Вот такое сделали на Чугуевской трассе!

При скорости 110(разрешенная на данном участке) просто я даже не тормозит бы
вообще скорость за городом 90
то пиздюки прибавляют типо дополнительные 20 км,за которые не штрафуют

на 110 у нас маршрутка высаживает пассажиров :D

вообще то фото старое какое то
Ростовская трасса сейчас неплохая
во всяком случае местами я разгоняюсь до 150 вполне кофортно:D
больше ланос мой не разгоняется,да и серливо на нем
кидает шо пиздец
 
вообще скорость за городом 90
то пиздюки прибавляют типо дополнительные 20 км,за которые не штрафуют



вообще то фото старое какое то
Ростовская трасса сейчас неплохая
во всяком случае местами я разгоняюсь до 150 вполне кофортно:D
больше ланос мой не разгоняется,да и серливо на нем
кидает шо пиздец
ТАКСИСТ))) не гони. 110 там разрешенка по новым правилам

12.6 Вне населенных пунктов на всех дорогах и на дорогах, которые проходят через населенные пункты, обозначенные знаком 5.47 Знак 5.47 "Начало населенного пункта" разрешается движение со скоростью:

...
ґ)другим транспортным средствам: на автомобильной дороге, которая обозначена дорожным знаком 5.1 Знак 5.1 "Автомагістраль" — не более 130 км/ч, на автомобильной дороге с отдельными проезжими частями которые отделены друг от друга разделительной полосой — не более 110 км/ч, на других автомобильных дорогах — не более 90 км/ч.
 
аа нашел сам
ну вполне возможно,до Чугуева можно и 110
так как она действительно разделена
на автомобильной дороге с отдельными проездными частями
которые отделены одна от другой разделительной полосой - не более
110 км/час., на других автомобильных дорогах - не более 90
км/час.
 
Расскажи эти сказки дикретницам и бюджетникам. Одним срезали выплаты (уровняли на минималку), другим срезали ЗП, поснимали премии, надбавки, еще и "на восстановление Киева" и "помощь армии" снимают.

сдается мне "восстановление Киева" и "помощь армии" - это вообще толстючий троллинг местных феодалов, что бы подзадорить )
странно, что не собирали деньги для Правого Сектора на партийную символику и визитки.
что бы уже наверняка, как контрольный в голову ...
 
Я не хочу сидеть и думать выгонят меня на улицу из-за того, что завод теряет рынки сбыта и не в состоянии выплачивать ЗП или нет, я хочу работать и думать о том, что я заработаю достаточно денег для того, чтобы моя семья, мои дети ни в чем не нуждались.

А Правог сектора с "киевской хунтой" не боишься? Твои кенты из Луганды и Донбабвэ усрались. И идеологию им новую подкинули их хозяева, если бегать с калашом вокруг завода, то зарплата будет больше. А если завод разгромить и подпалить, то работать вообще не нужно будет, а бабло само с неба сыпется.
 
аа нашел сам
ну вполне возможно,до Чугуева можно и 110
так как она действительно разделена
на автомобильной дороге с отдельными проездными частями
которые отделены одна от другой разделительной полосой - не более
110 км/час., на других автомобильных дорогах - не более 90
км/час.
До Чугуева 110 это только начало разгона! :D
 
Ну эту колорадско-ватную кашу вообще нефиг комментировать! Скажу только одно: побольше орите "расея" и кадыровский донбасс будет жить еще лучше! Очень классно в фэйсбуке прокомментированы фоты с чеченами: это шахтеры, просто не помылись после смены. А носы большие - так угольная пыль застряла и они не высморкались! И что интересно, такие дебилы как ты в это поверят!

Ага. А палец вверх - это они на солнышко показывают, соскучились по нему в шахтах.
 
У вас тут 110 можно?
Если быть точным, то на такой: 110+20. ;)
Дорога вне населенного пункта с разделительной полосой, разделяющей встречные потоки транспорта.

P.S. Млят, про это уже 20 раз ответили...:ги:
 
Да у них в кабинетах у самих колорадские ленточки висят,сам видел,каб.№9,второй этаж.

допа рулит. ну нечего доприкалываетесь вы там в Харькове када будет как в Донецке-Луганске .... тада уже будет ПОЗДНО
 
вообще скорость за городом 90
то пиздюки прибавляют типо дополнительные 20 км,за которые не штрафуют



вообще то фото старое какое то
Ростовская трасса сейчас неплохая
во всяком случае местами я разгоняюсь до 150 вполне кофортно:D
больше ланос мой не разгоняется,да и серливо на нем
кидает шо пиздец

слабак, я на шохе до 165 разгонялся по старой Симферопольской в прошлом году:) Правда бенза стало жалко (ну жадный я)
 
слабак, я на шохе до 165 разгонялся по старой Симферопольской в прошлом году Правда бенза стало жалко (ну жадный я)
с пропасти разве шо:підстолом:
это говно больше 100 не едет
а на кларусе я топил под 170
 
Ну, что??- кто-нить исправил или так, поговорили и забыли?
 
Так че решили, когда едем пистить чугуевских? :)
 
Назад
Зверху Знизу