Вот и зима!

Я вот только понять не могу, где вы зиму увидели? :( У нас на даче роза бутон выкинула, да и на деревьх почки повылазили:(

Так че все пропустили???все уже прошло. уже весна, и скоро лето???
 
NaikS сказав(ла):
День рожденься 1 Января
У мужа моей сестры как раз 1 января д/р. Ему то самому нормально, а вот сестре.. ппц. Вместо того, чтобы спокойно отсыпаться и доедать вчерашние салатики, она опять убирает, жарит/парит, гостей принимает.. Жуть:)
 

Фуххх... :D

Просто всё зависит от того как ты сам воспринимаешь этот праздник. В прошлый раз отмечали в "Животе". Некоторые остались недовольны обслуживанием, ещё чем-то... И потом нудили, как-всё-плохо, нас-плохо-обслуживали... А я был рад. Рад, что встретил старых знакомых, рад что были Дед Мороз и Снегурочка... Праздник ;)
Добавлено через 3 минуты
У мужа моей сестры как раз 1 января д/р. Ему то самому нормально, а вот сестре.. ппц. Вместо того, чтобы спокойно отсыпаться и доедать вчерашние салатики, она опять убирает, жарит/парит, гостей принимает.. Жуть:)

У моей знакомой д/р 2 января. Это ещё круче - когда помятый после новозодних праздников народ приходит поздравлять...:ги:
 
Фуххх... :D

Просто всё зависит от того как ты сам воспринимаешь этот праздник. В прошлый раз отмечали в "Животе". Некоторые остались недовольны обслуживанием, ещё чем-то... И потом нудили, как-всё-плохо, нас-плохо-обслуживали... А я был рад. Рад, что встретил старых знакомых, рад что были Дед Мороз и Снегурочка... Праздник ;)

Я так воспринимаю, т.к. почему-то ни разу его по нормальному не отмечал. В прошлый раз с друзьями неорганизованно приехали ночью в центр, а там не то что все кафешки и клубы были забиты, а и выпивки купить было негде. Нет бы заранее организовать празднование :), так мы всё на авось :(
 
Я так воспринимаю, т.к. почему-то ни разу его по нормальному не отмечал.

А мне как раз не нравится когда всё запланировано...

Дурацкая мечта - на новый год рвануть куда-нить на заброшеный хутор, или что-то типа этого... Нарядить настоящую ёлку... Дурачиться, валяться в снегу(ну, это сильно под вопросом :))... Зажечь здоровенный костёр... Но как-то компания не подбирается - что-то все цивилизацию слишком любят... Да и народ тяжек на подъём стал, по крайней мере те люди, с которыми я часто провожу время...
 
с таким же успехом я НГ могу и летом отмечать (((( а снега хоцца, без снега новогоднего настроения нет
 
Зима... я вчера вышел - офигел, погода че в середине весны +10.
 
хватит уже зимы, накатались на лыжах :D ... можно потихоньку включать весну и лето следом :)
 
хватит уже зимы, накатались на лыжах :D ... можно потихоньку включать весну и лето следом :)
неееее ,это погода "заразилась " от людей кризисом и теперь у зимы тоже - кризис, снега нема - бо с паном солнцем не договорились о курсе температур.;)
 
Седня обратил внимание на почки на деревьях - на новый год деревья зеленые стоять будут и абрикос зацветет
 
да, тоже сегодня обратил внимание.
 
зима, где зима???
эт какая то теплая осень, кризис, на холод денег не хватило, на снег тоже....
 
не, это ж в матрице сервер проапгрейдили. :)
 
Назад
Зверху Знизу