Вот они - истинно европейские ценности.

Slash сказав(ла):
А ты откуда такой умный нашелся ?
Не звертай на нього уваги...
androids mind уже объяснил проблему, то у товарища просто детские комплексы и обычная зависть к тому, что сам наверняка знает как минимум на один язык меньше...
 
Bonanza сказав(ла):
Не звертай на нього уваги...
androids mind уже объяснил проблему, то у товарища просто детские комплексы и обычная зависть к тому, что сам наверняка знает как минимум на один язык меньше...

Добре, домовились ....
 
Ржать будешь на дерьмове. Давно пора окраинцам на неё переходить. Сразу будет ясно, кто этно-мутант, а кто русский.
"- Штирлиц, вы - русский?
- Нет, я немецкий."
Обсервер, у тебя все предки до 7 колена - русские?
 
Насчет колен не знаю. Все, кого я помню и знаю, по-русски говорили и говорят.
 
observer сказав(ла):
Насчет колен не знаю. Все, кого я помню и знаю, по-русски говорили и говорят.
Вот тебе пример - в детстве, в моем дворе жил мальчик негритенок, кот. говорил по-русски и по-украински и что? Он тоже русский? Или он этномутант? Давай определяться.
 
Насчет колен не знаю. Все, кого я помню и знаю, по-русски говорили и говорят.
Тогда не называй себя русским, пока не выяснишь. А то может у тебя прабабка - татарка, прадед - чех... Я не ратую за "чистоту" нации (у самого прибалтийские корни имеются), но когда человек не знающий свох предков начинает вещать о "русских" и "мутантах" - моя рука тянется к пистолету.
 
Пускай евреи перед выездом на ПМЖ в Израиль собираются метрики своих пра-бабушек по синагогам...

Хе-хе.
 
Вот статейку нарыл по теме:

Этнотерроризм в Европе и России: 'революция масс' или колониальная агрессия?

Вопреки мнению 'левых', эпидемия этнического терроризма в Европе - не 'социальный взрыв', не 'молодежная революция' и вообще не внутренний социальный конфликт. Налицо - классическая колониальная война, как результат миграционно-демографической агрессии 'новых метрополий' - демографически избыточных стран исламского мира. Правильный диагноз - половина лечения.



