Вот они - истинно европейские ценности.

Вот лично меня нисколько не беспокоят деяния моих предков в Азербайджане, например. Мои предки там не были. А азербайджанцы едут и едут в Россию.
Я считаю их колонизаторами, и на полном серьезе полагаю, что русские не звери, чтобы сражаться с азерами на уровне подвидов животного мира. В плодовитости азеры заметно сильнее.

У нас есть мораль, помогающая выжить не только сильнейшим и плодовитым, но и всем остальным. Эта мораль говорит русским, что азеров надо мочить.

Эту мораль слежует лишь применить...
 
Именно потому, что человеку свойственно социальное начало ( отличие от животных) общества синтезировали мораль, помогающую выжывать всем, а не только сильнейшим, и законы, эту мораль поддерживающие.
социум не совсем для этого синтезирует мораль, а как раз для обеспечения существования этого самого социума! т.е. для поддержания стабильности социума как организма. и в том числе при взаимодействии с другим социумом, ибо их много, и соответственно моралей тоже как собак нерезаных. причём мораль суть переменная характеристика, которая в зависимости от текущих условий меняется весьма сильно.
 
observer сказав(ла):
Вот лично меня нисколько не беспокоят деяния моих предков в Азербайджане, например. Мои предки там не были. А азербайджанцы едут и едут в Россию.
Я считаю их колонизаторами, и на полном серьезе полагаю, что русские не звери, чтобы сражаться с азерами на уровне подвидов животного мира. В плодовитости азеры заметно сильнее.

У нас есть мораль, помогающая выжить не только сильнейшим и плодовитым, но и всем остальным. Эта мораль говорит русским, что азеров надо мочить.

Эту мораль слежует лишь применить...
всех не перебьёшь - нужна русская власть и закрытые границы (мигр. законы).
а легализация кавказцев - это никак не катит. Раньше сражались, а теперь земли за деньги раздаются...
 
Назад
Зверху Знизу