Возможны ли дружеские отношения между мужчиной и женщиной?

Возможны ли дружеские отношения между мужчиной и женщиной?

Конечно возможны :-) У меня, например, со многими женщинами дружеские отношения :-)
 
WEYDER UA сказав(ла):
Не читая. Вполне у меня есть очень хорошая подруга жена моего друга, отношусь к ней также как и к ее мужу.

Какой кошмар!!! Вот так втроём и живёте?
"Высокие! ВЫСОКИЕ отношения!" (с) :-)
 
maxkit сказав(ла):
Конечно возможны :-) У меня, например, со многими женщинами дружеские отношения :-)
Но режим ожидания включен ;)
 
IRENA сказав(ла):
Уважаемые форумчане, полагаясь на Вашу мудрость и поддержку в трудную минуту, хочу понять, могут ли просто дружить мужчина и женщина? Или если есть дружеские отношения, то они неизбежно должны перерасти в нечто большее?Не обессудьте, что задаю подобные вопросы в своем неюном возрасте.:)
Дружба не будет "перерастать в нечто большее", если ты в нём не видишь мужчины, а он тебя как женщину вообще не воспринимает - вот такая замечательная дружба у вас будет длиться вечно!
 
Strom сказав(ла):
Дружба не будет "перерастать в нечто большее", если ты в нём не видишь мужчины, а он тебя как женщину вообще не воспринимает - вот такая замечательная дружба у вас будет длиться вечно!
Тогда нуна сделать по крайней мере одну операцию по смене пола.:-)
 
sb сказав(ла):
Не знаю, что означает слово "quenue", но по смыслу более всего подходит "Датчик движения" :-)
Это опечатка, правильно - moving queue. :)
 
По теме: думаю что дружба возможна только в том случае,если друзья парень и девушка видяться редко,больше общаються по телефону и у них есть любимые люди в которых они души нечаят! Иначе милое воркование по-дружески слишком часто может закончиться постелью:))))
 
Vitalinka сказав(ла):
... Иначе милое воркование по-дружески слишком часто может закончиться постелью:))))
ну и прекрасно - вполне нормальное развитие событий
в чём собственно проблема-то?
 
Vitalinka сказав(ла):
По теме: думаю что дружба возможна только в том случае,если друзья парень и девушка видяться редко,больше общаються по телефону и у них есть любимые люди в которых они души нечаят! Иначе милое воркование по-дружески слишком часто может закончиться постелью:))))
Ага,северный полюс,полюс южный.....:-)
 
Останнє редагування:
-Коломбина- сказав(ла):
Ирэна=Мурена? Они же - Хаос, Гепа, Кларисс и т. д. ?

Ну, я не думаю, что человек ради одного топика стал бы аську заводить и информацию личную в неё забивать.

Хотя сам по себе факт вопроса, что вынесен в тему топика, от зрелой женщины (если инфо в аське не врёт) меня немного удивляет. Обычно такими вопросами молоденькие девчушки лет 18-ти задаются. А зрелые женщины для себя его уже обычно решили.
 
Кстати, вопрос. А постель исключает дружбу? :)
 
Назад
Зверху Знизу