Вот и не верь в приметы

спасибо за совет
 
готов подьехать забрать часы,а когда будете мне их отдавать приговаривайте что небудь себе под нос и сотку с ними суньте обязательно:D
 
Скажите, пожалуйста, а что делать с иконами? если подарили. Есть родственница не кровная, явно с умыслом уже завалила. Выбросить рука не подымается, деньги отдать (хоть копейку уже поздно).
На иконы переносят бедность, я иконы не беру никогда, мне клиенты часто несут - отдаю обратно.
 
Вот узнал примету, у марроканцев вроде, что если на губе выскочила какая-нибудь фигня типа герписа, значит человеку плохой сон приснился.



Простите, узбеки, а не марроканцы.
 
Останнє редагування:
Деньги или есть или их нет, а икона - это всего лишь энергия помощи, не более, важно может какой человек ее дарит и с какими намерениями, так это к любой подаренной вещи относится
Вы про такую вещь как "подклад" слышали?
 
Вот и не верь в приметы

Деньги или есть или их нет, а икона - это всего лишь энергия помощи, не более, важно может какой человек ее дарит и с какими намерениями, так это к любой подаренной вещи относится


Это в твоем восприятии реальности все может быть вот таким односторонним - белое или черное. А в мире магии есть пространство и вариации, если даже на просфору святую порчу делают, иконы разрубают чернокнижники, отрекаясь от Господа, то на икону навести бедность или безродность - плевое дело. Намерения - это шизотерика, а в магии есть действие и помысел, и у дьяволопоклонников нет когнитивного диссонанса в связи с этим, в отличие от тебя
 
Вы про такую вещь как "подклад" слышали?
bcd3f69765a92b4656b2913cb057887b.jpg
 
Вот узнал примету, у марроканцев вроде, что если на губе выскочила какая-нибудь фигня типа герписа, значит человеку плохой сон приснился.



Простите, узбеки, а не марроканцы.
Никогда не замечал такой взаимосвязи. У меня после плохих снов на губах ничего не выскакивало.:незнаю:
 
А кто что думает по поводу приметы? Что думаете означает при инаугурации президента событие?
 
немного не по теме,но блять как работает эта херь не пойму.Уже долгое время наблюдаю на странице мейл ру коротенькие гороскопы.Они реально бывают настолько точные что можно ахуеть.Потом думаю наверно просто наброшено какие то общие картинки которые могут подойти любому дай думаю почитаю другой гороскоп,а вот и нехуя другие не подходят.Подходит только исключительно мой знак!!
 
не знала про иконы... на крестины ребенка свекр купил 2 иконы и подарил нам.. Разве это плохо?((((
 
перечитала тему, Саша отрывки из книги написал, и там написано что иконы к бедам. Но сейчас сама понимаю,что хрень это все. Нам же дарили без умысла какого-либо.
 
перечитала тему, Саша отрывки из книги написал, и там написано что иконы к бедам. Но сейчас сама понимаю,что хрень это все. Нам же дарили без умысла какого-либо.
Иконы в целом дарят, ими сначала могут благословить, а потом отдают. На крестины и т.д.
 
здоровья всем
ребят, сегодня у меня очень плохой день . погибла наша любимица котэ БЭССИ
ей было 17 ------ выпала с 4 эт. совсем насовсем.
виню себя-не уберегла
знаю, когда приходит время- котэ уходят на радугу из дома.
как вы думаете--ее время пришло или *необережнисть* ?
ушла из моего дома , забрала с собой все плохое-
вчера была добрая, веселая кошка-сегодня ..
это судьба? попрошу без флу.
плачу и оч. горько
 
здоровья всем
ребят, сегодня у меня очень плохой день . погибла наша любимица котэ БЭССИ
ей было 17 ------ выпала с 4 эт. совсем насовсем.
виню себя-не уберегла
знаю, когда приходит время- котэ уходят на радугу из дома.
как вы думаете--ее время пришло или *необережнисть* ?
ушла из моего дома , забрала с собой все плохое-
вчера была добрая, веселая кошка-сегодня ..
это судьба? попрошу без флу.
плачу и оч. горько
Примите соболезнования.
 
я верю в приметы с чёрной кошкой
 
Назад
Зверху Знизу