Воздержание

я кончусь сразу :( я проводила эксперимент жизнь без секса 9 месяцев, не беременность, так захотелось проверить, но при этом рукоблудила, у меня мозг живот и все внутренности вывернуло наизнанку от напряжения, я сказала себе что такой *уйней я больше никогда добровольно заниматься не буду, если не брать эскперимент могу продержаться месяц, но опять таки мастурбируя. Если я этого не сделаю у меня начинает болеть живот и всю трусить.
Шо ты несёшь, какое нафиг напряжение, если ты мастурбируешь? :іржач:
 
хуйня, это ваше воздержание!!!
 
Шо ты несёшь, какое нафиг напряжение, если ты мастурбируешь? :іржач:

Полноценный половой акт никогда не заменит длительной мастурбации. Бля запуталась :D Длительная мастурбация никогда не заменит полноценного полового акта. Или ты об этом не знал? :) Насколько долго ты можешь гонять? месяц, два, три, год? И все это время обходиться без сексуального партнера?

хуйня, это ваше воздержание!!!

+1 ;)


на мой век хватит :D
 
Плохо ли половое воздержание??? Как долго Вы можете воздерживаться от секса???
Плз отвечать честно, без форумных понтов...

:confused: а нафига воздерживаться:confused::D:D:D:D
хз:rolleyes: ну может месяц:rolleyes: а патом капец партнеру:ги::D:D:D
живым не уйдет:D:D:D:D
 
тю,бля....а зачем вообще воздержание? кому это нужно? шо попало...

Так никто и не говорит, что это кому-то нужно!! Но всякие бывают в жизни моменты...
+ когда-то в журнале прочитала, что это даже полезно...Партнеры договариваются о воздержании на неделю...К концу срока еле выдерживают и потом наконец - СЕКС! ПисАли, что это укрепляет сексуальное взаимоотношение между парами...
 
неделю максимум :rolleyes:
 
Плохо ли половое воздержание??? Как долго Вы можете воздерживаться от секса???
Плз отвечать честно, без форумных понтов...
в армии-8 месяцев........за яйца себя тоже не тягал под одеялом......Просто занимался спортом и так нагружали крепко.В голове и яйцах баб не было))))Воздержание большое-плохо.))
 
в армии-8 месяцев........за яйца себя тоже не тягал под одеялом......Просто занимался спортом и так нагружали крепко.В голове и яйцах баб не было))))Воздержание большое-плохо.))

Ну ты и уникум :eek: Вот уж не думала, что молодой парень (ну ладно ещё бы мужик за 50!)) может столько времени даже не фапать. ;)
Муж был в армии столько же времени, как и ты, но воздерживаться ему не приходило и в голову :D

Вспоминается бессмертное произведение Александра Галича о лагерном житье - вот строчки о молоденьком солдате:

"И начальнички спят, брови спят,
И лысины, и усы,
И спят сапоги, и собаки спят,
Уткнувши лапы в носы.
И тачки спят, и лопаты спят,
И сосны пятятся в тень,
И еще не пора, не пора, не пора
Начинать им доблестный день.
И лишь вертухай на вышке торчит,
Но ему не до спящих масс,
Он занят любовью -
По младости лет свистит и дрочит на Марс."

Так что обычно все как-нибудь находили и время и место ;)
 
Назад
Зверху Знизу