Возле моего дома автолюбитель застолбил себе паркоместо

та дохера чего можно сделать в поучительных целях:D -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та дохера чего можно сделать в поучительных целях:D -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот это супер!:клас: Кто ж так машины не любит, что столько напридумывал:D
 
Хотите верьте хотите нет, сегодня об эту его херню покоцалась местная машина - парень ещё не привык видимо, что там стоит паркозамок и заехал на него передом.

В итоге эта хрень сейчас стоит наполовину выкорчеванная. Тип который наехал на неё пытался вырвать потом её из земли - не получается.
 
Вы что тут все завидуете? Человек сделал себе удобство, надо за него порадоваться
 
Все нечитал. Можешь выломать эту херню в личном порядке. Можешь пойти договориться с милицией по поводу открытия дела о незаконном захвате земли. Можешь рядом свой замочек приканопатить втихаря - пусть с утра срезает ;)
Правда отношения с соседом ты испортишь :) Результаты могут быть разные:
1 - По закону будешь чист, более того если он рыпнеться можно вывернуть дело перевернуть на него типа незаконных захват и т.д.
2 - Может набить лицо в личном порядке - но тут опять закон на твойе стороне.
3 - Натравить на тебя службу личной охраны (братков короче). Ну тут как повезет - закон на твоей стороне, но попробуй докажи что это все он.
4 - Натравить милицию по другому вопросу, но тут зависит от того за что к тебе можно приципитсо.
5 - Начнет делать гадости твоему авто. Закон опять таки на твоей стороне. Но поди докажи что енто он.
 
В результате мне пригрозил сам жилец (встретил меня возле гаража, сказал, что мои дети гуляют, из школы идут.. мало ли что.)
ОМГ... это ж каким долбоебом надо быть, чтоб до такого опуститься...

Общалась:пиво:;)
Нет, носила заяву от жильцов, подключила связи исполкома.
Чувак сильнее в связях оказался.
Теперь идёт просто война: летят колёса, зеркала дворники, царапины появляются у тех кто посмел его подпереть или место занять. Потери с обеих сторон...

Скинуться жильцами на корч и подпереть его намертво - пусть царапает :D
 
ОМГ... это ж каким долбоебом надо быть, чтоб до такого опуститься...



Скинуться жильцами на корч и подпереть его намертво - пусть царапает :D

Та да...
А про корч была ситуация. Он взломал чужую машину и вытолкал её от своего места на середину дороги...
 
Дождаться пока он запаркуется и закрыть его барьер на свой замок, т.е. запереть его машину.
Репа не лезет, но этапять! :клас:

Боюсь показаться идеалисткой, но я бы сначала поговорила с человеком, а потом пакостила. А в спину каждый может.

Логично, только вот если поговорить, то потом пакостить будет трудно - сосед поймет кто гадость сделал

встретил меня возле гаража, сказал, что мои дети гуляют, из школы идут.. мало ли что.
Немедленно писать заявление в милицию по факту угроз

Просто в УК Украины есть статья, которая карает тех, кто не отвечает на письма.
Не статья в УК, а закон "О борьбе с коррупцией"
Задержка сроков ответа - таки да, его парафия;)


Чувак сильнее в связях оказался.
Подключайте АТН :D


Так мало того,что снимают 5 гривен с машины(Якобы с тех,кто в доме живет),так еще и не могут зарезервировать место,если поздно приезжаешь.
То есть живя в собственном дворе-невозможно поставить машину на ночь под своим же домом.
Кто это таким беспределом занимается?
 
Он взломал чужую машину и вытолкал её от своего места на середину дороги...
Нихуясе. Это же уголовная статья! Там чувак что, прокурор области, что отмазался от ментов?
 
Нихуясе. Это же уголовная статья! Там чувак что, прокурор области, что отмазался от ментов?

Ментов никто не вызывал. Помахали кулаками и всё. Свидетели нужны, а так за помощью к дому никто не обратился, так чего свидетели будут сами напрашиваться.
 
и Гос. номерные знаки напишите :)
 
Назад
Зверху Знизу