4000 грн на місяць

Война?

  • Автор теми Автор теми volh1
  • Дата створення Дата створення
Сомнительное утверждение, но допустим так и есть. Но та цитата - на уровне борьбы с ЗОГ.

знаешь, я всегда говорю - вольному воля.
просто - взвешивай все факты.
а там - как Бог даст.
 
В нынешней ситуации никакие РСЗО не помогут. Надо побольше мяса для психологической атаки лицом к лицу. Чтоб стрелять не посмели. А в ответ на любой выстрел - сметут.

Путин сказал; поставим жителей а сами спрячемся за ними, пускай попробуют стрелять. Лица новые, методы старые.
 
Так пусть увольняется и сало трескает дома, сидя на диване. Чего в менты шел? За легким хлебом? А тут их, оказывается, еще и убивают иногда, и государство предает..

Он в милицию шел, чтобы бандитов и воров ловить. И кстати, не одного угонщика поймал, и не раз жизнью рисковал на задержаниях.

Так что не Вам soldier_fortune, говорить что ему делать.

Тут очень важно на основании какой информации у опрошенных немцев такое мнение сложилось.

Это фейк, не было такого опроса. Его сочинили путинские Геббельсы.
 
Его задолбало уже, вместо того чтобы отдохнуть, везут мерзнуть и слушать "Путин" отмороженных туристов и коммунистов.
Так пусть увольняется и сало трескает дома, сидя на диване. Чего в менты шел? За легким хлебом? А тут их, оказывается, еще и убивают иногда, и государство предает..
А еще лучше, чтобы они раз хорошо отпиздили это белгородское быдло
 
Путин сказал; поставим жителей а сами спрячемся за ними, пускай попробуют стрелять. Лица новые, методы старые.

Слова Путина - лакмусовая бумажка. Каждый в ней находит смысл, близкий по духу. :D
 
Если они будут вести себя агрессивно по отношению к милиции и если прикажут - побьют с удовольствием.

Нет к милиции нельзя агрессивно,получат пиздюков да еще заставят паспорт показать,а он с двух главым и какие тогда Харьковчане.
 
a997b6253b.jpg
 
Дата "11.03.14" имеет все шансы войти в нашу историю - как в нее вошла дата "08.08.08", после открытия огня РСЗО "Град" по Цхинвалу.

Развертывание украинской войсковой группировки завершится к утру 10 марта. Перевозка боевой техники и вооружения железной дорогой и автомобильным транспортом, а также совершение маршей войсковых колонн к крымским перешейкам практически заканчивается:

В течение светлого времени суток 10-го марта будет проведено техобслуживание и подготовка боевой техники и вооружения, определены боевые задачи, проведена рекогносцировка на местности, отработано взаимодействие, связь и боевое управление.

Таким образом, к исходу 10-го марта будет достигнута минимально необходимая для начала операции готовность к действиям, которые могут быть начаты в любые последующие сутки, и "11.03.14" вполне может войти в историю как начало войны за Крым.

В американское посольство в Киеве самолетами с посадкой в Борисполе доставлена необходимая аппаратура и развернут полноценный центр боевого управления, офицеры связи армии США в украинской форме находятся в боевых порядках украинских бригад.

В украинских СМИ начата операция прикрытия, призванная отвлечь общественное мнение от реально происходящего - в рамках этой операции усиленно распространяется информация о якобы готовящейся десантной операции ВС РФ в р-не Херсона.

"И.о. министра обороны" Украины требует от починенных (цитирую) "выбить этих сук из Крыма". Границы Украины фактически оставлены без прикрытия - все боеспособные части и соединения сосредоточены у перешейков.

Одновременно в Генштабе Румынии идет уточнение плана "Романиа Маре" - "по защите румынского национального меньшинства на Буковине и в Одесской обл., а в закарпатское Берегово (которые венгры по привычке продолжают называть Beregszáz, впрочем, как и Ужгород - Ungvár'ом, а Мукачево - Munkács'ем, прибывают потихоньку автобусами вежливые молодые люди (пока в гражданской одежде).

Да, все еще может измениться, и не важно, из-за чего именно: поговорят ли в очередной раз Путин с Обамой, выступит ли с внезапным заявлением Верховный Главнокомандующий ВС РФ, или украинские генералы пошлют подальше приставленных Ярошем политкомиссаров вместе со сбрендившим Тенюхом, и вернут войска в ППД.

...но лично мне отчего-то постоянно вспоминается знаменитая фраза Барбары Такман из ее книги "Пушки августа" о первой мировой:

"Войны никто не хотел. Война была неизбежна."

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


От себя добавлю: включил на пару минут 5-й канал - и обалдел. Насколько же зашкаливает свидомая истерика. Реально идет подготовка к войне. Для сравнения: по России 24 тишина. Обычные рассказы о митингах в Крыму и в РФ по поддержке Крыма...
 
