Возраст подруг/друзей

А вот тут - у меня не так. Для того, чтобы научиться ремеслу, вовсе не обязательно с носителем навыка дружить или приятельствовать. Тут могут быть совершенно деловые отношения.
Я скорее всего неверно применил слово "ремесло".
Я лучше на примере.
К примеру, у меня был друг, который стоял на рулетке.. Был такой человек с погонялом Красный и у него были рулетки по городу. Так вот я дружил с человеком, который одно время работал на одной из этих рулеток.
Мне это ремесло по сути на фиг не нужно. Я на рулетке стоять не собирался.. я как бы с другой стороны рулетки.
Но было просто обалденно интересно слушать.. а этот человек умел красиво рассказывать... как они находят в толпе лоха.. как ведут его.. как "приглашают", "поздравляют".. как разводят..
Это целая наука.
Я не развожу лохов.. Но знание реакции разных людей на те, или иные ключевые фразы, и сейчас помогают мне и в работе и повседневной жизни.

К слову.. когда-то, после этих рассказов, я очень обиделся на девушку, крикнувшую мне "Молодой человек! Пожалуйста, помогите нам! Бросьте шарик"... :D
 
Будда сказал, что жить в удовольствие невозможно. Не порть картину

а где я говорила про удовольствие?:eek:

Я не развожу лохов.. Но знание реакции разных людей на те, или иные ключевые фразы, и сейчас помогают мне и в работе и повседневной жизни.

К слову.. когда-то, после этих рассказов, я очень обиделся на девушку, крикнувшую мне "Молодой человек! Пожалуйста, помогите нам! Бросьте шарик"... :D

а обиделся почему? заподозрил подвох?
 
Самые близкие - ровесники. И знакомы с детства. Мало контактирующие между собой люди, с которыми связь как будто с родственниками, только я их сама выбрала и они не считают, что я им должна.

А большинство все же старше. Да, я тоже хочу учиться чему-то у людей. На данном этапе мне хочется порядка в голове, меньше паники и разрывания на куски. Такое я чаще встречаю у людей, которые старше. А я им за это непосредственности, безосновательного оптимизма и прочего юношеского отолью.
 
а обиделся почему? заподозрил подвох?
Подвох я и так знал к тому времени..

Нет.. просто в толпе народа она разглядела именно меня.. то есть из всей толпы я один в её глазах выглядел, как лох.. :D Вот я и обиделся.
 
Подвох я и так знал к тому времени..

Нет.. просто в толпе народа она разглядела именно меня.. то есть из всей толпы я один в её глазах выглядел, как лох.. :D Вот я и обиделся.

Внешность оказалась обманчивой. Девушку ждало разочарование
 
Разницы никогда особо не чувствовал, в 20 были и те кому по 50 и те кому по 15, и сейчас почти такойже разброс, хотя уже даже не 30. Тут скорее вопрос общих интересов сказывается - у одних интерестно чемуто научиться, а заодно и свежую идейку отработать, других чемуто научить, и чего нибудь новенького послушать.
В принципе, приблизительно та же ситуация и в личной жизни.
 
я одно время дружила с девушкой, лет наверно на пять младше меня, так я себя по сравнению с ней чувствовала просто какой-то полудурошной истеричкой чес слово. Вот у кого учиться выдержке, самообладанию, логике, актерским способностям и трезвому расчету. Она в любой ситуации не теряла голову, хоть пожар, хоть наводнение, из любой даже самой хреновой ситуации могла выход найти при этом не теряя оптимизму.
А была сотрудница, лет наверно на 15 старше, так у той поведение было подростка в период буйного полового созревания.
 
пох какой возраст. бывают такие разношёрстные компании
 
+-5 лет у меня круг общения. Руководствуюсь в выборе исключительно взаимной симпатией и тем как пойдет общение.
 
Самые близкие друзья - вместе в детсаду/школе/универе учились, погодки. Есть максимум на 10 лет старше и на 2 младше. Также интересно с мамиными подругами, их послушать.
 
У меня - разброс как в ту, так и другую сторону.

Со свекровью, например, дружу. Серьезно - дружу. Очень живая, образная речь, великолепный вкус, меткие оценки, интересные образы. А еще - она точно знает, какие именно вещи носили в каком году, что было модно, а как одевались лохи - это вообще. Меня лично поражает до глубины души, я вот не очень помню в деталях, что носили, допустим, лет семь назад.
Хотя есть и люди хорошо помладше, с которыми я дружу. Лет 8 разницы.
 
Подруге 30, коллегам и знакомым от 20-ти до 55 лет, есть близкий друг, мальчик на 3 года младше формально, а в реальности старше меня во всём.
 
Старшей подружке 63, она такая интересная, совершенно молодая внутренне, очень позитивная, не успевает жить, просыпается в 7ч, работает на 5 работах, домой является в 2-3 ночи - непоседа;
младшей 23, она необыкновенно мудрая девушка, я такой не была в ее возрасте.
Интересно и легко с обеими.

С 10-летним сыном дружу, с ним весело, он остроумный и очень неглупый - совета у него спрашиваю в сложных ситуациях. Вообще-то со всеми теми, с кем общаюсь, дружу и люблю их.
 
есть близкий друг, мальчик на 3 года младше формально, а в реальности старше меня во всём.
сейчас так модно, у меня большинство женатых знакомых младше своих жен (я тоже), тенденция наверно такая

Пройдешь. Сколько бы тебе ни было лет
:)
 
именно друзья, либо ровесники, либо старше, до 20-ти лет
 
Назад
Зверху Знизу