Возле моего дома автолюбитель застолбил себе паркоместо

и сколько ты хочешь денег?
только нужно будет хорошо покрамсать одну машину

за то что бы раздавить/вырвать паркозамок? 20л "керосина" вполне достаточно) по поводу вандализма - в личку;) есть добрые люди, помогут)))))))
 
:клас:


оно только так кажецца что легко чтото сбростить с 8го этажа четко в машину... нихуя подобного! я пробовал.. ветром сдувает даже такие тяжелые предметы как полкирпича и арматурина:rolleyes: разброс попадания метров 20 так можно... можно так и по соседним машинам/людям/животным уебать невзначай.. ну его нафик.. от если кто четко под окном поставит..

есть один верняковый метод))) я те вечерком на покатушках расскажу;))
 
Не вижу повода создавать тему. Или это зависть?

ну как бы это немного некорректно по отношению к другим людям, не считаешь? Не знаю, может у меня двор какой-то особенный, или люди другие, но такого говна не встречается, хотя пол двора - машины от 50~100к$
 
Никогда не понимал тех у кого такие авто и живут в скворечние :confused:
(исключение мега дорогие скворечники).

Это для тебя эти авто "такие" , а для их владельцев - обычные, и наверняка не последние... неговоря уже о том, что в моих краях гараж во дворе стоит как 1к кв на салтовке, и места для всех не хватит...
двор охраняемый, свет, датчики движения, камеры, все дела.
 
Никогда не понимал тех у кого такие авто и живут в скворечние :confused:
(исключение мега дорогие скворечники).

Ну кредиты дают не только на ланосы и сенсы.У бывшего шефа Таурег банк забрал за неуплату.А понтов было пиздец как много.:D
 
похоже скоро будут ставить от такие капитальные строения-парковки
 

Вкладення

  • 1317976536_pics_029.jpg
    1317976536_pics_029.jpg
    68.2 КБ · Перегляди: 115
похоже скоро будут ставить от такие капитальные строения-парковки

ты еше попробуй на эту хрень ночью зимой заехать;)

Не проще ли просто создать собственное обычное удобное место?
плиточка, бордюрчики, все дела... что бы соседи не ныли - пару клумб во дворе поставить - вопрос решен, и все довольны
 
ты еше попробуй на эту хрень ночью зимой заехать;)

Не проще ли просто создать собственное обычное удобное место?
плиточка, бордюрчики, все дела... что бы соседи не ныли - пару клумб во дворе поставить - вопрос решен, и все довольны

Прям мои мысли прозвучали на счет попыток заехать:D
И возникла еще одна мыслЯ- а если кто поставит машинку под такими "лыжами"? Быть постоянно подпертым - то еще удовольствие
 
Прям мои мысли прозвучали на счет попыток заехать:D
И возникла еще одна мыслЯ- а если кто поставит машинку под такими "лыжами"? Быть постоянно подпертым - то еще удовольствие

Я представляю картину: зима, днем идет мокрый снег, дети играют на "лыжах" и утрамбовывают снег, на противоположной от заезда стороне лыж снег утрамбовали практически до труб; вечером мороз и придется аккуратно заезжать чтоб не перепрыгнуть через трубу, а если еще и облить эту эстакаду в мороз водой...
 
Я представляю картину: зима, днем идет мокрый снег, дети играют на "лыжах" и утрамбовывают снег, на противоположной от заезда стороне лыж снег утрамбовали практически до труб; вечером мороз и придется аккуратно заезжать чтоб не перепрыгнуть через трубу, а если еще и облить эту эстакаду в мороз водой...

Ваши мысли пошли куда дальше-с :D
 
Да потому, что придомовая территория принадлежит всем жильцам, а ни кому то отдельно.
Читай закон, о сообществе граждан, почитай про жилищный кодекс, земельный.
А то, что там показали место на паркинг, так я тебе на компе нарисую черта лысого.
Если жилец подаст в суд и прокуратуру заявление, то будет два варианта, прийдут и выделят место, безплатно, чтоб дальше не шел, или же исчезнут парковщики в неизвестном направлении.

а причем здесь закон и причем здесь придомовая территория.
ты не путай дома совковой постройки и теперешние новострои
на плане застройки это место для паркинга еще раз тебе говорю и все жильцы идут нахуй

И даже в домах совковой постройки можно отхватить кусок, арендовать его и сделать там паркинг и послать жильцов опять же в далекий путь. При условии что это не ОСМД
 
Покупаешь 2 амбарных замка и цепь. Одним замком запираешь цепь за буксировочную проушину, вторым замком цепляешь цепь к блокиратору.
 
Покупаешь 2 амбарных замка и цепь. Одним замком запираешь цепь за буксировочную проушину, вторым замком цепляешь цепь к блокиратору.

вот только в сложеном состоянии парковочные блокираторы чаще всего под авто
 
Назад
Зверху Знизу