Воспитательные беседы с домашними животными

В любом случае, коту с причиндалами находиться с кошкой в одном помещении будет не очень хорошо. Будет скорее всего орать и метить тк подруге он уже будет не интересен, а гормон играет
Выхода нет.
Видал, Комрат, не трогай шарики Рыжика - всё без толку.
 
Тем более, что кошка будет требовать кота всё равно, и найдёт как погулять, а если стерилизовать только её, то ипстись они будут, но без последствий.

Вы путаете стерилизацию и кастрацию. Стерилизация кошки - перевязка маточных труб, без удаления яичников и матки. Кошка становится при этом бесплодной, но полового влечения не теряет. НО это практикуется теперь ветеринарами редко и крайне неохотно, т.к. очень часто потом бывают осложнения, например нагноение матки со всеми вытекающими. Кастрация - когда всё, матку и яичники, выпотрашивают, кошка после этого уже никогда ебстись не захочет.
 
Барсику всё разрешаю.
 
У меня кошка после стерилизации превратилась в маленького прожорливого монстра :D. Она арбузика со мной пол скибочки вмолотить может :D
 
Бить животных можно только газеткой по носу, чтобы было обидно, но никак не больно
 
Собаки все понимают с полуслова, главное с ними заниматься
 
Они после газеты начинают мстить, особенно коты , метить вонюче, а это хуже чем насрать в туфель
Отсюда вывод: Повелителей бить нельзя. ГрехЪ.:увага:

Собаки все понимают с полуслова, главное с ними заниматься
А коты и без занятий всё понимают - но делают, что хотят. :ги:
 
Блин, у меня наверное идеальное котэ - тфу-тфу-тфу, гадит только в свой сортир, дерёт только свою когтеточку. Как только вытаскиваю из шкафа пылесос - сваливает куда-нибудь подальше :)

наш тоже боится пылесоса и что еще обнаружила на днях, когда открываю дома зонтики для просушки :D
 
Я не понял кто у тебя в доме хозяин ты или кот?
Сам-то как думаешь? :ги:
-88693455.jpg
 
Сам-то как думаешь?
Дурной вопрос,вы у кота в подчинении.Я где то читал что если коту не дать изначально понять кто в доме хозяин,то он понимает это по своему и человек попадает к нему в рабство.И это не есть гут.
 
Я где то читал что если коту не дать изначально понять кто в доме хозяин,то он понимает это по своему и человек попадает к нему в рабство.
Да!:любов:
У меня замечательный Повелитель: красиввый, умный, деликатный, никогда не наказывал нас посредством орошения в неустпновленных местах, никогда не драл мебель или обои, ничего не испортил, никогда не причинял никаких неудобств.
Зато он ловит мышей, ужасно прикольный и весьма умный.:любов::любов::любов:

И красавчик, я ж говорила уже. Ну, и чем это рабство такое для нас тяжёлое, когда котэ такой няшный?:)
 
Да!
У меня замечательный Повелитель: красиввый, умный, деликатный, никогда не наказывал нас посредством орошения в неустпновленных местах, никогда не драл мебель или обои, ничего не испортил, никогда не причинял никаких неудобств.
Зато он ловит мышей, ужасно прикольный и весьма умный.

И красавчик, я ж говорила уже. Ну, и чем это рабство такое для нас тяжёлое, когда котэ такой няшный?
А этот зверюга у вас всю семью взял в плен,или только вас.
 
Я не понял кто у тебя в доме хозяин ты или кот?
ты мне анек напомнил.

Приходит бухой муж домой:
- Кто в доме хозяин?!
Жена без разговоров бац ему сковородкой по башке.
Заходит к ней соседка.
- Ой, а что это у тебя в коридоре муж лежит?!
- Хозяин! где хочет, там и лежит!
:D
 
Бьёте или проводите беседы, если беседуете, то что ему говорите?
Кто знает, что им говорить, чтобы они не шкодили?
Мать моей подруги несколько раз проводила воспитальные беседы с кошкой, которая писала в неположенных местах. Наконец, разозлилась. Поставила перед собой кошку, близко к ней наклонилась и раздельно и внятно сказала:
- Ещё раз нашкодишь - выгоню!

Но, тут, конечно, энергетический посыл сработал. Она ведь и в самом деле так собиралась сделать. Кошка перестала, и это не удивительно. Животные ведь не "понимают", а чувствуют. Например, "запах страха"- который, конечно, вовсе и не запах, а эмоциональный посыл.
 
Помница был у меня кошак. Кусал всех подряд, сидел под вешалкой и от туда вел охоту на ноги. Я его несколько раз тоже покусал, после этого он на меня больше не нападал

Я на своего щенка в свое время рычал - он понимал.
 
Назад
Зверху Знизу