От себя добавлю: включил на пару минут 5-й канал - и обалдел. Насколько же зашкаливает свидомая истерика. Реально идет подготовка к войне. Для сравнения: по России 24 тишина. Обычные рассказы о митингах в Крыму и в РФ по поддержке Крыма...
Тишина, потому что в Крыму НЕ РУССКИЕ без опознавательный знаков. Там обычные наемники (официально типа сотрудники ЧОПов), большинство с паспортами Украины. Против них со стороны Украины выдвинулись регулярные части украинской армии под командованием отмороженных бандеровцев (нового главкома и типа нач.штаба), которые настроены нанести удар по чоповцам, вооруженным лишь автоматами. Удар будет один, на большее не хватит сил, но жертвы среди чоповцев будут. Этого всем и нужно! россия предъявит паспорта убитых украинцев, запад согласится на ввод реальных войск России в Крым уже как миротворцев. Дальшке - как карта ляжет.
 
А в Крыму митинги проходят?..
я думал там ходят вооруженные бандиты... уже в госпиталь вломились...

Я вас прекрасно понимаю. Вот сегодня включил 5-й канал и сердце дрогнуло от ужаса :іржач::іржач::іржач:

Особенно приколол митинг у памятника Шевченко 9 марта, "разогнанный молодиками" в Севастополе. Вот полюбуйтесь на своих убогих:

0297e1d16b25.jpg


Спецом нагнали на автобусе с тернопольскими номерами провокаторов, которые что-то начали изображать. (Особо впечатлил гражданин, обмазавшийся красной краской и явно, по замыслу, долженствующий перед телекамерами изображать жертву "звирячого побиття"). Нарывались-нарывались западенцы - ну и дорвались. Повинтили провокаторов. Как результат - истерика на 5-м канале...

Тишина, потому что в Крыму НЕ РУССКИЕ без опознавательный знаков. Там обычные наемники (официально типа сотрудники ЧОПов), большинство с паспортами Украины. Против них со стороны Украины выдвинулись регулярные части украинской армии под командованием отмороженных бандеровцев (нового главкома и типа нач.штаба), которые настроены нанести удар по чоповцам, вооруженным лишь автоматами. Удар будет один, на большее не хватит сил, но жертвы среди чоповцев будут. Этого всем и нужно! россия предъявит паспорта убитых украинцев, запад согласится на ввод реальных войск России в Крым уже как миротворцев. Дальшке - как карта ляжет.

Все может быть. Главное - что сейчас население Крыма не хочет под Киев. Были бы у власти не бандеровцы - еще можно было бы о чем-то говорить. А сейчас - нет
 
Главное - что сейчас население Крыма не хочет под Киев. Были бы у власти не бандеровцы - еще можно было бы о чем-то говорить. А сейчас - нет
А какое население захочет в долги и фашизм? На какие цели бандеровцы хотят набрать кредитов? Только разворовать. Или воодушевляющие планы на пятилетку озвучены? На Украине создана кланово-олигархическая экономика. Это значит, что при сокращении пирога мафози будут не расширять базу прибыли, расширяя производство, а рвать друг у друга остатки, а их самих будут рвать их подчиненные чинуши из-за сокращения поляны. В этих условиях при разрушенной экономике и нехватке средств у верховной власти остается один выход - жесткая исполнительсткая дисциплина дисциплина и подавление инакомыслия и свободы слова. Т.е. поворот к фашизму, а вверху должен стоять самый отмороженный и беспощадный фашист.
 
Почему Вы так считаете?

Потому что я заглянул в гугл с транслейтом и зашел на сайт самой немецкой газеты.
Не нашел даже следов такого опроса, не говоря уже о результатах.
Врут путинские Геббельсы и даже ссылок не дают. И зачем? россияне схавают.
 
Шестого марта заглянули "на сайт самой немецкой газеты"?

8 или 9 марта, не помню.
Полистал назад, потом воспользовался поиском по ключевым словам "опрос", "НАТО", "Украина" на немецком.
Никого газета не опрашивала.
 
В этой войне обязаны принять участие американцы. Иначе у них начнутся проблемы аналогичные нашим.

 
Да нет, опрашивала. Другое дело, что может Ваши "путинские Геббельсы" специально открыли газету "Der Tagesspiegel" для того, чтобы провести этот провокационный опрос среди завербованных лично Путиным (ведь не зря же он шпрехать магёт) немецких читателей-провокаторов. Тут много может быть объяснений таким результатам этого опроса. Я изначально "вбросил" на предмет того, что надобно выяснить чё те фашисты ваще знают о ситуёвине вокруг Украины с Крымом и РФ. А Вы чёйта, основываясь на определённом уровне своего умения искать информацию в сети, сделали скоропалительный вывод на предмет того шо то сами "путинские Геббельсы" придумали. Не, коллега, придумали это безобразие (результаты опроса) именно сами читатели "Der Tagesspiegel".

Еще раз глянул - не опрашивала газета.
Просто дайте ссылку на сайте Der Tagesspiegel - где был такой опрос, иначе наш разговор будет беспредметным.
 
Назад
Зверху Знизу