Воспитательные беседы с домашними животными

:D:клас:



Я себе не представляю что б у меня было много котов....
Кажется что вот только этот - единственный и самый-самый...
Как мужчина прям:D

ну они, к сожалению, не вечные
были убегающие и пропадающие
а раньше, когда не было по близости для них больничек, то были и умирающие по непонятным причинам
всяко бывало...
 
первые две недели у меня была адаптация, ведь первый котик самый-самый...но прошло чуть времени и теперь вот это малое (еще нет 2-х месяцев) хвостато-усатое спит со мной в постели под одеялом :любов: любим обоих, играем с двумя, дурдом солнышко :іржач: тискаем каждого по очереди и вместе одновременно.

Хорошо вам:)
Я б второго не взяла, это как минимум в два раза больше шерсти, а ее и так полон дом. В два раза больше внимания, возможные драки, постоянные уборки лотков с какашками и т.п.)))))никогда не возникало желание взять второе животное.
Может когда этого уже не будет, будет другой кот...и то, не факт.

ну они, к сожалению, не вечные
были убегающие и пропадающие
а раньше, когда не было по близости для них больничек, то были и умирающие по непонятным причинам
всяко бывало...

Ах-ха, мой иногда просится выйти на лестничную клетку, выходит...понюхает навколышне сэрэдовыще, потрется, прогуляется и услышав какой-то звук (едет лифт/кто-то что-то ремонтирует/где-то дверь стукнула) - пулей мчится домой:D так что за то что убежит не переживаю)))
Как-то было незаметно выбежал за дверь, никто не заметил, просидел минут 40 вне квартиры, залетал обратно аж свистел:D
Болезни то да....такое...не угадаешь когда его срок прийдет, но у меня кот беспородный, надеюсь будет жить долго:)
 
Останнє редагування:
собака - это та что живет на улице и выполняет определенную работу охраняет свою территорию - а писяет и грызет ваши тапочки это гламурное недоразумение

Это как вы называете гламурное недоразумение у меня писает на улице и прекрасно охраняет свою территорию,не смотря на то что размером маленький пес!
 
Хорошо вам:)
Я б второго не взяла, это как минимум в два раза больше шерсти, а ее и так полон дом. В два раза больше внимания, возможные драки, постоянные уборки лотков с какашками и т.п.)))))никогда не возникало желание взять второе животное.
Может когда этого уже не будет, будет другой кот...и то, не факт.

это да, второе животное нужно брать по большой любви ;) если нет желания, то конечно лучше не заводить.
 
Если ваш питомиц шкодит, портит книги, обувь, учиняет погром в квартире, или может быть прудит в не отведенных местах, то как вы с этим боретесь?? Бьёте или проводите беседы, если беседуете, то что ему говорите?
Кто знает, что им говорить, чтобы они не шкодили?
JKN3bQqW6EQ

а я даже не ругаюсь, просто стаю руки в боки и моё чудо уже знает, что что-то сделал не так))))))))))
 
Если ваш питомиц шкодит, портит книги, обувь, учиняет погром в квартире, или может быть прудит в не отведенных местах, то как вы с этим боретесь??
Я кота за шкоды пижжу,в основном за воровство.
 
Ах-ха, мой иногда просится выйти на лестничную клетку, выходит...понюхает навколышне сэрэдовыще, потрется, прогуляется и услышав какой-то звук (едет лифт/кто-то что-то ремонтирует/где-то дверь стукнула) - пулей мчится домой так что за то что убежит не переживаю)))
Как-то было незаметно выбежал за дверь, никто не заметил, просидел минут 40 вне квартиры, залетал обратно аж свистел
Болезни то да....такое...не угадаешь когда его срок прийдет, но у меня кот беспородный, надеюсь будет жить долго

Да, мира за дверью домашние боятся, но бывают случаи, когда кот вываливается в окно и по не опытности дороги домой найти не может, а бежит с перепугу куда глаза глядят.
Мой тоже так осмелился прогуляться на лестничную площадку- пока было тихо, он на пузе по ступенькам полз и полз вверх. Но этажей видно не считал, поэтому когда где-то что зашумело, он прибился (как ему казалось по расположению) к своей двери, но на 5 этажей выше :D нашла его вжимающегося в пол, грязного, в цементной пыли и перепуганными глазами с блюдца
 
