Воздержание

Муж был в армии столько же времени, как и ты, но воздерживаться ему не приходило и в голову
у кажого сви решения такого вопроса......но трахать маромоек армейских мне не оч хотелось.......Ну и служба и спорт все силы забирала.....хотелось просто поспать....Интересно..а Вы ..каждый день если бы были на ногах с 5.30 и до 22.30..вот просто тупо на ногах....ну короче хватит Вас и этого...то приходили бы домой и давай скакать на муже???если да??то я завидую вашей физической подготовке...
кстати..добавлю......некоторые солдаты так уставали..что не то ..что про секс..и там дуньку кулакову трахнуть..им обмыться было тяжело...падали и спали..и пох.....
 
51% женатых мужчин постоянно мастурбируют, не ставя об этом в известность своих близких. Профессор Малышева и ее соведущие считают, что такой суррогатный половой акт не вреден, а становится эффективной профилактикой болезней предстательной железы. Поэт Иосиф Бродский на этот счет писал: «Между прочим, все мы дрочим».
imyQM0HjYrI

Убедил!!! Ну пусть тогда мастурбация не считается!!
 
хм думаю именно без секса вполне люди жить могут и довольно долго. насчет рекордов..сейчас иду на рекорд в декабре будет 2 года. и причины вполне обьективные, поэтому трагедии и катастрофы из этого не делаю. а вот полезно ли это или вредно, хз.
 
а какая же тогда часть тела прикасается к клитору?
поверьте, есть более интересная часть тела!!Для более детально информации проконсультируйтесь у SholiYa! Думаю, она Вам подробнее расскажет...

SholiYa сори за стрелу)))
 
Плохо ли половое воздержание??? Как долго Вы можете воздерживаться от секса???
Плз отвечать честно, без форумных понтов...

Ну ты чего?? Воздержание же уже подходит к концу!!!
А теперь по сути:
1. Плохо, плохо потому как наступает разочарование. Разочарова́ние — отрицательно окрашенное чувство, вызванное несбывшимися ожиданиями, надеждами или мечтаниями, чувство неудовлетворённости по поводу чего-нибудь не оправдавшего себя, неудавшегося. Разочарование можно считать одной из форм фрустрации, но в случае разочарования человек перестает бороться за получение желаемого.
2. Не долго.
3. С какой целью интересуетесь?
 
Ну ты чего?? Воздержание же уже подходит к концу!!!
А теперь по сути:
1. Плохо, плохо потому как наступает разочарование. Разочарова́ние — отрицательно окрашенное чувство, вызванное несбывшимися ожиданиями, надеждами или мечтаниями, чувство неудовлетворённости по поводу чего-нибудь не оправдавшего себя, неудавшегося. Разочарование можно считать одной из форм фрустрации, но в случае разочарования человек перестает бороться за получение желаемого.
2. Не долго.
3. С какой целью интересуетесь?

Причем здесь воздержание к разочарованию?? Мне кажется наоборот, после воздержание следует классный, страстный секс...
 
Назад
Зверху Знизу