Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Вот что делать с таким клиентом?

  • Автор теми Автор теми White Rabbit
  • Дата створення Дата створення
Немогу понять, ну менеджер, ну все круто, ну менеджер же деньги не вкладывает в эту ванну? И если клиент откажеться менеджер не купит ее себе? Она У вас зависнет и вам головняк ее спихнуть будет, чтоб вернуть деньги.

Немного не понял кто вы в данной организации? Если руководитель, то прискорбно когда Вам, ваши же менеджеры указывают.

Я бы решил вопрос полюбовно с клиентом, и пусть даже эта ванна мне обошлась бы в 0, но это лучше чем висяк на складе.

Хотя опять же, если у вас такие ванные в ходу, тогда в топку клиента, всеравно продадите.

И опять же непонятно, менеджер Вам ставит условия? Да пусть катиться колбаской, щас работу много кто ищет, время такое :) Нормальный менеджер решил бы вопрос абоюдно! Без инцидентов.

И последнее, если всетаки клиенту не уступите, и ванна окажется у вас на складе, рекомендую стимулировать Вашего менеджера, 10-20% от стоимости, пени в месяц за зависший товар. Так он эту ванну быстро сплавит :)
 
Согласен с AVdivision самый оптимальный варинт!
 
Вот уважаемый ТС не совсем дорасказывает!
Я покупал ванну Равак Лав стори цен точно не помню напишу примерно
-ванна 9000
-панель1800
-сифон 800
-ручка 1200
-подголовники 700
-ноги 400
и набежала сумма что не выговориш
и так торгуют в каждом инет магазе

вопрос к ТС что некуда прелепить 100гр?
 
Назад
Зверху Знизу