Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

воровство в Компасе

  • Автор теми Автор теми ramchela
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 167
воровство в Компасе

вчера были в Компасе, девушка оставила сумку в гардеробе, положили ее под стойку в ячейку. уже дома после клуба обнаружили, что кошелек пустой, забрали деньги (~350 грн), квитанцию и несколько дисконток, т.е выгребли все. в кармашках сумки было несколько купюр по 10-20 грн, из не взяли, т.е. не лазили кажется, из ценного был телефон и фотоаппарат, их тоже не взяли. Может быть у кого-нибудь тоже было такое? понимаю что сделать нельзя ничего скорее всего, но просто пусть хоть знают все.
 
В гардеробе к сожалению не отвечают за содержимое сумок, карманов и тд. А деньги вообще нельзя никогда оставлять в вещах, которые сдаете в гардероб.
 
Все ценной из сумочки можно было забрать и не было бы проблемы.
Это раз. А то что такое практикуют во всех гардеробах это два. Так что предлагаю заклеймить сразу все гардеробы - это 3.
 
Все ценной из сумочки можно было забрать и не было бы проблемы.
Это раз. А то что такое практикуют во всех гардеробах это два. Так что предлагаю заклеймить сразу все гардеробы - это 3.

всем похуй это 4
 
  • Це лайк!
Реакції: habu
вчера были в Компасе, девушка оставила сумку в гардеробе, положили ее под стойку в ячейку. уже дома после клуба обнаружили, что кошелек пустой, забрали деньги (~350 грн), квитанцию и несколько дисконток, т.е выгребли все. в кармашках сумки было несколько купюр по 10-20 грн, из не взяли, т.е. не лазили кажется, из ценного был телефон и фотоаппарат, их тоже не взяли. Может быть у кого-нибудь тоже было такое? понимаю что сделать нельзя ничего скорее всего, но просто пусть хоть знают все.

1. Не надо было оставлять сумку, т.к. женские сумки крайне редко ПРОСЯТ оставить.
2. Не надо было оставлять деньги в сумке.

Неприятно, конечно, но это будет уроком девушке. А в гардеробах так и "работают"...
 
надо не сюда писать а в прокуратуру,это конечно нихуя не даст. но сотрудники получат от начальства хорошую взбучку так как это антиреклама такого солидного заведения и позор
 
какая прокуратура, где хоть какие-то доказательства причастности к воровству, тем более у них 100% есть объявление "За сохранность ценного имущ-ва адм-ция ответственности не несет" или т.п.
 
я помню в школе дежурили в раздевалках, тоже подобным занимались :rolleyes:
Каюсь :)

ну ваще... молчал бы уже о таком. кто-то из-за тебя без школьного обеда остался и без похода в кино вечером :ганьба:
 
а лучше ваще ходить без сумочки денег и...носков например. А ваще бред, заметила дома, а мож шото доставала и вілетело. Или еще както так. Хз, гардероб солидного заведения, думаю гардеробщица вылетела б пинком под зад при первых намеках что пиздит, тем более что такое всплывало бы раз в три дня. А кому нужен орущий человек в гардеробе например. Или скажите владельцы будут покрывать воров при том что 350 гр - 2 часа игры в боулинг, насмешили хахаха. А брать сумочку с собой и стрематься это ваще тупое, я как то взял барсетку с 3мя телецонами и пачкой баксов, играю в боул один глаз косит чтобы барсетку не увели, нахуй нада, а в движ ваще что с сумочкой танцевать, та ну, тупо.
 
Назад
Зверху Знизу