Вот такое сделали на Чугуевской трассе!



Может я слепой и не увидел бит и битья? и наверное он весь избит и в невидимых синяках.
И на Грушевского их заживо не жгли и камнями не забрасывали?
Балаболящее, ответьте за свой предыдущий пост по поводу битья беркутовцев битами чтоб поставить на колени. а потом будем дальше общаться.
 
Балаболящее, ответьте за свой предыдущий пост по поводу битья беркутовцев битами чтоб поставить на колени. а потом будем дальше общаться.
Я написал то, что написал. Про биты - это ваши фантазии. Вы и отвечайте.
 
Я написал то, что написал. Про биты - это ваши фантазии. Вы и отвечайте.

ваша фантазия приравнять когда ставят на колени практически убивая битами и т.д. и когда люди становятся на колени без применения силы.
Может на майдане еще и заложников держали для выкупа?
 
и когда люди становятся на колени без применения силы.
:іржач::іржач::іржач: Ага, все сами добровольно на колени вставали. Уж повеселил, так повеселил.

На майдане никого в заложники не брали конечно, вы вообще заложников не берете. По вашей религии "неверные" должны быть уничтожены физически.

Может на майдане еще и заложников держали для выкупа?
Факты по сепаратистам предъявите. Повторюсь: новости из укроСМИ мне не интересны.
 
:іржач::іржач::іржач: Ага, все сами добровольно на колени вставали. Уж повеселил, так повеселил.

На майдане никого в заложники не брали конечно, вы вообще заложников не берете. По вашей религии "неверные" должны быть уничтожены физически.


Факты по сепаратистам предъявите. Повторюсь: новости из укроСМИ мне не интересны.
Не ну вам ржачно, очень весело сравнивать полуживых людей которых херачат ногами и всем подручным с беркутовцами которые целехенькие и не тронутые становятся на колени.
Ну да ОБСЕ миссия сами в подполье сейчас сидят. Но не вопрос вас какие росСМИ устроят для факта заложников? (даже они признают это, ссылок валом скину не вопрос)
 
На грушевского пострадали ВВшники.
Ой ли только ВВ-шники?!

очень весело сравнивать полуживых людей которых херачат ногами и всем подручным с беркутовцами которые целехенькие и не тронутые становятся на колени.
Ты адекватен? Или это национальная особенность извращать факты?

Ну да ОБСЕ миссия сами в подполье сейчас сидят.
Ой как врать-то нехорошо! Они задержаны по подозрению в сборе разведданных.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пруфы по заложникам жду. Кого захватили, когда и что требуют?
 
Ой ли только ВВ-шники?!


Ты адекватен? Или это национальная особенность извращать факты?


Ой как врать-то нехорошо! Они задержаны по подозрению в сборе разведданных.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пруфы по заложникам жду. Кого захватили, когда и что требуют?

хватит мне Тыкать, вы так точно не адекватны(в чем я "извратил" факт??? беркутовцев когда ставили на колени разве били? нет они были целехонькие, а когда сепараторы в Харькове и Донецке ставили на колени то избивали до полуживого состояния). И интересно какая у меня национальность такая особенная по Вашему, видимо моя русская означает сплошное вранье. И, давайте я вам пока переписываемся битой пару раз прорежу, этож по вашему ничего не значит. И второе какие СМИ вас устроят? А то вам выложи пруф и скажете что сегодня их госдеп перекупил, мозги ватника они такие.
А пока ответьте на кого Понамарева обменяли, если по вашему заложников не было.
 
Останнє редагування:
Ой ли только ВВ-шники?!
Не, ещё ты пострадал - у тебя там мозг выпал и потерялся.



Ой как врать-то нехорошо! Они задержаны по подозрению в сборе разведданных.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Судя по твоему настрою - тебя тоже надо задержать по подозрению в сборе разведданных. Ну и парить в кутузке аж пока война не кончится.
 
кстати господа а почему вы считающие себя украинцами на мове не пишите? )))
Ты дебил или прикидываешься? Украинцы где-то подписывались перед обязательствами писать только на украинском?
 
