Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Вот и меня кинули на ХФ

  • Автор теми Автор теми pastes
  • Дата створення Дата створення
ТС -редкий ***! Ещё и координаты свои оставил, клоун! Ничего больше купить через инет не предлагали? Ну насмешили, еще и обсуждают что-то!
 
Как раз ТС тот редкий человек который доказал что он таки не *** :))) А *** будет отвечать по всей как говорится строгости
 
+100, просто сначала доверил челу...
 
...ТС молодчага)))....Донецк рулит:)
 
о, Rukas! кажись виновником торжества запахло! а то и машина совпадает, и дом частный, и эта странная неприязнь ко мне... вот имя все-таки еще уточню.
собаки случайно нет?
ЕСЛИ ТАК, то поприветствуйте молодчагу-кулибина! и надеюсь машину ты продаешь чтобы с пострадавшими рассчитаться ;)

а вдруг это таврия с корпусом от копейки??? ))))

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=628858

хош я тебе 8800 пришлю? продашь... денег подымешь...

НУ А ЕСЛИ НЕТ, то за **** и клоуна иди свою копейку в выхлопуху размнож... *****а.

п.с. никогда не понимал тех кто не знакомых людей без особых причин может называть как-то кроме как на "Вы".
 
Останнє редагування:
Хочу поделиться с вами своей историей. Т.к. девушка является форумчанкой данного ресурса считаю должным предупредить всех. В общем дело такое, продавала я коляску Peg Perego Aria. Пишет мне девушка (здесь её ник brusya) с предложением обменять её на новый квадроцикл. в лс писала Цитата:

(вся переписка сохранена)
В общем решили поменяться, т.к. после коляски всё равно хотела покупать подобный транспорт. Договорились, что каждый оплачивает отправку (я из другой области), т.к. она будет отправлять "дверь-склад". Коляску я выслала как положено, оплатила и выслала декларацию.
Наступил день Х, когда мне нужно было забирать этот злополучный квадрацикл из Ин-Тайма. Чёрт дёрнул по телефону у оператора переспросить кто оплачивает пересылку. Меня "обрадовали" - получатель должен оплатить 120 грн. Я несколько раз звонила Наталье, она доказывала что быть этого не может... Я на всякий случай "заморозила" выдачу коляски и поехала выяснять насчёт квадроцикла. Оператор при мне звонил в Харьков на а/с Лоск (склад ин-тайма в Харькове) и выяснял - таки мне пришлось оплачивать получение.

Приехав домой, я обнаружила на передней части квадроцикла огромную трещину на передней части и несколько других дефектов, о которых ничего не было сказано при переписке. + ко всему не было зарядного для аккамулятора, сам аккамулятор полностью разряжен и нет возможности проверить рабочий ли вообще этот кусок пластмаса и годен ли аккамулятор вообще. Я узнала, что если всё покупать, то новый аккамулятор выйдет мне 600-700 грн. + зарядное 280 грн. Явно мне было проще купить новую машину

Пишу этой девушке, Разим Наталье Юрьевне. На что она отвечает
Цитата:
У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!я если честно просто глаза чуть не растеряла от удивления и возмущения!я буду звонить и ругаться в главный офис!ни каких трещин нга квадроцикле небыло!!!!оплату я производила,мало того у водителя небыло здачи и я оплатила 130гр
теперь по поводу аккомулятора,он новый,абсолютно рабочий просто розряженый(был заряжен всего один раз!!!)зарядное к нему я просто ненашла(во первых потому что расчитывала на отправку в понедельник,меня даже не предупредили что машина приедет в пятницу!)а написать просто забыла с этими всеми проблемами с пересылкой!я в любом случае когда найду его вам вышлю почтой(за свой счет естевственно)
теперь скажите какие там трещены и где???

и т.д. и т.п. - переписки оч. много, где она всё на ин-тайм валит.

В "отмазку" быстренько создала темку в Беседке Чикко-форума по этому поводу

Хорошо, что я сохранила фото из её объявления. Сначала на фото не понятно было - полосочка там или ещё что. (не могу вставить фото - срабатывает защита от спама...)

Поосле представленных доказательств, "уважаемая" Наталья пишет.
Признаюсь,трещина была,но на рукоядке ничиго небыло!Вы уж извените ,побоялась что не возьмете))и это единственное в чем я схитрила(
Атак он абсолютно новый,по днищу и калесам ведь видно!
Нормально???

