Вот уже и петиция президенту за его отставку появилась! :)

так не в персоналиях же дело, не вернут лично Порошенко так не вернут, подумаешь проблема, главное чтобы вернулось направление, в которотм при нем двигалась Украина. движение к цивилизации.

курс страны важнее персоналий. Для меня определяющим будет продолжение курса предыдущей администрации в западные институции-НАТО и ЕС. Для бенеботов важен прикол. И "сваты". В этом вся разница.


А его кто то поворачивает?
 
Петиция не о чём. А накрутить можно и 100К голосов. Я как его поддерживал, так и поддерживаю.
 
Собственно, петиция как раз и отражает восторг электората по поводу того, что он делает

Петиция ничего не отражает. Сколько миллионом проголосовали против него на выбрах? Что значат тысячи голосов в петиции? Ничего! :D
 
т.е. то что через пол года в заднице с Коломойским - у тебя вопросов вообще не возникает. ок. понятно.
эту хуйню каждый день слышу.... где бакс по 70? к хуйлу на коленях ползал Зеленский уже?
 
даже если и миллион соберут - ничего ж не решит в итоге, все похуй.
Но не догнать так согреться.
 
У меня нет идолов. Есть разумный выбор. И я могу его обьяснить, если интересно. Единственное, чем я мог помочь - проголосовать. К сожалению, мой невысокий айкью не позволяет мне понять мотивацию выбора моих оппонентов. Поэтому я считаю их идиотами, простите.

А вы считаете что именно ваш личный выбор есть выбор Вселенной? :D
Ну по идее да - остальные кажутся идиотами, если не придерживаются твоих догм ;) ...
 
эту хуйню каждый день слышу.... где бакс по 70? к хуйлу на коленях ползал Зеленский уже?

Отут все будет не за 2 дня (как себя раскрыл окончательно Зеленский), по инерции ещё пару месяцев ... может и медленно все будет, а уж только потом.. :(
 
Петиция ничего не отражает. Сколько миллионом проголосовали против него на выбрах? Что значат тысячи голосов в петиции? Ничего! :D

Ничего - это отсутствие петиций.
А скорость изменения числа подписавших отражает желание людей что-то изменить. Поймите - петиция в данном случае первый звоночек. Изменить она ничего не должна, ее задача ознакомить зе с альтернативным мнением народа. А не тем, что ему показалось после победы на выборах. Если рекации не будет - звонки продолжатся. До победного конца. У Вас есть основания в этом сомневаться?
Для дваждынесудимого таким звоночком была Врадиевка. Не помните?
Мне его на тот момент было достаточно, что бы понять, чем все закончится. И это при том, что начиналось намного приличнее, чем сейчас.
 
что хорошего сделали кроме набивки карманов?
Сделано не мало, но недостаточно, больше чем за все годы независимости, это не считается, хочу сразу в сытую Швейцарию?
Быдло должно стать народом и дорасти до высоких стандартов жизни, хотя бы в обратной пропорции б-25/норм-75.
 
А вы считаете что именно ваш личный выбор есть выбор Вселенной? :D
Ну по идее да - остальные кажутся идиотами, если не придерживаются твоих догм ;) ...

У Вселенной ошибок не бывает. Есть уроки. Нам они даются с трудом, к сожалению. На то есть обьективные причины. Нушоже, останемся на второй год, опять. Если прошлый раз не выучили.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу