Восьмитысячники

Может не совсем в тему, но на Youtube есть неплохой цикл "Спасатели Эвереста (2017) (Everest Rescue)"... там можно глянуть как осуществляются большинство спасательных операций в районе Эвереста с воздуха... и какие там есть предельные высоты для вертолета.

P.S. Также наткнулся на фильм Пельша... думал не фильмец не очень, но на удивление понравился...
 
Может не совсем в тему, но на Youtube есть неплохой цикл "Спасатели Эвереста (2017) (Everest Rescue)"... там можно глянуть как осуществляются большинство спасательных операций в районе Эвереста с воздуха... и какие там есть предельные высоты для вертолета.
Кстати, да. Я смотрел недавно все 6(или 7?) серий. Всё забываю в этой теме про него написать. Стоит просмотра, как по мне.:клас:
 
Посмотрел документалку ''Эверест. Достигая невозможного''. Хороший фильмец, рекомендую.:клас:
 
Читаю сейчас «Три чашки чая», про К2 и людей которые живут рядом
 
Кто то должен там вадрузить флаг ХФ.
 
Если я начну постить на ХФ темы каждый раз когда узнаю что то новое, что другие уже давно знает, то википедия умрет.
 
Если я начну постить на ХФ темы каждый раз когда узнаю что то новое, что другие уже давно знает, то википедия умрет.

Так мы этого и добиваемся. Захуярим всех интернет-конкурентов, блеать!
 
Все життя мрію піднятися на 8к гору,але по життю сцикля,тому ходжу тільки по Карпатах і уявляю себе крутим


__________________
що для мене цікаво, коли в горах звикаєш до висоти, то потім перестаєш боятися обривів, стояти на краю обрива над прірвою..
 
за 60000$ шерп на горбу затянет на любую высоту
 
Назад
Зверху Знизу