Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 2491
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 2491
ну тут соглашусь, главное что бы приносила работа удовольствие. Но вот в чем штука, если у человека хорошее образование и надоело ему работать юристом, переводчиком, журналистом, врачем, а захотелось поработать за станком руками, или парикмахером-косметологом, он бросает свою работу и за пол года переквалифицируется элементарно и начинает реализовываться как грузчик, потом надоедает или денег перестает хватать и возвращается в свой вид деятельности. А если не дать ребенку в 16-25 лет хорошее образование у него станется гараздо меньше возможностей варьировать виды деятельности и выбирать. Если парикмахер захочет пойти врачем работать он сможет это сделать после 30? И как?
и то верно.
Лучше стать в 14 лет мастером спорта по гимнастике и забыть о ней навсегда и пойти дояркой работать в селе, чем в 19 лет после ПТУ начать думать, к чему у тебя лежит душа

Ух ты, аж 3 тысячидолларов?
Я ж для сравнения
Те же менеджеры рядовые или банковые служащие, которые пять лет учились получали 2 тыс! И я уточнила "рядовой", ведь на рядового тоже 5 лет учиться.Но тут уже говорилось за профессионализм. Пробивной профессионал заработает всегда, если у него есть такая цель. Даже уборщица может получать по 200 грн в день сегодня, вместо 1000 в месяц.