В событиях последних недель поражает маниакальное стремление европейских, да и отечественных левых увидеть в происходящих событиях 'социальный взрыв', 'пролетарскую революцию', 'борьбу за равные социальные права' только на том основании, что новые обитатели парижских предместий жалуются на бедность, безработицу и отсутствие любви со стороны 'франко-французов' или другого коренного населения.
Европейские социальные революции происходили как внутренний конфликт внутри единого социума, объединенного историческим прошлым, языком, религией. Не в последнюю очередь - генетикой. Тот же человеческий материал принимал иную форму без утраты идентичности и культурно-исторической преемственности.
Между тем сама по себе бедность - весьма сомнительный индикатор характера исторических процессов. Рядовые участники всех завоеваний и колониальных захватов постоянно жили на такой грани голода и лишений, которая европейским 'афропролетариям' и не снилась.
Итак, исламисты навязчиво попрекают европейцев (включая и Россию) колониальными захватами позапрошлого века.
Что мы видим в современной Европе? Общины иммигрантов - закрытые для европейцев социальные образования, интегрированные во вмещающую социальную систему лишь в той мере, насколько это необходимо для собственных нужд. Они не хотят жить с нами вместе. Они хотят жить вместо нас.
Во всем остальном мы видим полную и даже нарастающую обособленность - этнографическую, религиозную, территориальную, особая идентичность, тесные связи со странами происхождения. Несмотря на формальное признание юрисдикции принимающего государства, действует параллельная система власти, включая суд и карательные органы. И сейчас наступает момент, когда эта параллельная государственность начинает выходить из тени и диктовать свои условия
Вам это ничего не напоминает? Да это же классические колонии - но теперь на территории бывших колониальных держав!
Идея для европейского ума неожиданная - но, к сожалению, верная.
За непонимание сути инокультурной иммиграции 'еврокоммунистом' Броз Тито, открывший богатое Косово для бедных албанцев 'назло' стралинисту Энверу Ходже. Где косовские сербы?
Вульгарный марксизм, которым постоянно страдают левые, и не только европейские, подает колониальную систему как прямую оккупацию всей территории колониальных стран с установлением прямого оккупационного управления. Богатые колонизаторы живут во дворцах, сплошь бедные аборигены работают на плантациях :
В реальности европейская колонизация, особенно на территории развитых цивилизаций - в Индии, Китае, Юго-Восточной Азии, да и в той же Африке, выглядела несколько иначе. Исходные плацдармы колонизации (собственно колонии) создавались на основе договоров о покупке или аренде - и достаточно часто без открытого насилия.
Действуя по классической колониальной схеме 'миссионер-купец-солдат', колонизаторы применяли не только кнут, но и пряник, используя экономическую заинтересованность коренного населения в сбыте местных товаров и завозе европейского ширпотреба - стали, оружия, текстиля. Импорт - страшная сила!
Экономический 'пряник' колонизаторов 21 века - дешевый труд. Но сути процесса это не меняет, тем более что в сфере производства колонисты обычно не задерживаются, целенаправленно захватывая определенные рыночные ниши - прежде всего розничную торговлю и криминальную сферу.
Наркоторговля? Это если не первый, то второй хлеб сегодняшних инокультурных колоний Европы и России. Но начало массовой наркоторговле положили англичане, выращивая опиум в Индии и вопреки воле местного правительства продавая его в Китае. Когда китайский император попытался запретить ввоз опиума (от наркомании гибли миллионы китайцев), англичане применили военную силу ( Опиумные войны). Сто лет спустя все повторяется - но на этот раз опиум в Европу и Россию везут этнические колонии. Парижские погромы - это новые опиумные войны за право свободно торговать наркотиками. Но это частности.
Движущей силой, создающей колониальные империи, была не торговля и не военная экспансия - а массовая миграция в колонии избыточного населения европейских метрополий, которых на родине ждала обыкновенная голодная смерть. Экспорт внутренней социальной напряженности? Экспорт безработицы? Именно так! И сегодня все повторяется - но безработицу и конфликты экспортирует 'третий мир'.
Колониальная история повторяется - только на этот раз объект колонизации - бывшие метрополии.
Основная масса европейских колонизаторов была детьми социальных низов в возрасте чуть больше двадцати. Колонизаторы были беднее своих жертв - у них не было ни денег, ни земли, отбирать которую у 'язычников' они и ехали.
Но почему-то ни Маркс, ни Энгельс, ни Ленин не называли колониальные войны или истребление индейцев 'молодежным бунтом' или 'социальным взрывом'. Не было и речи об 'интеграции' европейцев в туземные цивилизации, ислам в том числе. В лучшем случае, европейские колонизаторы великодушно соглашались на культурную интеграцию туземцев через принятие христианства и начальные школы.
Примерно в таком духе говорят и сегодняшние лидеры евроисламистов - никакой интеграции, никаких компромиссов - только интеграция в ислам тех же русских и французов.
Само собой разумеется, по мере численного роста колоний и перехвата ими наиболее прибыльных товарно-денежных потоков разговор с хозяевами шел уже в другом тоне - вчерашние гости все больше становились хозяевами и начинали диктовать свою волю.
Но и в этих случаях номинальная туземная власть как правило, сохранялась - так было в Китае, в Британской Индии, даже в Африке, где шейхи и племенные вожди подписывали с британской короной договор о 'покровительстве' (протекторате). Но основой колониальной системы всегда было массовое переселение. Кто создает миграционный поток, тот и колонизатор.
Пик европейской колонизации пришелся на 19 век - век демографического взрыва в Европе. Не случайно даже в русском языке конца 19-начала 20 в. 'переселение', 'освоение' и 'колонизация' - использовались как синонимы.
Закатом европейских колониальных империй стало исчерпание избыточных человеческих ресурсов в результате двух мировых войн (десятки миллионов убитых) и снижения рождаемости ( т.н. демографический переход). В эти же годы в тех колониях, где туземное население сохранилось, начался демографический взрыв - следствие ликвидации смертности от эпидемий, роста агротехники.
Итого известен - сразу же после Второй Мировой войны в результате национально-освободительной борьбы европейские колонисты (включая родившихся в колониях) были изгнаны обратно в метрополии ( 50-60 годы), после чего миграционные потоки повернули вспять - из бывших колоний в бывшие метрополии. Сегодня мы получаем симметричный ответ - европейские этнические колонии предъявляют ультиматум белым туземцам - и Европе крыть нечем!
Классический пример диалектики развития - на заметку отупевшим европейским марксистам, не отличающим социальную революцию от колониальной войны.
( Вспомним, кстати, 2 миллиона алжирских французов, эвакуированных при Де-Голле. Говорил же генерал: 'Француженки, рожайте' - не послушали. Так и проспали Францию - ред.)
Примерно те же процессы 'возвратной колонизации' прошли и в бывшем Союзе. На рубеже 90-х годов с национальных окраин выгнали несколько миллионов русских беженцев, после чего бесчисленные орды хлынули в историческую Россию на плечах отступающих. И сегодня их - от 5 до 15 миллионов, не считая уже купивших гражданство. Закон о гражданстве после 5 лет регистрации и объявленная ФМС 'миграционная амнистия' делают конфликт неизбежным - вопрос только в сроках.
Возможен ли компромисс? Для оценки необходимо сопоставить демографическую динамику колоний и основного населения тех же Франции и России. (Это - предмет отдельного анализа - ред.) Результаты неутешительны - при сохранении тенденций уже в течение 2-х поколений пришельцы становятся этническим большинством, после чего в отношении аборигенов реализуется косовский сценарий. Очевидно, что в условиях, когда время работает на них, лидеры инокультурных колоний могут торговаться на предмет криминального террора - но процесс замещения коренного населения идет стремительно, и выхода при сегодняшних правилах игры не видно.
(Хотите долгосрочный прогноз? Посмотрите не численность этнических групп в целом, а этнические пропорции младших возрастных группах - например, детей до 5 лет. - ред.)
Таким образом, на удивление нынешним 'левым', с точки зрения классического марксизма, эпидемия криминально-политического терроризма в Европе - не 'социальный взрыв', не 'молодежная революция' и вообще не внутренний социальный конфликт - несмотря на равенство формальных прав участников конфликта.
Налицо - классическая колониальная война, ставшая результатом целенаправленной миграционно-демографической агрессии со стороны 'новых метрополий' - демографически избыточных стран исламского мира.