Блин, у меня наверное идеальное котэ - тфу-тфу-тфу, гадит только в свой сортир, дерёт только свою когтеточку. Как только вытаскиваю из шкафа пылесос - сваливает куда-нибудь подальше :)

XNGfnLTcblU.jpg


А собак, когда что-то натворит сразу же палится - принимает жутко виноватый вид :)
 
Блин, у меня наверное идеальное котэ - тфу-тфу-тфу, гадит только в свой сортир, дерёт только свою когтеточку.
Он наверно у тебя еще маленький,а вот вырастет и станет большая сволочь.
 
Блин, у меня наверное идеальное котэ - тфу-тфу-тфу, гадит только в свой сортир, дерёт только свою когтеточку. Как только вытаскиваю из шкафа пылесос - сваливает куда-нибудь подальше :)

Наши коты - братья по духу))) мой тоже пылесоса как огня боится.
п.с. кайфовый котэ на фотке)
 
Мой одного только вида тапка боится. Когда показываю, знает, что пора ретироваться/угомониться/перестать клянчить пожрать.
Кошмар. Завела животное и избиваешь?

по ночам постоянно требует открыть дверь в комнату. Ему надо то войти, то выйти и так несколько раз за ночь. Бесит несказанно, но приходится вставать каждый раз и открывать. Это знаете, как если маленький ребенок по ночам плачет и хочешь - не хочешь, а встаешь на автопилоте и качаешь
У нас в квартире все двери открыты, или же прикрыты так, чтобы Повелитель сам мог открыть.
Не любят они на своей территории недоступных для них мест.
 
Он наверно у тебя еще маленький,а вот вырастет и станет большая сволочь.

Гм.. Фарш, так зовут кошку, уже четыре года - мегафлегматичное животное..

Наши коты - братья по духу))) мой тоже пылесоса как огня боится.

В то же время собак - сам прибегает, чтоб его "попылесосили" :D

п.с. кайфовый котэ на фотке)

Пасиба :)
 
На Суде за это тебя отдадут Змею.
Потому что котэ не ворует, он просто берёт своё.
Пиздец твоей карме.
Как свое,он сволочь жрет как 3 кота а ему все мало,так сука еще и у хозяина наровит спиздить с тарелки например.Как ему за это по ушам не дать?
 
Вот так. Всё, что есть у тебя в квартире и холодильнике, равно как и ты сам - всё это принадлежит Повелителю. :мораль: А ты не знал?
А уж Повелитель:любов:, в своей бесконечной снисходительности к нерадивым рабам, позволяет нам пользоваться его имуществом.
 
Пиздец твоей карме.
Насчет кармы все нормально,наоборот дырки залатались,я эту сволочь домашнюю от смерти спас,в октябре год будет как он со мной воюет и начинает понимать кто в хозяин стаи.
 
.Как ему за это по ушам не дать?
Когда придёт Суд, и Маат, взвесив твоё сердце на Весах Истины, ужаснётся глубине твоих беззаконий, а Осирис велит отдать тебя Змею, дабы больше никогда не смогла возродиться твоя душа, погрязшая во грехе и котохульстве - некому будет заступиться за тебя перед Богами.
Подумай об этом и восхвали котэ. :мораль:
 
Вот так. Всё, что есть у тебя в квартире и холодильнике, равно как и ты сам - всё это принадлежит Повелителю. А ты не знал?
А уж Повелитель, в своей бесконечной снисходительности к нерадивым рабам, позволяет нам пользоваться его имуществом.
То у вас так,а у меня я вожак стаи,а он должен выполнять свои обовьязки, ловить мышей,и быть послушным.
 
Блин, у меня наверное идеальное котэ - тфу-тфу-тфу, гадит только в свой сортир, дерёт только свою когтеточку. Как только вытаскиваю из шкафа пылесос - сваливает куда-нибудь подальше :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А собак, когда что-то натворит сразу же палится - принимает жутко виноватый вид :)

Да что же это за славная морда!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу