Вот поделюсь сокровенным

А как насчет женщины, для которой комплекция вообще вторична..
Ну, другие приоритеты...

Ну женщину, для которой внешность вторична, изначально будет видно. А тс женился на красивой и стройной. К тому же, если человек набрал много веса (жопа как холодильник) , то он естественно физически будет чувствовать себя плохо-проблемы со здоровьем не заставят себя ждать. А это вряд-ли кого-то устраивает.
 
Ну женщину, для которой внешность вторична, изначально будет видно. А тс женился на красивой и стройной. К тому же, если человек набрал много веса (жопа как холодильник) , то он естественно физически будет чувствовать себя плохо-проблемы со здоровьем не заставят себя ждать. А это вряд-ли кого-то устраивает.

Повторюсь:

или кто-то подвигается, или оба, или разбежаться.
Варианта всего три...
 
я и при 47кг и при 68 чувствовала себя комфортно:)

Пипец. Ваши умственные способности просто запредельные )))):D При 47 и при 68 у вас попа не как холодильник. 47 было ниже нормы, 68 чуть выше. Вы же не превратились в бесформенную бабищу?

Повторюсь:

или кто-то подвигается, или оба, или разбежаться.
Варианта всего три...

зря повторялись только:D
 
Пипец. Ваши умственные способности просто запредельные )))):D При 47 и при 68 у вас попа не как холодильник. 47 было ниже нормы, 68 чуть выше. Вы же не превратились в бесформенную бабищу?

при росте 159 ОБ был 115см,это мало или много?
а что бы жопа была как холодильник, это вес не меньше 200кг должен быть:)
 
Пипец. Ваши умственные способности просто запредельные )))) При 47 и при 68 у вас попа не как холодильник. 47 было ниже нормы, 68 чуть выше. Вы же не превратились в бесформенную бабищу?
А Вы посчитайте в процентном отношении, на сколько процентов поправилась ТС, и не забываем про рост (1,6 и 1,75 при 68кг это две большие разницы)
 
Ок, Красотка-, так что, посчитали )))

шо там считать,дохера было,но мне нравилось,до определеного момента:D
зал,пп, и изнурительные тренировки были мне не нужны.т.к на тот момент времени мне казалось шо красивее меня в мире никого нет:D
 
Ок, Красотка-, так что, посчитали )))

о чем вы пытаетесь поспорить? о том,что она была очень худа, а потом поправилась до среднего веса? Она превратилась в толстуху? Вы с таким серьезом это говорите, неужели до вас не доходит, что 68 кг не приводят к эндокринным нарушениям, деформации скелета, и прочим бедам, связанным с избыточным весом? И к тому же мы обсуждаем не "красотку"(надеюсь она действительно красотка) :D, а жену горе тса, который, понятно решил потроллить. Но в каждой шутке есть только доля шутки. И таких примеров много. Не хочу вас обидеть, но вы, вероятно, еще юны и вам эта тема чужда. И женщину вы еще не познали в той степени, чтобы разбираться в её психологии. Если женщина не хочет нравиться своему мужу, значит в этой семье есть проблема.
 
прежде всего женщина должна нравица себе,а потом уже кому-то еще.

Должна. Когда у нее все нормально так и есть. должна. А когда на нее давят разные угнетающие факторы...то что она должна?
Ты знаешь как люди набирают вес на нервной почве быстро? Некоторые теряют, а некоторые катастрофически набирают. Жрут в стрессе и горе на нервной почве все подряд и не насыщаются. По моему я говорю всем известные очевидные вещи, неужели вам это нужно объяснять?

Такое впечатление,что общаюсь с тремя детьми.))))
 
Должна. Когда у нее все нормально так и есть. должна. А когда на нее давят разные угнетающие факторы...то что она должна?
Ты знаешь как люди набирают вес на нервной почве быстро? Некоторые теряют, а некоторые катастрофически набирают. Жрут в стрессе и горе на нервной почве все подряд и не насыщаются. По моему я говорю всем известные очевидные вещи, неужели вам это нужно объяснять?

Такое впечатление,что общаюсь с тремя детьми.))))

Да, мы готовы выслушать Вас, Учитель!
 
о чем вы пытаетесь поспорить? о том,что она была очень худа, а потом поправилась до среднего веса? Она превратилась в толстуху? Вы с таким серьезом это говорите, неужели до вас не доходит, что 68 кг не приводят к эндокринным нарушениям, деформации скелета, и прочим бедам, связанным с избыточным весом? И к тому же мы обсуждаем не "красотку"(надеюсь она действительно красотка) , а жену горе тса, который, понятно решил потроллить. Но в каждой шутке есть только доля шутки. И таких примеров много. Не хочу вас обидеть, но вы, вероятно, еще юны и вам эта тема чужда. И женщину вы еще не познали в той степени, чтобы разбираться в её психологии. Если женщина не хочет нравиться своему мужу, значит в этой семье есть проблема.
Вы забываете вес привязать к росту )))
1,60м и 1,75м при весе 68кг - это две большие разницы ))))
 
я даже мониторить не хочу так как в последний раз как смотрела статистику + была демография) даже если сейчас это не так))) оч сомневаюсь что именно кол-во шеев и лесби в этом виноваты))) их процент мизерный по сравнению с остальными проблемами мешающими размножаться) а вы хомячки сразу кидаетесь на этот мизерный процент как на манну небесную)) " о педики виноваты в том что мы мало множимся"

Нет, конечно, педерастическое общество!
 
Назад
Зверху Знизу