Сегодня европейские 'левые', льют (возможно, не безвозмездно) слезы по поводу 'необеспеченных и непризнанных обществом молодых людей', лечащих подростковые комплексы наркоторговлей, разбоем и поджогами.
Но не пора ли вернуться к первоисточникам марксизма и заняться национально-освободительной борьбой против колонизаторов? В конце концов, в международном праве существует и принцип взаимности. Так сколько французов было изгнано из Алжира и Сенегала? Деколонизация Франции? Деколонизация России? Почему бы и нет - мы ничем не хуже алжирцев, китайцев и зулусов.

А.О.

От редакции: не исключено, что начало беспорядков во Франции было инициировано американцами через свои структуры влияния в исламском мире ( 'Аль-Кайда' и др.), для политического и пропагандистского прикрытия нападения на Сирию. Диалектика: Однако сути процессов это не меняет.
Кстати,появилось сообщение, что Вульфовиц открыто диктует России массовый завоз иммигрантов. Вот откуда растут ноги у закона о гражданстве и 'миграционной амнистии': нас сознательно уничтожают руками иммигрантов.
Знаете, почему в Штатах 'угнетенные' черные выжили и процветают, а индейцы - нет? Потому, что индейцы были законными хозяевами страны. Миграционные потоки - самое сильное оружие всех времен и народов.

