Возрастной барьер

Подобной проблемы вовсе не существовало бы, если б люди выглядели бы всегда лет на 20-25 и не менялись с возрастом. Это если пофантазировать.
 
Я не вижу смысла в том отрезке жизни, если я в этом отрезке не могу делать то, что мне нравится. А мне нравится дружить, тусоваться. С кем? С теми, кого принято называть "молодежь". Так, чтобы по-нормальному. Чтобы они были на "ты". Чтобы друзья, подруги. Чтобы пойти куда было, провести время. Почему так - не знаю. Но это так. И оно у меня не меняется со временем.

Бляяя, да у тебя ж реально криз ср. возраста((:(

Рано пошло. видно нет вектора усилия.
Бизнеса, семьи, хобби.

Смотри, шоб удовлетворить твои квази-потребности,
нужно найти вектор усилия.
Займись, к примеру, бизнесом. Щас самое время что то мутить.
Тогда сублимация, трошки успокоит мозг и тело.

Ну а затем, всьо приложится. Гарантирую :)

п.с. сорри за менторство.
я случайно )))
 
Подобной проблемы вовсе не существовало бы, если б люди выглядели бы всегда лет на 20-25 и не менялись с возрастом. Это если пофантазировать.

Это нужно тебе к психологу сходить.
 
Вам не кажется, что жизнь заключается именно в молодости? Не хотелось повысить качество своей жизни?
Хм... Пить не 0.7 а 1.0 ?? Неа....
Итак артрит гудит.

Дюдю еще нужно пригласить в нашу тинейджерскую компаху.Фаер Драгона..Хотя Дюдя еще ходок:клас::клас:Колинс же все помнят?
Джинсы ?

Идите дедушка на процедуры.
Не мешайте тут нам, тинейджерам :увага:
Ох ты ж ядрааать! Масельского помнишь?
 
:D
4fl27bfhje.jpg
Как может быть педо фил часом? Это ж лайфстайл на довичном!

конечно пробовал.
им потом срок дают, за педофилию:rolleyes:
100%
 
Ну к совсем детям я как-то равнодушен. И сексом с ними заниматься не пробовалъ. Кстати общение со школьниками не предполагает еблю их всех. Отношения на равных, дружба, отношения с девушками - это совсем другое.



Я не вижу смысла в том отрезке жизни, если я в этом отрезке не могу делать то, что мне нравится. А мне нравится дружить, тусоваться. С кем? С теми, кого принято называть "молодежь". Так, чтобы по-нормальному. Чтобы они были на "ты". Чтобы друзья, подруги. Чтобы пойти куда было, провести время. Почему так - не знаю. Но это так. И оно у меня не меняется со временем.
Это проблема. Хотите поговорить об этом?
То есть в 30-32 , весь офис шел бухать, а вы пускать в ручей кораблики и эге гей?

Подобной проблемы вовсе не существовало бы, если б люди выглядели бы всегда лет на 20-25 и не менялись с возрастом. Это если пофантазировать.
У вас просто кризис....

Бляяя, да у тебя ж реально криз ср. возраста((:(

Рано пошло. видно нет вектора усилия.
Бизнеса, семьи, хобби.

Смотри, шоб удовлетворить твои квази-потребности,
нужно найти вектор усилия.
Займись, к примеру, бизнесом. Щас самое время что то мутить.
Тогда сублимация, трошки успокоит мозг и тело.

Ну а затем, всьо приложится. Гарантирую :)

п.с. сорри за менторство.
я случайно )))
Будут бабки, появится телочка лет 24-25 .... Запердолишь пару раз, там и ее одногодки подтянутся!
Все отлично пойдет. Главное иметь бабло! Ей на шопинг и занимать ее друзьям!

Ну тут тоже вопрос интересный.Животные допустим не замечают нашей разницы в возрасте.Да и своей походу тоже
Замечают. Прочти Маугли, там где у Шерхана начался артрит.

А у тебя нет выбора.Состаришься по любе,и пох на твои хотелки
Доктор Смерть?

Масельского?!!Ху из Масельский,я Ленина помню.Маленьким....А ты говоришь Масельский.Едрать!
О как ... Шайзэн!
 
А у тебя нет выбора.Состаришься по любе,и пох на твои хотелки

Мне бы было похъ состарюсь я или нет, если бы я знал, что вне зависимости от этого могу найти друзей и отношения среди молодежи.
 
Пох на то что тебе будет или не будет пох.Через время ты будешь мерзким старикашкой.И очень скоро,не успеешь и оглянутся

Ты тоже:D


Затем, что молодость - это жизнь моя. Жить - странное желание, согласен
 
Ты тоже:D



Затем, что молодость - это жизнь моя. Жить - странное желание, согласен
Я вижу кучу свободного времени и самоедство. Не более....
Это все от нехуй делать. Ты б с мое 62 соточки с утра б вьебал! Крыжовника подвязать например, .... Я б на тебя б глянул.
 
Возрастной барьер существует только лишь по причине наличия базы знаний и опыта за плечами, у более старшего (возьмем среднестатического, не глупого человека). Ему, банально будет неинтересно общение на общие темы, с менее умным и менее опытным индивидуумом. Все остальное фигня. Не существует возрастных ограничений по количеству прожитых лет.

Сейчас такое время, когда 17-летний может спокойно общаться с 40-летним и каждая сторона будет ощущать себя на равных с собеседником. Интернет давно начал стирать эти грани. Если раньше опыт накапливался постепенно, на протяжении многих лет, то сейчас у каждого перед носом информационная вселенная, где любой опыт и любые знания приобретаются в кратчайшие сроки.

Да что далеко ходить, когда мы находимся на ресурсе, где присутствуют люди различных возрастов. Ну и много юзеров тут испытывает проблемы в общении, обусловленные возрастом?



Тебе наверное все-равно, с кем общаться. Я имею ввиду возраст. Мне же не все-равно. Я привык с молодыми, но я не могу отвыкнуть, а годы растут, лицо портится, возраст увеличивается и вылазит наружу.
А как это вообще? Т.е. тебе абсолютно все равно с кем, лишь бы он был определенного возраста? Обычно люди выбирают себе собеседников по интересам и вот в такой среде, возраст роли не играет. Или ты хочешь сказать, что по уровню развития остался 17-летним, а тело уже к сороковнику приближается?

Походу у тебя просто проблемы психологического характера. Когда человек не удовлетворен своей жизнью или текущим положением вещей, тараканы из его головы начинают выползать наружу и устраивать банкет. Учись давать себе, в такие моменты, хороший пинок под зад. Пойди попрыгай с парашюта и получи сертификат опытного парашютиста, запишись на курсы аквалангистов/летчиков/иностранных языков. Затей ремонт в квартире/на даче, собственными силами. Тебе просто нужно сейчас наметить себе цель и начать ее преодолевать. Работает на 100%. Не заметишь, как депресняк уйдет.
 
Останнє редагування:
Сейчас такое время, когда 17-летний может спокойно общаться с 40-летним и каждая сторона будет ощущать себя на равных с собеседником. Интернет давно начал стирать эти грани. .

Это да.
Мой одноклассник Серега, тут сидит под ликом бабуси,
и обсуждает лекарства и больницы с форумчанками.
А Светка, с 9го-Б, косит под воевавшего брутального атошника.
И все ведутся.
А я, в этом году выпускаюсь со школы. Буду разанонимизироваться.
Потому что, нужно много в студентчиском поузнавать.
Поступить в ВУЗ хочу.
 
И никто не вспомнил о Боге ...
 
Назад
Зверху Знизу