вот и меня обчистили в автобусе

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2009
Повідом.: 1023
вот и меня обчистили в автобусе

сегодня утром повезло мне ехать в автобусе номер 75,дзюбы-холодная гора. было 7.30 утра,и давка такааааяяяя! я расплатилась,а рядом стоящая девка так еще покосилась на кошелек,сзади пацан с перегаром улегся,с боку бабуля пихает,а эта мымра с мужиком лет 45,тоже стремным все местами меняются. потом она спрашивает на ком шоссе,буду ли я выходить. я еще подумала,тупой вопрос,она ж впереди меня стоит. они с мужиком переглянулись,вышла она,а он выглянул-видать она маякнула что-то. и он за ней сошел. это потом я возле метро все до кучи собрала,сначала не могла поверить,что попалась. я всегда внимательна,сумку при себе держу. денег было не много,250 грн. но карточки,куча чеков нужных,иконка дорогая мне. и стояла я,без копейки денег,глазами хлопала. даже на жетон денег не было. если эта мымра со своими помощниками читает это,чтоб тебе коза на лечение самой страшной болезни эти деньги понадобились!!!!
 
да уж. обидно так. я читала на форуме подобные темы,даже одна девушка писала,что в неотложку бабушке деньги на операцию везла. но это было на другом маршруте(((
 
у меня такое было в 263 пару лет назад.в кошельке было 10грв)правда читательский еще и студенческий.потом мне позвонил паренек-нашел доки,вернул,даже ничего не взял!спасибо ему.а кошелек тоже парочка сперла-правда там был хач и телка молодая,а яеще удивился,что они так резко вышли.
 
сочувствую о случившемся, но не перестаю удивляться, неужели за проезд нельзя подготовить заранее, а не светить кошелек всему честному народу? У моей беременной жены вот так кошелек на этом маршруте увели, теперь научилась быть внимательней.
 
Булки нельзя раслаблять ни где,сочувствую.
 
у меня спиздели давеча в 263м (боян, да :) ) кошелек, 200 грн, 6 долларов, 1 евро (бля, это все прикольчики любимые), карту на стадион и 8 гигабайт памяти.

При чем я знал о пиздинге на этом маршруте и уберегал рюкзак, но, отвлекли на остановке, бдительность вернулась и обнаружилось 3 растегнутых змейки (слава яйцам только кошелек пропал со всем добром). Реально 20 секунд подъезда к остановке хватило... до этого ранец висел прямо передо мной. Не убережешься от этой хуйни. И нечего говорить про лоха....

Хотя, таки лох.. лучше бы я на лимузине поехал в лес. Футбольная карточка осталось бы и кошелек тоже с гигабайтами
 
Останнє редагування:
3em блиин,напомнил. там же 20 долл лежали,счастливые мои(((((((( хнык
 
а мне товарищ с баварии рассказывал,что у них так карманники могли и лезвием по глазам чиркануть,чтоб не запомнили( я вчера уже столько таких историй наслушалась. обнаглели,почему нормальные люди работают,получают свои копейки,но и в мыслях нет пойти воровать. а эти паразиты утром 1-2 кошелька сперли и живут в шоколаде!
 
Так как кошелек сперли? Сумку незаметно разрезали, или незаметно раскрыли? А то по рассказу выходит - кошелек у вас в руках, а потом воры вышли - а вы на остановке без кошелька.
Вот я кошелек держу в сумке - я пока что не представляю, как его у меня могут вытащить, разрезать не получится, незаметно раскрыть не получится, разве только наваляться и схватят меня за руки, так моего брата когда-то обчистили.
 
точно не помню, когда то в 263 автобусе кошелёк стырили, денег было немного, но была в нем очень ценная вещь
 
не стоит верить слухам и байкам. Бавария хоть всю жизнь и был криминально опасным районом в городе, но своих жителей обычно не трогали и не нападали на них.
хотя отморозков везде полно....

Тоесть если приедет человек на Баварию, то т.к. он не местный его обчистят, какие-то Робин Гуды, нетрогающие местных :D
 
Буба он в сумке был,и я ворон не ловила. говорю же,такой давки я еще не видела,стиснули со всех сторон,ч 6 лет в универ проездила,но такого еще не видела. спасибо всем,я тут выговориться к вам пришла) родителям не сказал,тлолько мужу и подруге))) и те начали охать,что я раззява. а у моей знакомой той зимой,за пол года три раза кошелек вытаскивали. она так психовала,мы уже все молчали. причем последний раз вытащили так,когла сумка под мышкой держала)))

опять вспомнилось про лезвия(((

Doctor Who а мне все это нужно. работа такая. не в трусы же прятать)
 
Вопрос: нахрена вы это все с собой каждый день таскаете - "кучу чеков нужных, карточки" и т.д. - неужели трудно выходя из дому брать с собой только необходимое на этот день? Это же элементарно и просто! :D

не для женщин. там же все сложнее)
 
Буба зачем эти подробности? тренируешься?
человеку и так плохо, а ты её троллить начинаешь
Тренируюсь чтобы самому не попасть. Из рассказа ничего не понятно, что делать, чтобы не обокрали. Так до сих пор и не понятно - разрезали или просто раскрыли, где лежал, в отдельном отделении на змейке или просто чверху на шмотках, что за сумка - с кучей отделений на змейках или просто мешок - открывай и бери что хочешь!
У меня кошелек в сумке в отдельном отделении на змейке, сверху прикрыто большим клапаном на липучке, сбоку тоже не разрежешь - там другое отделение сумки - вот я в недоумении - неужели со мной тоже такое может случится - выйду на остановке - а кошелька нет! Надо принять меры!
 
да уж,когда у подруни сперли кошелек,я тоже ей рассказывала,как и где надо было его носить. кошнлек был в сумке,сумка на змейке. ничего не порезали,еще и змейка была застегнута,когда я из маршрутки вышла.
 
ЦРУ,поняла))) это же бавария)))) спасибо
 
кошнлек был в сумке,сумка на змейке. ничего не порезали,еще и змейка была застегнута,когда я из маршрутки вышла.

А у меня когда-то всю сумку разрезали, пришлось сразу выбросить, Денег не взяли, не ношу я уже кошельков.

аллора, я вам сочувствую, обидно когда вот так остаешься без копейки денег. Надеюсь, к вам они бысто вернутся и в будущем карманники будут обходить вас стороной.
 
Назад
Зверху Знизу