Деньги за пересылку она перекинула мне на карту. А я, поверив, что человек "нормальный" и порядочный всё же разморозила получение коляски... Пообещала "забытое" зарядное отправить тем же курьером, который привезёт коляску.
дальше пишет:
да,утром привезли наконец!
СПАСИБО ЗА ИГРУШКУ!
зарядное не отправила так как поругалась с водителем)
это во первых,а во вторых я не очень разабралась в самом зарядном ,там в инструкции написано что при включеннии в розетку должна загораться лампачка,а она не загоралась(я случайно решила его проверить)поэтому отдала мастеру разобраться!сегодня вечером должен вернуть!
Т.е. коляска человека полностью устраивала. Когда я начала ругаться, почему же она мне пудрит мозги с этим зарядным"забыла, поломано, но абсолютно новое" - начинает писать "коляска грязная ваша, чего-то там шатается, нет подстаканника!"
Во-первых грязную коляску я никогда бы не позволила бы себе отправить, чехлы все в машинке стирались, ничего не шаталось 100%. Насчёт подстаканника я сразу и не поняла по поводу какого она говорит. Подумала что про тот, который в столике. Оказывается что её возмутило, что в рекламных фото сбоку на ручке есть пластмаска держатель для бутылки, а я ей не прислала. Но владельцы Арии 2008 г.в. уверена что докажут, что в комплекте она не шла. Мы брали в Антошке коляску и ам сказали это эта фигня и сумка приобретаются отдельно. На что она пишет.
и ненадо делать из себя жертву!!между прочим я тоже не очень давольна полученным,тем не менее я вам не высказываю ничего!!!
и вообще раз такое дело,нет подстаканника нет зарядного!!!
Теперь мне ещё придётся выворачивать из кармана 280 грн. на зарядное, а если аккамулятор дохлый, тогда будет проще эту пластмасу на мусор выкинуть, чем на ак-тор ещё 700 грн. выбрасывать.

Выкладываю данные
Разим Наталья Юрьевна
г Харьков ,алексеевка
0931530365

Также выяснила, что девушка переодически скупает коляски, выменивает и перепродаёт их. Моя Ария тоже выставлена на продажу на других ресурсах за 1000 грн. Пишет: в полной комплектации, идеальное состояние. Когда я ей продавала коляску, сказала, что на одном колесе менялось крепление, но в своих объявлениях о продаже моей коляски она умалчивает.
 
....хитрюга однако "brusya":ганьба::ганьба::ганьба:
 
не хитрюга, а откровенная *******! как можно продать поломанную вещь и сказать что это ты так схитрил!
сделайте ей в благодарность рекламу на тех ресурсах где она перепродает вещи. пусть будут осторожны.
 
а может это тем кидалам повезло, что пастес имеет сдержанность и пытается жить по цивилизованному? Другой бы проломил им чердаки уже.
з.ы.
Очень интересная и философская ситуация складывается на этом примере. При матёрой защите х.. докажешь, что они отправили не ту карту, а даже если и докажут, то они прикинуться лошками, что мол на ней же написано 285, чо ещё надо, а мы в железе не шарим и договора письменного про манибэк не было. Нас оговаривают.
извечная дилемма - как вершить справедливость...Собственноручно, основываясь на своём мировоззрении или придумывать сообща правила(законы) и заставлять всех людей жить по ним?
з.ы.з.ы.
суд был?
 
а может это тем кидалам повезло, что пастес имеет сдержанность и пытается жить по цивилизованному? Другой бы проломил им чердаки уже.
з.ы.
Очень интересная и философская ситуация складывается на этом примере. При матёрой защите х.. докажешь, что они отправили не ту карту, а даже если и докажут, то они прикинуться лошками, что мол на ней же написано 285, чо ещё надо, а мы в железе не шарим и договора письменного про манибэк не было. Нас оговаривают.
извечная дилемма - как вершить справедливость...Собственноручно, основываясь на своём мировоззрении или придумывать сообща правила(законы) и заставлять всех людей жить по ним?

я думаю такой способ доступен единицам, а законопослушному гражданину это принесет еще больше проблем, так что пастес все правильно сделал))
 
Прочел топик, ТС респект однозначно!
 
Читалось как захватывающий детектив, ТС молодцом, респект
 
а паспорт-то! паспорт!
 
*** бу брать вообще - бери на фирме там не кинут!)))
 
Назад
Зверху Знизу