Это ты про сашу музычку и прочих его товарищей? Или ему было можно с автоматом в прокуратуру БЕЗНАКАЗАННО!!! заходить, а другим нельзя?

И где тот Музычко теперь?
Безнаказанно, ага.

Не все ещё поняли что эти Стрелки, Абверы, Джокеры, Бесы и прочие -- это такие Сашки Билые, только с другой стороны.

И они себя ещё проявят по законам жанра -- следите за новостями.

Или про урода мирошниченко, который прикрываясь депутатским мандатом занимался вандализмом, разрушал памятники (пусть и Ленину, но он взамен ничего не создавал на том месте, только рушил).
Или ты имеешь в виду того же урода мирошниченко, который на камеру избивал директора телекомпании за его политические взгляды?
Это тоже россия (страна-террорист) виновата?

Логика ОК.
Если россия (страна-террорист) не виновата хоть в чём-то, мы заявим что россия (страна-террорист) невиновата ни в чём вообще.
ОК.
ОК.


Или эти террористы чем-то лучше тех террористов?

Террористы?
Скольких убил этот самый Мирошниченко?
Он ставил фугасы и взрывал наших солдат?
Сбивал вертолёты из ПЗРК?
Обстреливал санитарные машины?

Да ничем не лучше - обе стороны нарушают закон и должны за это нести наказание.
Или если разрешаете нарушать закон одним, то закрывайте глаза на нарушения закона другими.
Хотя нет, донбасские террористы лучше майдановских: они создают коридоры для беспрепятственного ухода поверженных оппонентов ,при этом не бьют их и не унижают ставя на колени. Оказывают противнику медицинскую помощь и передают раненных врагов на лечение.

Это про тех, кому вспороли животы и бросили в речку?
О тех, кого захватили в заложники, держат в подвалах захваченных зданий, избивают, пытают?
На майдане происходило что-то подобное?

И за то что в стране сегодня происходит, лично я виню майдан.

Ну предположим, на минуту -- виноват один майдан, не наёмники присланные соседней страной -- только и исключительно майдан. ОК.

Майдан, он ведь не просто так случился, нет?

Наверное были какие-то экономические, демографические и прочие причины, которые привели к тому что люди вышли на центральную площадь?

Янукович и компания конечно же совсем невиноватые в том, что люди перестали видеть свет в конце туннеля и устроили бунт на Грушевского?

И пока в обратном еще никому меня не удалось переубедить фактами.

Есть такая игра -- "это так, но...".
Я не буду играть в дополняющую её игру "я всего лишь пытаюсь помочь".

Когда человек ВЕРУЕТ, его не переубедят никакие факты.

А ваша майдауновская "фишка" с оскорблениями политических оппонентов есть показатель истинного интеллекта и истинного лица "революционеров".

Да, конечно, спят и видят, кого бы ещё оскорбить.
Тогда как на Донбассе политических оппонентов просто убивают.
Это тоже показатель, да.

Мне с вами не по пути, но я подожду 5 лет и буду делать все от меня зависящее ,чтобы эта "власть" не заняла кабинеты заново.

Это называется -- благими намерениями выложена дорога в ад.

Просто вспоминай, как ты делал всё от тебя зависящее.

Когда твой завод закроют, и ты будешь жить на даче и выращивать картошку, чтобы не сдохнуть с голоду.

Когда твою жену ограбят гопники, которым выдали оружие и назвали "ополченцами".

Когда твой ребёнок поймает шальную пулю на улице потому что ему не посчастливилось оказаться рядом во время выяснения отношений между двумя конкурирующими бандами.

Могу только предположить виноват будет майдан, правый сектор, правительство, власть, далее везде.

Один только ты не виноват, нет.

Ведь иначе придётся допустить мысль, что делая "всё от тебя зависящее", ради амбиций президента соседней державы, которой до тебя никакого дела нет, ты принёс своим родным и близким страдания и смерть.

Именно ты принесёшь их в жертву.
И тебе придётся с этим жить.
 
Назад
Зверху Знизу