Вот поделюсь сокровенным

это не он стандарты установил, это природа так распорядилась. широкий таз- ребёнок легче выйдет, большие сисяндры - голодным не будет, широкая кость - в работе равных нет...

это все какие-то древние стандарты. мы не обсуждаем патологию развития и дистрофию

смотря какого роста эти 45 кг ))))

ну не 1.80:)
 
Да я же не говорю, что худосочные не есть нормально, если природа сохранила такой типаж женского тела, то он имеет право быть. Но обратите внимание, еще с времен Венеры (Афродиты), даже эстетически требовательные народы, изображали женщин по определенным стандартам (кстати, есть такого плана статуэтка женщины, еще эпохи неолита). И только в 20 веке впервые начали рекламировать астеничек, как прогресс в попкультуре выродков и декаденской части общества, наркоманов, гомосексуалистов, и всяких других извращенцев. То же село, в хорошем смысле консервативное по своим взглядам на бытие и сохраняющие традиции полноценной части народа, четко выбирает здоровый и роскошный тип женского тела, потому что там жизнь ближе к природному, естественному началу, а природу-мамы то не обманешь.

да Ваш вкус никто не осуждает. не понятно, почему именно чьи-то стандарты, совпадающие с Вашими, Вы выдаете за нормальные, отрицая нормальность других?
древние греки мужиков любили и охотно изображали.... и какой вывод из этого нужно сделать?
 
это вечные стандарты.

о каких стандартах речь, если природа создала разных, способных к деторождению женщин? у двух моих до 50-тикиллограммовых знакомых по 4-ро детей...

До 20 века были эти стандарты, а в селе до сих пор остались. Кстати, а Софи Лорен и подобные ей фигуры, были в моде еще совсем, совсем не давно, но потом нарики и гомики перебили это на худосочность и аскетичность, аля монашка после поста.

Софи Лорен стройная, а выше Вы описывали страсть к довольно-таки увесистым женщинам. но не в этом дело. Ваше право. не пойму, почему Ваши вкусы должны быть аторитетом? у Рубенса вообще откровенно жирноватые тети на картинах. для кого-то они - идеал, но не для всех....
 
Вместо того, чтобы оплатить жене фитнес, бассейн и диетолога, тс ноет как у любимой женщины выросла жопа.

То есть без диетолога никак? А как же раньше по утрам бегали на стадионе бесплатно, и ничего...
Когда мне жена говорит, чтобы я купил ей тренажер, я отвечаю, чтобы сначала доказала, что есть желание заниматься. Тогда конечно куплю.
А то проходили это уже...
 
Педаростия это отдельный разговор, для меня полная загадка, как такие сильные народы, как древние греки и римляне были гомосеками, но те же германцы ненавидели пидарастов и карали за это извращение смертью, и германские женщины были сильные и полноценные телом, и пользовались таким уважением в своих племенах, что мужчину (мужа) карали смертью за измену жене (читать Тацита "О германцах).

да люди как бы разные...и вкусы. и культуры. и обычаи. и разные в разные эпохи. об этом и толкую
 
о каких стандартах речь, если природа создала разных, способных к деторождению женщин? у двух моих до 50-тикиллограммовых знакомых по 4-ро детей...
природа создала дебилов, педиков, двухголовых, трасвеститов и бородатых женщин. это тоже норма? природой обусловлены наиболее приспособленные к выживанию и репродукции особи. как не крути а это своего рода норма, стандарт от самой природы, с этим не поспоришь.
 
природа создала дебилов, педиков, двухголовых, трасвеститов и бородатых женщин. это тоже норма? природой обусловлены наиболее приспособленные к выживанию и репродукции особи. как не крути а это своего рода норма, стандарт от самой природы, с этим не поспоришь.

пышнотелость - не обязательное условие нормальной работы репродуктивной системы и не гарантия. избыточный вес так же негативно влияет на работу этой системы, как и его недостаток.
я же уже неоднократно писала, что о мутациях речь не идет. речь о разных типах телосложения.
 
До 20 века были эти стандарты, а в селе до сих пор остались. Кстати, а Софи Лорен и подобные ей фигуры, были в моде еще совсем, совсем не давно, но потом нарики и гомики перебили это на худосочность и аскетичность, аля монашка после поста.

Субтильность-прерогатива дворянства, высший свет, голубая кровь, то есть вещь, противоположная выживанию, да и нормальному деторождению.
Имеем мы то, что имеем. Женщины рожают больных детей, они в свою очередь рожают еще более больных. Фармацевтические магнаты потирают руки... Мы все работаем на аптеку с рождения. Немного с причинно-следственной связью смухлевал, но в целом так)))
 
пышнотелость - не обязательное условие нормальной работы репродуктивной системы и не гарантия. избыточный вес так же негативно влияет на работу этой системы, как и его недостаток.
я же уже неоднократно писала, что о мутациях речь не идет. речь о разных типах телосложения.
избыточный вес это не есть норма. речь о крупной кости, широких бёдрах и большой груди.
вот у неё есть лишний вес?
igigi1.jpg
 
пигмеи живут же, не вымерли, и раньше греков появились
кто о чем а ты всё о пигмеях! ну и сколько их осталось, какой процент населения они составляют? у них есть все предпосылки заполонить планету?
 
Назад
Зверху Знизу