Возраст подруг/друзей

Это ты сейчас кого имел в виду, если не секрет?
нискожу
figa.gif
 
У более молодых более мозг пластичнее.

Знавала я одного выдающегося доктора-невропатолога. Так вот он рассказывал, что представители одной национальности, не буду уточнять какой, очень любят обследоваться (делать томограмму мозга), но не любят лечиться. И собралась обширная база данных. И некий врач решил написать диссертацию, потому что выяснилось, что в массе своей у них мозг, скажем так - не оч. доразвитый. Ему дали понять, что даже если это так - тема не пройдет, потому что это - расизм.

Навеяло твоим постом.
 

Ясный болт! И не надеялсо. Но по теме, если позволишь... Впрочем, выскажусь в любом случае.
В людях ценю глубину (надо объяснять, что это такое?), живость мозгов, ЧЮ и доброту. Если интеллект и ЧЮ человека направлено, к примеру, в основном на то, чтобы задрачивать окружающих и таким образом самоутверждаться - он не входит в тот круг общения, который мне был бы интересен. При этом мне похуй возраст человека и даже иногда похуй его сексуальная ориентация. Но среди молодняка есть немало представителей любителей поверхностных суждений и скоропалительных выводов, поэтому к молодняку отношусь с некоторой предвзятостью. Тарахтелки, нахватавшиеся умных слов и ловко ими оперирующие, мне лично тоже не интересны, поскольку, как правило, за всей этой ширмой и туманом словесной эквилибристики прячется весьма поверхностное знание предмета, а то и вовсе его отсутствие. Другими словами, человек, знающий то, о чем говорит, умеет все это просто и доходчиво объяснить. И последнее. "Пластичность" мозга меня лично тупо отпугивает. Во-первых, потому что я ничего из этого мозга не собираюсь лепить :)
Бля, забыл высказать пардон за многабукав. Оттерь - всё.
 
Вот так, рассматривая свысока возраст круга общения - какова разница с вашим и в какую сторону? И главный вопрос - почему именно так происходит, что в старших/младших прельщает?

В основном моего возраста и немного младше. Почему так происходит? Не знаю.
У меня даже муж младше (на1,5 месяца):D
 
Мои кенты есть и младше (не младше пяти лет), есть и старше (лет на 7 вплоть до возраста моих родителей)...
понятно, что разница в возрасте накладывает некоторые ограничения на интересы общения... но эт не проблема, это как раз и есть изюм...
Наблюдая за людьми понял, что мне интересны те, которые, как и я держат связь между поколениями, мне нравится общаться и с младшими и с старшими... Ну а к ровесникам у меня требования пожоще, не знаю чё так.:)
 
ПЫ СЫ
Я смотрю на старшую подругу из второго акта, а она на меня из третьего.
А младшая из первого. Но мы задействованы в одной пьесе.
И между нами есть чувство и нам вместе интересно и весело, они мне помогают, а я им. Вот и все критерии.
 
от 20 до 50. независимо от возвраста, каждый человек интересен в беседе
 
В основном младше на 1-3 года. Нравится в них легкость (в отношении к жизни) и полет фантазии.
 
возраст моих друзей от 20 до 35. Не всегда в возрасте дело и эксклюзивность, мудрость, интересность человека не всегда прямо пропорционально увеличивается с возрастом
 
Ясный болт! И не надеялсо. Но по теме, если позволишь... Впрочем, выскажусь в любом случае.
В людях ценю глубину (надо объяснять, что это такое?), живость мозгов, ЧЮ и доброту. Если интеллект и ЧЮ человека направлено, к примеру, в основном на то, чтобы задрачивать окружающих и таким образом самоутверждаться - он не входит в тот круг общения, который мне был бы интересен. При этом мне похуй возраст человека и даже иногда похуй его сексуальная ориентация. Но среди молодняка есть немало представителей любителей поверхностных суждений и скоропалительных выводов, поэтому к молодняку отношусь с некоторой предвзятостью. Тарахтелки, нахватавшиеся умных слов и ловко ими оперирующие, мне лично тоже не интересны, поскольку, как правило, за всей этой ширмой и туманом словесной эквилибристики прячется весьма поверхностное знание предмета, а то и вовсе его отсутствие. Другими словами, человек, знающий то, о чем говорит, умеет все это просто и доходчиво объяснить. И последнее. "Пластичность" мозга меня лично тупо отпугивает. Во-первых, потому что я ничего из этого мозга не собираюсь лепить :)
Бля, забыл высказать пардон за многабукав. Оттерь - всё.

прикольное описание)))))
 
у меня только одна подруга. ну такая, с которой можно не только в гандель сходить. старше меня лет на 15. остальные друзья-приятели младше лет на 5-10. наверное я просто взрослеть не хочу:D
 
Вот так, рассматривая свысока возраст круга общения - какова разница с вашим и в какую сторону?
близкая подруга - одногодка, остальные на 5-11 лет старше
И главный вопрос - почему именно так происходит, что в старших/младших прельщает?
ничего, так получилось
 
друзья

25-30 лет приб мои ровесники
 
Два круга общения.Первый - друзья моего возраста примерно(мне 23)-им от 21 до 25 примерно.Второй друзья/знакомые от 34 до 37 лет где-то.
 
Возраст друзей от 17 до 70.
Люблю этих людей,умеющих любить,обладающих душевной теплотой и чуткостью,добротой,умением понять и принять не втискивая в рамки и не ломая под себя.
 
Назад
Зверху Знизу