вот и меня обчистили в автобусе

Сегодня был свидетелем, как у женщины украли с сумки кошелёк, на маршруте 263 примерно около 18 вечера. Она заметила кражу поздно, так что помочь уже не кто не чем не мог.....как обычно маршрутка была забита, и ещё, с ней был ребёнок лет 10.
 
Прикол....Зашла я 5 дней назад в магазин СВЕЖЕЕ мясо. ДЛИННАЯ витрина:сначала говядина,потом курятина, потом колбасы и сыры..... 2-3 покупателя..... Я покупаю курицу у продавца по середине этих витрин.... подхожу к колбасам....рассматриваю. Под прилавком слышу, что продавец базарит по мобильному. Рядом со мной мужик стоял, взял с витрины выставленный майонез горчицу, покрутил повертел... я же изучаю витрину.. но боковым зрением че то он зацепил меня.... В общем ЧЕЛ взял майонез за 2,30 и вышел, в то время, когда я подзывала продавца - купить колбасы)))))
Жесть..........
 
лучшее место в аду уготовано тем - кто в годы нравственного кризиса сохранял нейтралитет...(с)
 

Индивидульный транспрт - ваше спасение!
 

А я тут здесь причем? Я рассматривала колбасы,сыры, он вертел майонез... когда я звала с другой стороны продавца..... к витрине..... Этот человек вышел..... и тогда я увидела.... что нет майонеза их там 5-7 штук стояло.
Пусть следят за товаром и не хер под прилавком пиздеть по мобильному....
всё равно поздно было(((покупатель-вор уже ушел...смысл поднимать шум....
 

Сумка,любая ,это подарок для карманника даже не очень высокой квалификации. В чем проблема носить деньги и телефон в кармане? Тем более сейчас,когда все в верхней одежде.
 
большинство ТП с новой модой, на эти чувалы корзинно-мешкового типа, тупо держат этот чувал под мышкой выпирая им сзади, распихивая и цепляя им других + еще какая там вечно зверская фурнитура, аля панк-металлист, что довольно таки бесит. и там ума влезть или порезать эти сундуки не надо.

хотите чтобы не тырили покупайте нормальные сумки нормального размера, который можно контролировать. а что можно таскать в этих чувалах для меня загадка, битые тени и мусор разный разве что....