Вот поделюсь сокровенным

Не согласна - нужно жениться ТОЛЬКО на любимой женщине.

- не соглашусь. Если вот так посмотреть на причины расставаний и разводов, очень часто происходит это потому, что женщина недовольна как раз тем, что ее любят, и инициирует разсставание.

К женщине у мужчины должен быть здоровый похуизм - но при этом она не должна раздражать поведенчески и внешне. Этого достаточно для того, чтобы жить долго и качественно.
 
Можно подумать - в замужестве только то и делаешь, что тебе возжелается! Вместо интеллектуальной беседы с подругой о неделе высокой моды в Париже под мартини с клубничкой вынуждена аки раб на галерах варить борщ, крутить котлеты, мыть полы, проверять уроки и т.д. до бесконечности.
Не ходите, деффки, замуж!

Ты всё это делаешь сама. или это пишут из гарема:D
 
Если сравнить попу жены и тещи, то даже вместе две взятые никак не тянут на духкамерный Стинол. Это при том, что моя жена родила двоих детей.

- може это.... ты стинол промышленный для сравнения берешь? :D
 
Всем знаком парадокс - женишься на худенькой сисястой, радующейся жизни ДИВЧИНЕ.
А живешь по результату с некой странной, но родной дородной бабой, чья жопа напоминает двухкамерный Стинол.... И при этом она и родная и своя, и главная...


Ну далеко не у всех твои проблемы.....я понимаю ты смотришь на себя в зеркало и видишь красивого загорелого полного сил с изящной сединой стареющего мужчину, а рядом бабу отдавшую тебе лучшие годы жизни и воспитавшего твоих детей..... а ежели в зеркале толстый боров с определенной суммой лаве которая, как ему кажется сулит незавмсимость от проблем.... То это далеко не так, главное в спутнице жизни это её преданность и верность, я не имею ввиду физическая, а моральная, когда ты знаешь, при твоих проблемах тебя не кинут под "поезд" и не убегут в заготовленный заранее мирок, а будут с тобой нести тяготы как в прочем несли и радости... Вот тогда дело не в сраке а в мозгах.... Так что если у тебя кризис возраста заведи молоденькую любовницу, коль в состаянии её иметь и обеспечить.
 
нет, Пепел, без критики и не из беса противоречия...
и как Михаэль Ханеке снял бы свою "Любовь"? Как бы он затащил в свой оскароносный фильм таких звезд, как Трентиньян, Эмманюэль Рива, Изабель Юппер. Как бы он незамысловатым сюжетом держал бы публику 2 часа в оцепенении, чтобы убить героин за 5 минут до конца и пустить мурашки по коже?
Брак, с моей т.з., он как молодость. Была - увяла, настала зрелость, пришла старость. И вот я уже скупее стал к желаньям, жизнь моя, иль ты приснилась мне... Годы никого не красят, ни человека, ни его партнера по жизни, ни сам брак. 25 лет, говоришь? подойди к зеркалу, напряги мышцы. Посмеши людей, как какая-нибудь гепоидная крыса в спортзале. Смешно? Вот-вот...
 
А что мешало спутнице по жизни держать себя в форме? Или после женитьбы за собой следить не нужно?
 
PS даже изрядная и завидная жопа Jennifer Lopez - la popa grande не уберегла ее от развода
 
Ну далеко не у всех твои проблемы.....я понимаю ты смотришь на себя в зеркало и видишь красивого загорелого полного сил с изящной сединой стареющего мужчину, а рядом бабу отдавшую тебе лучшие годы жизни и воспитавшего твоих детей..... а ежели в зеркале толстый боров с определенной суммой лаве которая, как ему кажется сулит незавмсимость от проблем.... То это далеко не так, главное в спутнице жизни это её преданность и верность, я не имею ввиду физическая, а моральная, когда ты знаешь, при твоих проблемах тебя не кинут под "поезд" и не убегут в заготовленный заранее мирок, а будут с тобой нести тяготы как в прочем несли и радости... Вот тогда дело не в сраке а в мозгах....
Кстати, в Индии у женщин чем шире попа - тем круче..
 
А что мешало спутнице по жизни держать себя в форме? Или после женитьбы за собой следить не нужно?
природная предрасположенность к росту попы в ширину, от законов природы никакая "форма" не поможет
 
Попа - краеугольный камень брака! :D

...
Я про другое - складывается впечатление, что мужики при женитьбе многое теряют, а женщины - наоборот.

Ага, принято у нашей ментальности именно такое позиционирование. Пока еще.
 
человек сокровенным поделился, а вы всё в жопотему превратили.
 
Erotika-devushka-popa-eroticheskie-gifki-1363864.gif
 
Назад
Зверху Знизу