Вот поделюсь сокровенным

Должна. Когда у нее все нормально так и есть. должна. А когда на нее давят разные угнетающие факторы...то что она должна?
Ты знаешь как люди набирают вес на нервной почве быстро? Некоторые теряют, а некоторые катастрофически набирают. Жрут в стрессе и горе на нервной почве все подряд и не насыщаются. По моему я говорю всем известные очевидные вещи, неужели вам это нужно объяснять?

Такое впечатление,что общаюсь с тремя детьми.))))

Не может справится сама,?тогда должна обратится к специалисту!
 
Это если хочет. А может, кайфует?
Если не хочет значит ей нравится свое тело и на мнение окружающих грубо говоря насрать.Если не нравится то люди с этим как пытаются бороться ,если сама не может то тут только к специалисту надо.Других вариантов не дано.
 
Вот поделюсь сокровенным... У каждого происходит по разному, но суть одна - тянет к компу, а надо "оказывать знаки внимания своей женщине".
И я, короче, у меня сейчас не самый простой период, есть подозрения на гавкнувшую коробку, и вообще последнее время не ништяк.
И, собственно мысль такая, а насколько качественно нас поддерживают наши боевые подруги?
Нет. Не те, с которыми вы прожили больше 10 лет, и от которых, по определению никуда не соскочишь.
Всем знаком парадокс - женишься на худенькой сисястой, радующейся жизни ДИВЧИНЕ.
А живешь по результату с некой странной, но родной дородной бабой, чья жопа напоминает двухкамерный Стинол.... И при этом она и родная и своя, и главная...
В чем магия? Где эта долгожданная правда? У тех, кто не оставит семью в "трудный момент" или у тех, что ради реальных утех, на фую видали нас всех?
Это вопрос сугубо гипотетический, но тем не менее, мне хотелось бы знать... Понимаете ли вы, что НЕЛЬЗЯ ЖЕНИТЬСЯ НА ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ?
Или мне это просто чудится.......)

Пиздец, нихуя не понял, пойди что ль проспись :D
 
Вот поделюсь сокровенным... У каждого происходит по разному, но суть одна - тянет к компу, а надо "оказывать знаки внимания своей женщине".
мне ешё приусадебный участок нужно обустроить



вот у неё есть лишний вес?
оох
 
Останнє редагування:
Вот поделюсь сокровенным... У каждого происходит по разному, но суть одна - тянет к компу, а надо "оказывать знаки внимания своей женщине".

У меня тоже проблема: сижу за компом, надо работать, а тянет к женщине...
 
Назад
Зверху Знизу