Вот поделюсь сокровенным

варрен..я когда такую ересь как ты пишешь вижу - дар речи пропадает от изумления, честно.
единственная надежда - что ты просто троллишь..

Мы вырождаемся однозначно!!!!
Тут ничего удивительного , странного, и даже сложного...
Варран не тролит, он просто чуть больше видит. Но уже скоро и остальные поймут...
 
Современные селяне очень чувствительны к самогону )))
Лучшие кадры (в прямом смысле), удрали в города как только Хрущев освободил их от крепостного права в колхозах, выдав паспорта.

Да, это есть... Но опять же, мне почему-то кажется, что центральная Украина как -то поустойчивее будет что-ли...
 
Варран не тролит, он просто чуть больше видит.
знаешь, если вот это
По моим убеждениям, как историка и просто здравомыслящего человека, китайцам основы технологий и цивилизованности, принесли индоевропейцы. Кстати. тоже самое и с Индией. И таже религия-философия буддизма, в Индии появилась благодаря походам Александра Македонского, те философы, которые его сопровождали, поделились своими наработками с индусами, а те уже развили это в более широкое толкование. И таких примеров масса, индоевропейцы внесли существенный вклад в мировую цивилизацию.
написано на полном серьезе - то все слишком печально. да. с варреном твоим большевидящим.
 
Любить - нет, уважать - да, не забывайте, что селяне очень косны по своей природе, для них наши абстрактные умозаключения, то есть то, что делает нас всех - хомосапиенсами, это блажь городских бездельников.

Ладно, перегнул. Нравятся они мне)
 
природа создала дебилов, педиков, двухголовых, трасвеститов и бородатых женщин. это тоже норма? природой обусловлены наиболее приспособленные к выживанию и репродукции особи. как не крути а это своего рода норма, стандарт от самой природы, с этим не поспоришь.

Тогда как объяснить то , что поголовье педиков с каждым год растет при том что они сами между собой не размножаются?:rolleyes:
 
Черт, а ведь только что было о задницах и сиськах...

Классика, пришедшая к нам от греков и латинян ))))

На самом деле гомосексуализм действительно есть)))
Но в гораздо меньшем количестве.
 
Я бы вам поверил, если бы увидел контраргументы, а так, ну примерно как ярлыки ньюпатриотов и лжедемократов: вата, консерва и т.д. Шума много, реальных аргументов - ноль.

Я спорить не буду, поскольку я человек невежественный.
 
Село, земледелец - это базис (основа) любого общества.
Но почему-то у нас село спивается и вымирает, а молодежь из села любыми путями тикает в города а не наоборот, и пофиг им на стандарты веса, роста и т.д. )))

На самом деле гомосексуализм действительно есть)))
Но в гораздо меньшем количестве.
У нас или у них???
 
CSbftNEU8AErmFi.jpg
 
Но почему-то у нас село спивается и вымирает, а молодежь из села любыми путями тикает в города а не наоборот, и пофиг им на стандарты веса, роста и т.д. )))

Да, и что? А еще наркомания.... Продолжать? Это все и есть деградация и вырождение.
 
Банальное вырождение, опять-таки.....

К вырождению рода ведут не редкие в реальной жизни педики, а то, что нормальные пары заняты карьерой, заработком на четвертый порш, и пятый айфон, поездками в Ниццу, а не вытиранием памперсов пятому ребенку. Любой читающий этот пост взрослый человек может прикинуть - готов ли он на трех-четырех-пять детей, как выходцы из Азии? Если нет - то идите нахуй с рассказами про вырождение. Я вот не рассказываю - я больше двух детей не потяну - не по финансам, тут хоть 10, а по тому, что я люблю развлекаться сильно, а дети - это стресс-нагрузка-отсутствие путешествий и прощай развлечения.

:)
 
А что не так? Вы разве не в курсе, что тот тип цивилизации, который до сих пор существует в Индии, пусть и какими то небольшими наслоениями и изменениями поздних культур, туда, в Индию, принесли индоевропейцы? Это официальный исторический факт, который описывается в современных учебниках по истории. Обсуждать древнегреческую философию и ее влияние на зарождение буддизма было бы наверное немного долго и скучно для многих, во всяком случае в этой теме.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Индская_цивилизация
:)
 
Назад
Зверху Знизу