Вот уже и петиция президенту за его отставку появилась! :)

Зелеботы не понимают, что люди голосовавшие за Порошенко, голосуют за концепцию развития Украины и за движение её в сторону европейской цивилизации, а не за Порошенко, как персоналию. Дебилы блядь (с)
Конечно, не понимают. Они дальше личности не смотрят.. Зебилы, блядь.

PS Я первый раз это слово употребил, если что. :D Но оно пиздец как в тему.
 
Мне почему-то кажется что он не досидит до конца срока, по причине тупизны нашего быдла.. его, конечно, не 73%, но немало.. Вчера с подругой разговаривала-она-вот ваша Франция хорошо живет потому что правительство не ворует! Да, не ворует!!! А ты готова, спрашиваю, налог на налог платить? 40% за наследование от сетры по прямой государству.. 20% от родителей?!!! каждый месяц какой-нибудь налог, а не раз в год.. когда люди берут кредиты не на машину, а чтобы налоги заплатить? нет, говорит, так не надо... аааа.... ну так как вы хотите, не бывает!
 
С поддержкой у него было хуево. Я за него голосовал не из-за любви к нему, а из-за понимания что противостоит ему еще больший долбоеб.
Но у Зели с поддержкой еще хуже сейчас будет. Причем фантастически быстро. Хотя опять же, я не исключаю чуда в виде ареста Коломойши и т.п. Причем будучи исполненым в клоунском духе Зели, оно может быть реально эффективно. Особенно с учетом "а я вам ниче не обещал, Игорь Валерьич"
Офигевшему Бене отрубят голову на Майдане :)
 
У США как раз нет проблем, потому что они доллары печатают. Надо отдать долго - напечатают сколько угодно долларов и отдадут. При этом ввозить в США эти доллары запрещено, так что они могут раскидываться бумажками сколько угодно.

А шо там в Японии?:D Они доллары не печатают. Откуда такой долг в 240% ВВП?:незнаю:
 
У США как раз нет проблем, потому что они доллары печатают. Надо отдать долго - напечатают сколько угодно долларов и отдадут. При этом ввозить в США эти доллары запрещено, так что они могут раскидываться бумажками сколько угодно.

Внешний долг есть у каждого гос-ва. И каждому нужно этот долг отдавать. Бумажки - эквивалент ЗВР и он не может быть увеличен включением станка. Иначе будет инфляция. Пример - Венесуэла. Ее бумажки никому не нужны ибо ничем не подтверждены.
 
Неа, не может. Те, кто его выбрал, его же и снесут. При его темпах нарушения всего, что можно

Тем кто его выбрал плевать что он там нарушил :D
Главное чтобы то что он делает нравилось электорату. :клас:
 
из искры разгорается пламя. кто-то уже чует запах горящих шин:)

Какие фантазии , ну молодцы , под шумок второго майдана разорвали страну , оккупировали 3 области , мутите еще один майдан , разорвут в тот момент к хуям страну , вы же этого хотите , вперед !
 
Ну не вернут вам шоколадного!
курс страны важнее персоналий. Для меня определяющим будет продолжение курса предыдущей администрации в западные институции-НАТО и ЕС. Для бенеботов важен прикол. И "сваты". В этом вся разница.
 
Вельмишановний Володимире Олександровичу, голосування за Вас у більшості своїй було голосуванням протестним. Насправді Ви не маєте підтримки 73% виборців. Ваша особа зовсім не об'єднує більшість українців, що мають різні, почасти діаметрально протилежні погляди і бажання. Ви консолідували протест, не даючи конкретних обіцянок і політичних орієнтирів, однак тепер, після обрання і інавгурації, Ви не можете не мати конкретного шляху. І перші ж Ваші заяви та дії розчаровують Ваших виборців, розбивають цю тимчасову ситуативну народну консолідацію. Користаючись відсутністю змістовних обіцянок народові, Ви почали приписувати народній волі власні забаганки. Складається неприпустима ситуація, коли "слуга народу" не має моральних зобов'язань перед своїм народом, сформованих у передвиборчому процесі. Тому ми, народ України, вимагаємо Вашої негайної відставки з посади Президента України!

порохопотцы :D всё не как не угомоняццца
 
А, я понял! Когда идол звал помочь ему на выборах - всем из-за ебланизма было некогда! :іржач:

У меня нет идолов. Есть разумный выбор. И я могу его обьяснить, если интересно. Единственное, чем я мог помочь - проголосовать. К сожалению, мой невысокий айкью не позволяет мне понять мотивацию выбора моих оппонентов. Поэтому я считаю их идиотами, простите.
 
У США как раз нет проблем, потому что они доллары печатают. Надо отдать долго - напечатают сколько угодно долларов и отдадут. При этом ввозить в США эти доллары запрещено, так что они могут раскидываться бумажками сколько угодно.
с Венесуэлой не попутали?
 
Какие фантазии , ну молодцы , под шумок второго майдана разорвали страну , оккупировали 3 области , мутите еще один майдан , разорвут в тот момент к хуям страну , вы же этого хотите , вперед !

это не фантазии, это закономерный результат правления чувака из квартала :іржач:
 
Тем кто его выбрал плевать что он там нарушил :D
Главное чтобы то что он делает нравилось электорату. :клас:

Собственно, петиция как раз и отражает восторг электората по поводу того, что он делает
 
Назад
Зверху Знизу