Возрастной барьер

.. молодые студентки налагают гораздо меньше требований на юношу, чем на взрослого мужчину? И поэтому молодым парням легче.

Тю, а шо не так??
С мол. человеком надо жизнь строить. Тут абы до души был.
Со старшим, нужно уже в комфортные условия попасть.

Нормальная женская инстинктивная потребность.
 
угостить их марихуаной....:D

идея интересная. Это кроме шуток. То есть создать материальную выгоду от общения со мной. Можно угостить чем-то менее безобидным, пивом например:D Но тут главное сохранить к себе интерес, как к человеку, а не как к источнику каких-либо благ.
 
Когда ты угощаешь, в тебе чувствуют как минимум какую-то надёжность, а если ты источник, тогда нах такая компания? Скучно!
 
или с тем, что молодые студентки налагают гораздо меньше требований на юношу, чем на взрослого мужчину? И поэтому молодым парням легче.

Вот нахуя студентке взрослый дядька? Подумай. Если ты ее значительно старше, то у тебя должны быть какие-то преимущества: например своя хата, можешь помочь ей материально или морально:D и т.д.
 
.. Можно угостить чем-то менее безобидным, пивом например:D Но тут главное сохранить к себе интерес, как к человеку, а не как к источнику каких-либо благ.

Попробуй исходить от обратного.
Пиздить их за пиво и курение сигарет.

Ну шоб не относились как к источнику каких-либо благ.
А шоб уважали. И боялись

:)
 
хз, с типы малолетние щас вообще отсталые в большинстве
а девочки как-то умнее и взрослее лет в 17-18 чем пацыки
 
Тю, а шо не так??
С мол. человеком надо жизнь строить. Тут абы до души был.
Со старшим, нужно уже в комфортные условия попасть.

Нормальная женская инстинктивная потребность.

Потребность весьма объяснима. Но выходит, что девочек интересуют только юноши, а более старшие мужчины - как источник материальных благ в основном. А за 40 - это четвертое измерение, они их вообще рассматривают, как ходячий кошелек. То есть чтобы заинтересовать 18-22 девушку СОБОЙ, а не размерами своего кошелька, надо все же быть близким к ней по возрасту мальчиком.

Вот нахуя студентке взрослый дядька? Подумай. Если ты ее значительно старше, то у тебя должны быть какие-то преимущества: например своя хата, можешь помочь ей материально или морально:D и т.д.

А зачем мне это делать, если я ей и так не нужен как человек?
 
То есть чтобы заинтересовать 18-22 девушку СОБОЙ, а не размерами своего кошелька, надо все же быть близким к ней по возрасту мальчиком.
Так и есть.
Молодец. Сам спросил - сам ответил.
 
..То есть чтобы заинтересовать 18-22 девушку СОБОЙ, а не размерами своего кошелька, надо все же быть близким к ней по возрасту мальчиком.

На фига тужиться???

И не интересно особо.
Мне мой возраст нра. И взгляд на жизнь через призму опыта.
Намного прикольней чем в 20 лет даже)))

Я не понимаю вашу проблему :незнаю:
 
мля, что за темы повылазили?

это или укропов смерть ваторылы так пучит, или ольгинцы так стреляют, чтобы запутать мозги?
 
кстати господа в этой теме.Предупреждаю сразу-ТС неадекватен и если начнет нести дичайший бред не удивляйтесь

В этой теме такого не будет - говорю сразу. Правда что еще понимать под бредом..:D
 
На фига тужиться???

И не интересно особо.
Мне мой возраст нра. И взгляд на жизнь через призму опыта.
Намного прикольней чем в 20 лет даже)))

Я не понимаю вашу проблему :незнаю:

Тебе наверное все-равно, с кем общаться. Я имею ввиду возраст. Мне же не все-равно. Я привык с молодыми, но я не могу отвыкнуть, а годы растут, лицо портится, возраст увеличивается и вылазит наружу.
 
Спасибо, за дружбу, пацаны! Но сегодня я не в форме для этого. Мне хотелось обсудить действительно актуальную для меня проблему. Многие из вас что-то подсказали. За это спасибо. Предлагаю не отклоняться, и елси кому интересно - продолжать обсуждение серьезно.
Можно в старые темы в архивы заглянуть. Да - там было много чего, и если бы не забанили тогда - дофига бы осталось...
 
Назад
Зверху Знизу