случайно смотрел по телевизору какие то дебаты в Российской гос думе. Стоял "животрепещущий" вопрос о культуре матюкания, вся толпень и единая россия и Жириновский, и духовные лидеры, почти полное единство, одним фронтом клеймили проявления ругательств в культуре а как особенно опасный и отвратительный пример - группа Ленинград. И так дума распалилась что не смогла остановиться на том ******* таких вешать или стрелять. Отложили окончательное решение на следующее заседание.
На следующее утро смотрю Российские новости и охуеваю - Какой то праздник, не помню какой но связан с городом Ленинград и огромный репортаж как жена путина с детьми и школьниками скачет хороводом вокруг фонтана и над всем этим действом в маршаловский аппарат на весь город ****ячит песня - WWW Ленинград WWW точка РУ. а царёва супружница вздымает руки в припеве и предлагает всем собравшимся хлопать в такт, что все и делали. я чуть не подавился яйцом в смятку. я давно так не ржал. уважаю путина. Во первых чувак сечёт в музыке, во вторых таким изощрённым способом набил табло вроде бы как не прикасаясь пальцем толпе ****унов-бездельников, чтоб не повадно было трепать название родного города.
я спецом проследил чаво там в думе с продолжением дебатов - ну ****ец, это просто цирк, они даже не смогли съехать с базара, просто отменили всю повестку и вопрос только что стоявший как спасение всея Руси и возрождение национальной культуры - просто сняли, даже не пояснив. вжик - и как не было ). Красавцы.
 
Останнє редагування:
ну, тогда продолжаем слушать "биографику"

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу