Вот и не верь в приметы

я папе в 2010 году на ДР подарила икону Николая Чудотворца купленную в церкви, абсолютно без злого или плохого умысла, оочень его любила и только из хороших побуждений, через год за день до ДР его не стало, даже боюсь предположить что это может быть взаимосвязано, ибо смерть абсолютно внезапная
 
я папе в 2010 году на ДР подарила икону Николая Чудотворца купленную в церкви, абсолютно без злого или плохого умысла, оочень его любила и только из хороших побуждений, через год за день до ДР его не стало, даже боюсь предположить что это может быть взаимосвязано, ибо смерть абсолютно внезапная
Николай Чудотворец людей не убивает. А вот год жизни у Бога вымолить - вполне может.
 
Попросили на время картину с вышитой крестиком церковью у себя дома подержать за картиной не приходят что с не делать?
 
А что - в чем проблема с иконами-то? Вам от икон плохо?

Кстати, интересно (иконы мне никто не дарил :D), но от икон и церковной символики чувствую себя минимум неуютно. Если оно у водилы маршрутки - то и фиг с ним. А вот дома у себя - ну не переношу.
 
Кстати, интересно (иконы мне никто не дарил ), но от икон и церковной символики чувствую себя минимум неуютно. Если оно у водилы маршрутки - то и фиг с ним. А вот дома у себя - ну не переношу.
Это в вас сам Сатана сидит.
 
Кстати, интересно (иконы мне никто не дарил ), но от икон и церковной символики чувствую себя минимум неуютно. Если оно у водилы маршрутки - то и фиг с ним. А вот дома у себя - ну не переношу.
Бесы плюются потому что. Чистый человек от икон блаженство получает.
 
Это в вас сам Сатана сидит.

Не замечал :)

Бесы плюются потому что. Чистый человек от икон блаженство получает.

Вот никогда ни от одних религиозных или каких-то других символов блаженства не испытывал. Причем вне зависимости от религии. Только дискомфорт.
 
У меня дома где-то в октябре 2013 появились рыжие тараканы. Взрослые, штук 5 убила. Появлялись несколько дней по одному-два, потом их не стало.
У нас их уже много лет не было, брезгую ими жутко ( А дома трехмесячный ребенок ( Испугалась я этих внезапных тараканов (
Гугл выдал, что тараканы к неприятностям и даже к войне. Ну кто мог думать о войне в 2013 году?
Неприятности, правда, не заставили себя ждать — муж потерял нормальную работу. И война пришла (
 
У меня дома где-то в октябре 2013 появились рыжие тараканы. Взрослые, штук 5 убила. Появлялись несколько дней по одному-два, потом их не стало.
У нас их уже много лет не было
Может, просто соседи тараканов травили...
 
Может, просто соседи тараканов травили...

Частный дом, ближайшие соседи метров за тридцать.
Я просчитывала, кто как и откуда мог принести. Круг вхожих в дом очень узкий, стасиков у них дома нет. В поездах, больницах тогда не был никто.
Хз, может, и совпадение.
 
Частный дом, ближайшие соседи метров за тридцать.
Я просчитывала, кто как и откуда мог принести. Круг вхожих в дом очень узкий, стасиков у них дома нет. В поездах, больницах тогда не был никто.
Хз, может, и совпадение.
Я вам вот ещё что скажу) в последние годы как-то много мальчиков рождались, в т.ч. и у меня, в садика в группе большинство пацанов, я слыхала, что перед войной обычно такие дела происходят, и поражалась, война что ли будет...бред, конечно, но кто его знпет
 
Я вам вот ещё что скажу) в последние годы как-то много мальчиков рождались, в т.ч. и у меня, в садика в группе большинство пацанов, я слыхала, что перед войной обычно такие дела происходят, и поражалась, война что ли будет...бред, конечно, но кто его знпет

В последние 20 лет - да. Не бред, тоже такие мысли были. И примета, вроде, старая есть.:(
 
Назад
Зверху Знизу