вот и меня обчистили в автобусе

это попытка блеснуть умом? Вроде что-то и предложил, но при этом сам осознал что не чего существенно по делу не написал.

Главное заявить о своём присутствии :D

Ты как был ... так и остался.

Перечитай еще раз тему и не пиши хуйни.
 
Ты как был ... так и остался.

:рл:

..... и не пиши хуйни.


Ага.Только на ширку и хватает. Пока не залетят в тюрьму

За ширку не знаю, а вот в тюрьму сейчас такие почти не попадают, т.к. мусора такими просто не занимаются + наши пострадавшие к ним не спешат обращаться (точнее вообще не обращаются).....можно сказать, на данный момент, у этой "гыдоты" развязаны руки :(
 
У меня цыганка на рынке вытащила зарплату за 2 месяца.Продавец сказал,что она это сделала,смотрю в след,как зачарованная,сдвинуться с места не могу.Так она и ушла.......Причем зарплата была не в кошельке ,а спрятана,но в сумке.
Я очень долго плакала. А потом успокоилась.Здоровье бы было,деньги заработаем,ведь так? Плохо,когда уже ни на что нет сил.Тогда и деньги то особо не помогут.
 
у меня был случай была Беременная в тралике из кармана 10грн. стащили, поразил факт что была на 8-м месяце - вышла в шоке, блииин

и еще был случай, уже родила ребенку месяцев 4, вся замотаная, заклапотаная, зашла в магазин коляска на улице, дите на руках, в витрине магазина виднеется коляска ( краешек) и тут смотрю тип крутится, думаю вроде все ценное со мной, тут вспоминаю телефон в кармане оставила, выхожу а он уже отошел от коляски , хватаю его за кофту и говорю телефон сюда, он так взгяд отвел и говорит извини и протягивает телефон, вспомню аж жутко вообще где живем, с кем рядом..
 
а знаете как решить такие вопросы?

Во-первых, - украл, отрубили руку.
Во-вторых, - разрешить ношение огнестрела всем.

Всё, проблем станет в 10 раз меньше.
Но оба варианта не выгодны ментам и властям. Так что думайте.

у нас кладбищ тогда для людей не хватит:D
 
я когда то ехал на рогатом с гагарина на одесскую, не помню на каком, но конечная у него была пролет. было утро, наверное на одном из первых. людей было мало, а возле меня подсел парень лет 30ти с левой стороны, как раз где лежал телефон. хорошо хоть кошелек был в правом. и я перед самой остановкой заснул))) разбудил водитель меня на пролете) вот телефона уже у меня не было(
 
я когда то ехал на рогатом с гагарина на одесскую, не помню на каком, но конечная у него была пролет. было утро, наверное на одном из первых. людей было мало, а возле меня подсел парень лет 30ти с левой стороны, как раз где лежал телефон. хорошо хоть кошелек был в правом. и я перед самой остановкой заснул))) разбудил водитель меня на пролете) вот телефона уже у меня не было(

:D:D:D.. проебал:)
 
разрешить ношение огнестрела всем. Всё, проблем станет в 10 раз меньше.

Проблем станет больше - следи еще и за оружием, чтоб не "свистнули".
 
а знаете как решить такие вопросы?

Во-первых, - украл, отрубили руку.
Во-вторых, - разрешить ношение огнестрела всем.

Всё, проблем станет в 10 раз меньше.
Но оба варианта не выгодны ментам и властям. Так что думайте.

Не надо быть ебланом, и все.
Лопатник держать при себе, либо руку на кармане, если давка...
 
У меня похожая история. Маршрутка 209, что следует от метро Холодная Гора через Баварию. Парень на вид лет 35, смуглый, темные волосы, рост около 175 см. На руке держит что-то типа плаща, сумка через плечо, на голове кепка, становится близко к жертве, начинает что-то там копошиться, расстегивает змейки в сумках, достает кошельки и тут же на следующей остановке выходит. Этот же парень орудует и на других маршрутках, следующих от метро Холодная Гора. А также 27 троллейбус. Действо происходит в час пик 8-10 утра. Будьте бдительны! Паренька не останавливает даже то, что сумку Вы прижимаете к себе или держите перед собой.
 
107 маршрутка, давно это было 5-6 лет назад...два хача работают, с кармана понты 4 грн вытащили . У моей клиентки из сумки(тоже сумку нашла себе хорошую как мешок открыт по углам и кнопкой по середине застегивается) 2 мобильных сразу в метро.

ПЫСЫ. Вывод:ездите машине или на такси))))))
 
Внимание всем. Уже два раза был свидетелем один раз попытки, а второй раз кражи кошелька в маршрутках 269 и 279 на участке от завода здоровье до метро киевская по шевченко. Работают молодые люди парень и девушка. Девушка сразу выходит, а парень с подчёркнуто пустой сумкой едет до киевской.
 
Назад
Зверху Знизу