Посилання видалено
 
Из статьи следует простой вывод: необходима война между демографически избыточными исламскими странами чтобы прекратилась колонизация Европы и России.
 
ща, только иран ядрёну б. доделает...
 
observer сказав(ла):
Из статьи следует простой вывод: необходима война между демографически избыточными исламскими странами чтобы прекратилась колонизация Европы и России.
Нет... на данный момент демографически избыточны не столько арабские страны, сколько Китай и Индия (в сумме более 2 млрд. народу, кот. расползаются по всему миру). Почему не предлагаешь с ними воевать, а?
 
Кстати у нас по телеку один важный француз говорил такие цифры........ Черных и арабов во Франции около 20 %, т.е белых 80%. Но средний возраст французов 50-55 лет , а чурок 25 лет. Не трудно догадаться , учитывая средней возраст черных , что это репродуктивный возраст . Т.е почти , что каждая особь женского рода из этих 20% может принести в подоле чертенка , а вот из 80 % белых далеко не всякая француженка может родить ребенка.
Делайте выводы ЗАЩИТНИКИ ЖИВОТНЫХ.
 
Bonanza сказав(ла):
Нет... на данный момент демографически избыточны не столько арабские страны, сколько Китай и Индия (в сумме более 2 млрд. народу, кот. расползаются по всему миру). Почему не предлагаешь с ними воевать, а?

На х. с ними-то воевать? Вот если бы они между собой начали...

Расползаются и колонизируют Евразию не индусы и не китайцы, а именно чурки - мусульмане. Так что предпочтительна война между двумя крупными мусульманскими странами типа Ирана, Ирака, Пакистана.
 
observer сказав(ла):
На х. с ними-то воевать? Вот если бы они между собой начали...

Расползаются и колонизируют Евразию не индусы и не китайцы, а именно чурки - мусульмане. Так что предпочтительна война между двумя крупными мусульманскими странами типа Ирана, Ирака, Пакистана.
Ну и китайцы тоже в Сибирь и на дальний восток ползут. Как это не колонизируют? Еще как колонизируют.
 
-SEA- сказав(ла):
Ну и китайцы тоже в Сибирь и на дальний восток ползут. Как это не колонизируют? Еще как колонизируют.

Если китайцы с индусами сцепятся, то тоже нормально будет...
 
-SEA- сказав(ла):
Ну и китайцы тоже в Сибирь и на дальний восток ползут. Как это не колонизируют? Еще как колонизируют.
Не-а. Китайцы в Сибирь не ползут. Они ползут южнее. В Сибири им слишком холодно, а на ДВ их не пускают.. :)
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Не-а. Китайцы в Сибирь не ползут. Они ползут южнее. В Сибири им слишком холодно, а на ДВ их не пускают.. :)
Ну чтоб далеко не ходить возьми и набери в гугле "Экспансия китайцев на дальний восток".
А ты говоришь не ползут, и мерзнут-).
А при миграционной политике Российского правительсва, которое хочет решить проблемму с демографической обстановкой путем миграции иностранцев, в том числе и с Китая, скоро на дальнем востроке китайцев будет больше чем русских. Ну а потом возьмутся за Сибирь. Там ресурсов природных много, а они Китаю ой как нужны.
 
Суть статьи вообще не в этом, а в том, что нелегальные иммиранты - это колонизаторы и никаких прав иметь вообще не должны, кроме права махать кайлом в концлагере.
Кто не согласен с такой постановкой вопроса - тот будет махать кайлом вместе с ними.

Вот это будет справедливый порядок!
 
французам тоже нужно отдать должное - некоторые дошли до того, что пишут "Аллах акбар" на машинах, чтобы бандюги не трогали. Возможно это плата потомков за деяния предков-колонизаторов...
 
Назад
Зверху Знизу