Вот и зима!

И на новогодний костюм "секси" из женского форума, пока денег не могу выделить, короче я седня писимист...

Если денег не зватает на костюм, отмечай вообще без костюма. Все, кто будут в костюме "секси", подавятся от зависти. :клас: А вообще нельзя расстраиваться - ведь наша жизнь - это то, что мы о ней думаем. И чем херовее мысли, тем херовее жизнь. Думай о какой-нить классной покупке после нового года или еще о чем приятном, что ждет впереди. Кстати, писимист - это на олбанском или опечатка по Фрейду? :D
 
так хде сиське то?
 
Не помню как тема называется, поэтому с компа загрузила ихний прайс.
 
а я 1 декабря на Ай-Петри был... палаточка обмерзла... :) Классно так :)
 
А будут на форуме смайлики новогодние?
Добавлено через 3 минуты
Не помню как тема называется, поэтому с компа загрузила ихний прайс.

Прочёл:"Забавная Санта.
Игривый бархатный костюм с поясом и капюшоном украшен отделкой их марабу."
Возникли вопросы:rolleyes:
Что такое:бархатный?
Что такое:марабу?:іржач:
 
может марабу это сиське)))
 
Шо да, то да!быстрей бы много много снега и небольшого морозка:)

Щаз! Мы же, кажись, в Эуропу йдэмо, так? Получайте европейский декабрь! :D

Прогноз погоды для Харькова, Украина. Created by Peter Pan.

Ср 3 Пасмурно. 5 8.
Чт 4 Облачно, с прояснениями. Ветрено. 5 10.
Пт 5 Облачно, с прояснениями. Ветрено. 5 11.
Сб 6 Переменная облачность. Ветрено. 6 11.
Вс 7 Пасмурно. Временами небольшой дождь. 6 8.
Пн 8 Пасмурно. Временами небольшой дождь. 5 7.
Вт 9 Облачно, с прояснениями. 3 6.
Ср 10 Пасмурно. 1 4.
Чт 11 Пасмурно. 0 4.
Пт 12 Пасмурно. Временами небольшой дождь. 1 3.

Солнце Восход - 7:14. Заход - 15:35. Световой день - 8:21.
Луна р. Восход - 11:11. Заход - 20:50. НЛ 27 ноября. 1Ч 5 декабря.

©2008. AZF. Kharkov. Ukraine. All rights reserved. Все права сохранены. Do not redistribute without permission.

Посилання видалено
 
Я думаю зимы в декабре не видать. И прийдется встречать НГ в такой пасмурной погоде, остается только надеятся на то что хотяб дождя не будет.
 
Н.Г. самый унылый праздник. Мне он нравился только когда я пешком под стол ходил и верил в деда мороза :)
 
Крестьянин торжествует...
 
дайте много снега и мороза в -5 градусов. Вот тогда это будет зима. Ато за окном осень вялая.
 
что ты,что ты. я не обзывался.
не жалуйся никому, ну пожалуйста.:)

ну раз так просишь, то не буду.
Кстати, у всех Бабок ежек, есть метла, а метла, то не простая, на ней все апишники высвечуются. Так вот буш плохо себя вести возьму и натравлю на тебя знакомую бабу ягу. Она прилетит к тебе, когда ты, есстесно спатиь будешь, и СЪЕСТ:іржач::пиво:
 
Имхо еврозима в этом году. Эльниньйо + более высокая температура поверхностных вод гольфстрима + превосходствующий западный перенос. Ультраполярные вторжения неделю-полторые ессно будут, будет и снег и дни с температурой -4..-2, но вцелом зима будет теплой, а весна нежаркой
 
Я вот только понять не могу, где вы зиму увидели? :( У нас на даче роза бутон выкинула, да и на деревьх почки повылазили:(
 
Назад
Зверху Знизу