возникла проблема

Советую познакомиться с книгой "Пять языков любви" Чепмена (можно в инете скачать). Быть может вашему мужу вас не хватает. Не хватает общения с вами, позитивных эмоций, какого-то всплеска. А что если дома устроить небольшое пати совместно с мужем? Чтобы не портить отношения не нажимайте на мужа, спокойно по-дружески поинтересуйтесь, что за друзья и где и как отдыхают. Если есть возможность оставить ребёнка с бабушкой сходите вместе на концерт, выставку, в кафе или же отдохните с общими весёлыми друзьями. И обязательно постарайтесь выглядеть как королева на все 100%!!!

дорогие читательницы и посетительницы этого сайта возникла такая проблема что у мужа друзья важнее чем семья, раз в месяц может домой не явится ночевать так как отдыхают с пивом все вместе, разговоры постоянно заканциваются одним и тем же :*это в последний раз*и все равно это продолжается, что делать как найти подход кто знает!!!

Расслабиться! Мужчины создания хрупкие, их надо беречь от стрессов! Им ведь тоже нужно поплакать в жилет своим друзьям, и морально отдохнуть! Лучше с друзьями, чем с подругами, так ведь! Найдите в этой ситуации для себя выгоду (я своего мужа отпускаю с условием, когда вернется делает массаж или убирает, вобщем что угодно) Вот и вы придумайте для себя какой нибудь прикол, и тогда с удовольствием будите ждать когда он стратит! )))

дорогие читательницы и посетительницы этого сайта возникла такая проблема что у мужа друзья важнее чем семья, раз в месяц может домой не явится ночевать так как отдыхают с пивом все вместе, разговоры постоянно заканциваются одним и тем же :*это в последний раз*и все равно это продолжается, что делать как найти подход кто знает!!!

ну я не знаю, если моему хочется раслабиться и повисеть в мужской компании друзей, пообсуждать нас, попить пива, посмотреть футбол, кой черт может чтото курнуть в конце концов ну или тупо поиграть онлайн игры и тд, при чем как говориться раз в месяц то почему бы и нет? не вижу нечего криминального, я ему сама предлагаю остатся у друга чтоб он не перься поздно вечером выпившим через весь город- пусть заночует - так безопасней а утром уже дома :)
к тому и мне хорошо- всю ночь могу потратить на себя- делать что только в шальную голову придет))) хотя может причина в том что я полюбляю быть одна дома?! :D

Это почти у всех мужей есть такая "проблема".

... просто раньше еще слезами можно было приструнить ...

"Вот оно чё, Михалыч" (с)
Доприструнивались. Оно ж на любой такой приём иммунитет со временем вырабатывается и это только оттягивает и маскирует проблему, а, соответственно, даёт ей фору по времени, чтобы сил набраться.
Подумайте, в чём реально проблема. А не ищите способы, как ещё на время с симптомами побороться.

ну, так а почему не взять походы с друзьями под свой контроль? раз уж это такое неизбежное зло.
всё по договоренности. строго раз в месяц и не чаще. звони и говори, где ты, чтоб я не волновалась. ну, и не на всю ночь...

ну, так а почему не взять походы с друзьями под свой контроль? раз уж это такое неизбежное зло.
всё по договоренности. строго раз в месяц и не чаще. звони и говори, где ты, чтоб я не волновалась. ну, и не на всю ночь...

Это пистець... Апосля такой попытки краще шагать от сей дамы подале, в поисках более адекватной...

А потому что нельзя взять походы с друзьями под свой контроль. Контроллер поломается.

для мужика друзья это святое!!! мы быстрее поменяем женщину чем друзей, так что смериться.

мы быстрее поменяем женщину чем друзей, так что смериться.
зачем обязательно менять? Если он знает, что ей неприятны его ночовки внедома, разве нельзя найти компромис? Или так уж обязательно раз в месяц зависать "у друзей". Я понимаю если человек поехал на охоту или рыбалку, но если просто "хорошо посидели" и после такого он не приходит домой....

Назад
Зверху Знизу