Вот такое сделали на Чугуевской трассе!

Дима, но с таким же успехом надо было предложить размахивавшим флагами ЕС на Майдане ехать в Европу?

и часто флаги Европы устанавливают на нашей ОГА, рисуют на наших стеллах-заборах и т.п.?

Европа часто нам своих боевиков присылает и отжимает наши территории? И если вдруг не в курсе, ЕС - это не страна. А россия (страна-террорист) - не союз. Что в данном случае - принцпипиальный момент
 
Дима, но с таким же успехом надо было предложить размахивавшим флагами ЕС на Майдане ехать в Европу?

Флаг ес - это не флаг страны и махали вместе с украинским. Сепоры нарисовали флаг другого государства
 
Сегодня заказ с Москвы пришел, посчитал по курсу 1 к 10. Сказал, что рос рубли у нас не почете, никто менять не хочет :)
 
и часто флаги Европы устанавливают на нашей ОГА, рисуют на наших стеллах-заборах и т.п.?
напомни мне: кто подал пример захвата ОГА? ;)

Европа часто нам своих боевиков присылает и отжимает наши территории? И если вдруг не в курсе, ЕС - это не страна. А россия (страна-террорист) - не союз. Что в данном случае - принцпипиальный момент
Напомни мне почему среди погибших на Майдане есть не граждане Украины.
ЕС - союз, РФ - федерация. КО.


Давайте реально смотреть на вещи, а не однобоко!
 
Уроды :(
Хочешь в Россию или Парагвай - ну езжай в Россию или Парагвай
Зачем тут флаги рисовать?

Тут где-то на форуме есть инициативная группа но далеко для них наверно... Может скинемся на бензин?
скинусь . куда и сколько?
 
Тоже готова денюжкой помочь
 
пусть малюют. домалюются
АТО в Донецке

На данный момент 155 террористов убито и 300 ранено. Раненых террористов доставляют в больницу.

Очень похоже на то, что наши мстят за Карловку и Волноваху, Снайпера спецом работают по гениталиям чеченов и осетинов.

Если кто не знает, одному из наших бойцов они вырезали сердце.
 
напомни мне: кто подал пример захвата ОГА? ;)


Напомни мне почему среди погибших на Майдане есть не граждане Украины.
ЕС - союз, РФ - федерация. КО.


Давайте реально смотреть на вещи, а не однобоко!

давай. Ты реально ставишь знак равенства между событиями на Майдане и событиями на Донбассе?

Если да, я даже спорить с тобой не буду, тем более, что у тебя единственный аргумент - банхаммер, а правил ХФ и правил модерирования ты не знаешь, в том числе, как начисляются эти штрафные баллы

так что можем устроить дискуссию, если не зассышь

На Майдане размахивали грузинскими флагами ;)

и что, кто-то требовал присоединить Украину к Грузии? ты вообще берегов не видишь ... :рл:
 
Тоже готова денюжкой помочь

— В порядке старшинства, господа, — сказал Остап, — начнем с уважаемого Максим Петровича.
Уважаемый Максим Петрович заерзал и дал от силы тридцать рублей.
— В лучшие времена дам больше! — заявил он.
(ц) 12 стульев
 
ЕС - союз, РФ - федерация. КО.

т.е. разницы ты не видишь? мне тебя все больше жаль

Германия - тоже федеративное государство, которое входит в ЕС
Никогда не шла речь об отчуждении части Украины в польщу Европы.

НАТО - это тоже союз, а не государство. не путай теплое с мягким.
 
Германия - тоже федеративное государство, которое входит в ЕС
Никогда не шла речь об отчуждении части Украины в польщу Европы.
ну ты не нервничай так :)

НАТО - это тоже союз, а не государство. не путай теплое с мягким.

НАТО - альянс. К.О.
 

через плечо

это ж ты не видишь разницы между устройством отдельно взятого государства и союом независимых государств

не газифицируй лужи

ну ты не нервничай так :)



НАТО - альянс. К.О.

Альянс = союз. Учи языки

о, уже начал баллы ставить штрафные. Сливайся дальше
 
Greedged, ты уже 4 балла вломил, а посты чего удаляешь? )))

ну оставь переписочку. А то как-то неспортивно.

я ж аргументирую, а ты вытираешь. Не по-джентельменски
 
блять , да заебали сраться не по теме! кто готов непосредственно перекрасить своими руками-ногами ?
я красить не буду , объяснять не буду почему.
готова скинуться деньгами
есть кто готов перекрасить и за сколько?оплата такси-топлива сразу учитывайте в сумму вознаграждения.
если нет желающих перекрасить - есть ли кто на примете , кто может взяться?
 
Предлагаю скататься, нужно поправить. У кого авто есть? С меня банка желтой краски и кисточки.
 
а как на счет части россии в европу? :D



а перекрашивать нельзя - на объекте фактически преступление, вандализм. нужно сообщить в компетентные органы - пусть разбираются, улики там собирают, следы всякие :D
а собирать будут чугуевские мусора? разве что монетки на асфальте.
перекрасить и не ипать мозг.я там езжу частно , мне нужно нервы беречь)

Предлагаю скататься, нужно поправить. У кого авто есть? С меня банка желтой краски и кисточки.
так у анархиста вроде как авто . на топливо денег могу щас кинуть на карту
 
Могу помочь только деньгами :(
Предлагаю обратится в соседнюю тему к ребятам которые флаг на Клочковской восстановили после вандалов
 
Назад
Зверху Знизу